Macdowell karin robert (14 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (14)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, Etats-Unis-OnTimeBooks-

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,02

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped w

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,34

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,34

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,91

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Press 1981 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : The Book Junction, Shippensburg, Etats-UnisThe Book Junction

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,81

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : VG/VG-. Etat de la jaquette : Softcover. VG/VG- Softcover Softcover Some rubbing & edgewear; couple creases; overall clean & tight copy. 148 pages. Well illustrated.

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,95

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Press, Cumberland, MD 1981

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Dorley House Books, Inc., Hagerstown, Etats-UnisDorley House Books, Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,00

    EUR 7,51 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. 1st. 1st printing; pictorial wraps; unpaginated, clean, unmarked. black & white and color Photographs (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, Etats-UnisBasement Seller 101

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 13,30

    EUR 4,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : As New.

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : Schindler-Graf Booksellers, Westlake, Etats-UnisSchindler-Graf Booksellers

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 14,30

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Used: Like New. Softcover in glossy binding. NO marks or flaws. Very slight shelfwear. Not a thumbed-through copy, though.

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 58,99

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Langue : anglais

    Edité par Hobby House Pr Inc 1982

    0875881777 / 9780875881775

    • Couverture souple

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 69,26

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Edité par Cumberland, MD: [1986]. 1986

    Vendeur : D & E LAKE LTD. (ABAC/ILAB), Toronto, CanadaD & E LAKE LTD. (ABAC/ILAB)

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 30,55

    EUR 13,02 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    8vo. pp. 5 p.l., 143, [5]. illus. throughout (several colour). biblio. index. wrs. Second Printing.