Macelroy (60 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Golden Brick Road Publishing House (edition ) 2020

    1988736676 / 9781988736679

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,17

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Golden Brick Road Publishing House 2020

    1988736676 / 9781988736679

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Golden Brick Road Publishing House 2021

    1989819222 / 9781989819227

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Lawrence R. Spencer 2008

    0615204600 / 9780615204604

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,61

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Lawrence R. Spencer 2008

    0615204600 / 9780615204604

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 20,45

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Golden Brick Road Publishing House 2021

    1989819222 / 9781989819227

    • Couverture rigide

    Vendeur : Pegasus Books, Farmington Hills, Etats-UnisPegasus Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,23

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. Color; 10 1/4 x 8 1/4; Unpaginated pages; Oblong shaped hard cover has grey spine with white lettering. NEW. Pages are clean and tight. Pages not numbered; 48 pages. Color pictures. 'Follow a boy as he ventures into the woods and finds an enchanting and inclusive world where animals, lumberjacks, and balle

  • Langue : anglais

    Edité par Golden Brick Road Publishing House 2021

    1989819222 / 9781989819227

    • Couverture rigide

    Vendeur : Pegasus Books, Farmington Hills, Etats-UnisPegasus Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,23

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. Color; 10 1/4 x 8 1/4; Unpaginated pages; Oblong shaped hard cover has grey spine with white lettering. NEW. Pages are clean and tight. Pages not numbered; 48 pages. Color pictures. 'Follow a boy as he ventures into the woods and finds an enchanting and inclusive world where animals, lumberjacks, and balle

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1332213391 / 9781332213399

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,79

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Courier_Gazette, Inc., Maine 1972

    • Couverture rigide

    Vendeur : Take Five Books, Ashland, Etats-UnisTake Five Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 26,82

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good-. Dust jacket price-clipped, 1/4" tear to top, front.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1332213391 / 9781332213399

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,22

    EUR 4,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    0483854972 / 9780483854970

    • Couverture rigide

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 32,10

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Edité par D. Appleton & Co. 1917 (1917) New York 1917

    • Couverture rigide

    Vendeur : Prairie Archives, Springfield, Etats-UnisPrairie Archives

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 17,88

    EUR 4,56 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover 16mo `307 pages Good plus, clean and tight but 4 small to large scuffs in front edge of spine (front cover edge) Tuesday, March 23, 2021 Defects alter appearance slightly but still a very nice copy.Covers everything from drill to tent pitching to songs. Also introductory French for those going to Europe.

  • Edité par APPLETON 1917

    • Couverture rigide

    Vendeur : Princeton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises, Atlantic City, Etats-UnisPrinceton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 17,88

    EUR 5,21 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    HARDBACK BLUE. Etat : . JACKET: POOR. General wear, chipped DJ with front and rear flaps disconnected but present, loose spine, good gilt lettering to cover though dulled on spine DATE PUBLISHED: 1917 EDITION: 307.

  • Langue : anglais

    Edité par Lawrence R. Spencer 2008

    0615204600 / 9780615204604

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,06

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    0483854972 / 9780483854970

    • Couverture rigide

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 34,57

    EUR 4,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Lawrence R. Spencer 2008

    0615204600 / 9780615204604

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 22,96

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Golden Brick Road Pub House 2021

    1989819222 / 9781989819227

    • Couverture rigide

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,06

    EUR 11,57 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Brand New. 48 pages. 8.25x10.00x0.50 inches. In Stock.

  • Edité par D. Appleton and Co 1918

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : COLLINS BOOKS, Seattle, Etats-UnisCOLLINS BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 31,29

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    HARDCOVER. 1st edition. 122pp, small octavo. tight binding, rubbed edges, mild shelfwear, Good+.

  • Autres images

    Edité par Courier-gazette, Inc.

    0913954004 / 9780913954003

    • Couverture rigide
    • Signé

    Vendeur : ThriftBooksVintage, Tukwila, Etats-UnisThriftBooksVintage

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 43,80

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Dust jacket missing. SIGNED by the author. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Foxing on the edges. Text is clean. Secure packaging for safe delivery. signed by author.

  • Edité par D. Appleton and Company 1918

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Frost Pocket Farm - IOBA, Fleetville, Etats-UnisFrost Pocket Farm - IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 40,23

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. First edition (same date on title and copyright pages; no additional printings listed) , (1). Original blue cloth over flexible cardboard, 4 3/8 x 5 1/2 inches, index, 122 pp, illustrated with black and white drawings. Very good, no dustjacket, Some soil on cloth, corners and head and foot of spine r

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2024

    1332213391 / 9781332213399

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Forgotten Books, London, Royaume-UniForgotten Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,51

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New. Print on Demand. This book tells the story of children amidst the hardship and novelty of life in colonial America. From the trials of early Puritan settlements to the growth and prosperity of New England, this work provides a look into the everyday lives of young people during a transformative period in A

  • Edité par NASA, Washington D. C. 1976

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : S. Howlett-West Books (Member ABAA), Modesto, Etats-UnisS. Howlett-West Books (Member ABAA)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 44,70

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Very Good+. 1st Edition; 1st Printing. Graphs; This is a trade sized paperback book with a cardstock cover and stapled spine. This book is in Very Good+ condition and was issued without a dust jacket. The book and its contents are in mostly clean, bright condition. There is some light rubbing to the spine joint

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2022

    1331334853 / 9781331334859

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Forgotten Books, London, Royaume-UniForgotten Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New. Print on Demand. This book, a comprehensive manual for infantry soldiers, offers a thorough grounding in the tactics and techniques essential for success on the battlefield. The author, an experienced military professional, draws on their expertise to provide a detailed guide to close order drill, extended

  • Edité par Courier-Gazette, Inc, New York 1972

    0913954004 / 9780913954003

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Rare Book Cellar, Pomona, Etats-UnisRare Book Cellar

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 42,86

    EUR 9,50 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. First Edition; Second Printing. Very Good+ in a Near Fine dust jacket.

  • Langue : anglais

    Edité par WENTWORTH PR 2019

    1010068083 / 9781010068082

    • Couverture rigide

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 37,71

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Creative Media Partners, LLC Mär 2019 2019

    1010068083 / 9781010068082

    • Couverture rigide

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 47,56

    EUR 62,09 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Buch. Etat : Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original work as possible. Therefore, you will see the original copyright references,

  • Autres images

    Edité par Courier-Gazette, Inc., Rockland, Maine 1989

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Open Door Books MABA, Bath, Etats-UnisOpen Door Books MABA

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 53,63

    EUR 7,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. Dust Jacket Has Some Wear, Not Clipped. B/W Photographs. 154 Pgs. Rare. Signed by Author(s).

  • Langue : allemand

    Edité par Droemer Knaur 1997

    3426194163 / 9783426194164

    • Couverture rigide

    Vendeur : ABC Versand e.K., Aarbergen, AllemagneABC Versand e.K.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 6,99

    EUR 46,22 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Gebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 334 Seiten kleine Lagerspuren, Stempel im Schnitt, innen wie neu Q21 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 888.

  • Edité par NASA

    Vendeur : The Book Garden, Bountiful, Etats-UnisThe Book Garden

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 44,70

    EUR 6,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Staple Bound. Etat : Very Good - Cash. Light reader wear and rubbing to the edges, corners, covers, and pages. The book is in great condition! Stock photos may not look exactly like the book.

  • Langue : anglais

    Edité par CRC Press 2002

    0415299985 / 9780415299985

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 260,47

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Etat : New.