Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 112 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
EUR 19,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : New. No Jacket. New Graphic Novel.
EUR 4,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 11,52
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. Same / next day dispatch (Monday - Friday),
Langue: allemand
ISBN 10 : 348600624X ISBN 13 : 9783486006247
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 2,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 18,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. French language. 6.85x5.91x0.32 inches. In Stock.
Langue: allemand
Edité par F. Rieder, 1980
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. Leichte Risse.
Edité par Verlag Parzeller Fulda, 2003
Vendeur : Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Allemagne
EUR 2,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° Taschenbuch; sehr guter Zustand; sauber Sprache: de 450 gr.
Langue: néerlandais
Edité par Zuidnederlandse Uitgeverij (ZNU), 2006
ISBN 10 : 9044711733 ISBN 13 : 9789044711738
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 16,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Langue: allemand
Edité par Parzellers Buchverlag & Werbemittel GmbH & Co. KG, 2003
ISBN 10 : 3790003549 ISBN 13 : 9783790003543
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
Edition originale
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert. Etat : Gut. 1., Aufl. 112 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Dorling Kindersley Verlag Jan 2018, 2018
ISBN 10 : 3831033994 ISBN 13 : 9783831033997
Vendeur : BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Allemagne
EUR 9,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware 72 pp. Deutsch.
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Très bon. 176 Seiten/pages, 20,5 x 25 cm, zahlreiche farbige Abbildungen - Blue Notes ist in drei Teile gegliedert.
Langue: allemand
Edité par LiCo Verlag, Bergisch Gladbach, 2004
Vendeur : Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Wie neu. 2003. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München 21-2948 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOKart. (Taschenbuch); Etat : Sehr gut. 112 S. mit zahlreichen Abbildungen; 19 cm; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /lager2 0023 ISBN: 9783790003543 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Langue: anglais
Edité par Verlag für moderne Kunst, 2007
ISBN 10 : 3939738239 ISBN 13 : 9783939738237
Vendeur : Antiquariat UEBUE, Zürich, Suisse
Edition originale
EUR 39,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. 1. Auflage. Z : 176 Seiten/pages, 20,5 x 25 cm, zahlreiche farbige Abbildungen - Blue Notes ist in drei Teile gegliedert: Zunächst stellt Gerhard Mack in seinem Essay das Werk Georg Steinmanns in einen grösseren Kontext und setzt sich mit wichtigen Werkgruppen und Arbeiten im öffentlichen Raum auseinander. Nach dem umfangreichen Bildteil folgt ein ausführliches Gespräch mit Georg Steinmann. Das im Laufe von mehreren Monaten entstandene und überarbeitete Gespräch umkreist die zentralen Aspekte des Werks vom Blues bis zum White Cube und verdeutlicht das fundamentale Anliegen des Künstlers: die Frage nach der Verantwortung der Kunst für Mensch und Umwelt.
Langue: allemand
Edité par Nürnberg : Verl. für Moderne Kunst, 2007
ISBN 10 : 3939738239 ISBN 13 : 9783939738237
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 14,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPp. Etat : Gut. 175 S. : zahlr. Ill. ; 26 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Langue: allemand
Edité par GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2007
ISBN 10 : 3833804939 ISBN 13 : 9783833804939
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
Edition originale
EUR 6,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Wie neu. 2. 48 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 Softcover, Maße: 15 cm x 0.4 cm x 18.1 cm.
Langue: allemand
Edité par München, Gräfe und Unzer,, 2008
ISBN 10 : 3774264341 ISBN 13 : 9783774264342
Vendeur : Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier5. Auflage. 48 Seiten, Mit zahlreichen Farbfotos. Die unteren Einbandecken mit Knickspuren, sonst ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144 Original-Klammerheftung, 15x18cm, Zustand: 3.
Langue: allemand
Edité par Ostfildern-Ruit : Hatje Cantz, 2000
ISBN 10 : 3775709282 ISBN 13 : 9783775709286
Vendeur : Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Allemagne
EUR 29,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Neu. 176 S. : zahlr. Ill. ; 29 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 942.
Vendeur : Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panier112 Seiten, Mit zahlreichen kleinen Farbfotos. Eine Ecke gering beschabt, sonst und insgesamt gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 211 Original-Broschur, 13x19cm, Zustand: 2.
Langue: allemand
Edité par Parzellers Buchverlag & Werbemittel GmbH & Co. KG, 2003
ISBN 10 : 3790003549 ISBN 13 : 9783790003543
Vendeur : Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Allemagne
EUR 8,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 1.,. 112 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.
Vendeur : ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Allemagne
Edition originale
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKlappenbroschur, 4°. Etat : Neu. Mack, Valeria; Kornberger, Steffen; Clerque, Michael De; Voss, Andreas; Griebel, Conny (illustrateur). 1. Aufl. 136 S. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. ISBN: 9783929365214 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 798.
Langue: allemand
Edité par Bergisch Gladbach: LiCo Verlags- und Werbe GmbH, 2004
Vendeur : Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier19 cm, Softcover/Paperback. Etat : Gut. Genehmigte Sonderausgabe für. 112 S., Buch gut erhalten. // 2,2,2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Edité par Stadt Langenfeld, Langenfeld, 2008
ISBN 10 : 3929365219 ISBN 13 : 9783929365214
Vendeur : Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Allemagne
Edition originale
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Mack, Valeria; Kornberger, Steffen; Clerque, Michael De; Voss, Andreas; Griebel, Conny (illustrateur). 1. Auflage. Quart. Erste Auflage, 133 S. Broschur. Mit zahlr. farb. und schw.-w. Abb. sehr gutes Exemplar.
EUR 121,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.