EUR 8,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 5,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 10,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Doubleday & Company
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 14,42
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 9,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Light wear to boards. Content is clean with minor age tone. Good DJ with some edge wear and fading to spine.
EUR 4,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. very good, creases paperback,
Edité par BMI/BOOK MARGINS, INC.
Vendeur : Richard's Books, Boise, ID, Etats-Unis
EUR 1,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR. 280 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. ACTION/ADVENTURE. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,06
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 19,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Anson Street Press 3/28/2025, 2025
ISBN 10 : 1023249251 ISBN 13 : 9781023249256
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 19,51
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Old New Zealand: Being Incidents of Native Customs and Character in the Old Times. Book.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 20,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par McGraw - Hill Bookcompany, 1959
ISBN 10 : 0070688109 ISBN 13 : 9780070688100
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 20,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. very good - fine, spine crease paperback,
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,77
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Thylacine Books, Fort Worth, TX, Etats-Unis
Membre d'association : TXBA
EUR 17,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Near Fine. DJ: near fine minus half inch tear on spine BOOK: very good hback minus gift dedication to prev owner in ink on fep and bent cover corners.
Langue: anglais
Edité par BMI Books, 1990
Vendeur : Neutral Balloon Books, Ardmore, PA, Etats-Unis
EUR 17,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Good. Good condition. Text looks free of highlighting and underlining. Some scuffing on the back cover. Please see pictures for condition.
EUR 23,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 23,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnknown. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Leisure Books., New York, NY, USA., 1988
ISBN 10 : 084392652X ISBN 13 : 9780843926521
Vendeur : Comic World, Steinbach, MB, Canada
Edition originale
EUR 16,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good to Fine. Painted Cover Art! (illustrateur). PBO (Paperback Original) True First Ed. 285 pages. "American Nazie had spread across the nation like maggots on a corpse. Only one outfit in the world would dare infiltrate such a fantical group - Z-Commando - the face-stompin', gut-busting bastards known ad Z-Comm." Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" Tall. Book.
Edité par Academic Journal Offprint from: - Notornis - The Quarterly Bulletin of the Ornithological Society of New Zealand, Volume 9, No. 1, June 1960., 1960
Vendeur : Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Royaume-Uni
EUR 2,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier2pp, Printed Card Cover, VGC,
EUR 11,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 24,42
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 26,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Leicester University Press, London, 2001
ISBN 10 : 0718501985 ISBN 13 : 9780718501983
Vendeur : Cotswold Internet Books, Cheltenham, Royaume-Uni
EUR 10,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1st edition. Pages clean; binding tight. Used - Very Good. VG hardback (no dust jacket) Used - Very Good. VG hardback (no dust jacket).
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 27,04
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 9,23
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 25,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.