Mark rien (28 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (28)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Edité par Rowohlt

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition. German edition. (Literature, Essays, Fiction) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Edité par H. F. & Ph. F. Reemtsma GmbH & Co 1985

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Eureka Books, Eureka, CA, Etats-UnisEureka Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 11,13

    EUR 7,78 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. First Edition. 163 pages. Many color illustrations. History of tobacco. Text in German. First edition (first printing). Near fine copy in white cloth covers. Very good dust jacket with mild edge wear.

  • Langue : allemand

    Edité par Scherz 1972

    • Édition originale

    Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,95

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 1. Aufl. 179 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.

  • Langue : allemand

    Edité par Hamburg : Reemtsma 1987

    • Couverture rigide

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,40

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Leinen mit Schutzumschlag. Etat : Gut. 163 Seiten Schutzumschlag mit Randanrissen/bestossen, Vornamensstempel auf Vorsatz. -[ Standort Wimregal . GUL-0134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 898.

  • Langue : allemand

    Edité par Hamburg HF & PhReemtma 1985

    • Couverture rigide

    Vendeur : Buch & Kunst, Braunschweig, , AllemagneBuch & Kunst

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 10,00

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    163 S. m. zahlr.Abb. OLn, OU. 28 x 22 cm. (OU an den Rändern leicht berieben).

  • Autres images

    Langue : allemand

    Edité par H. F. & F. Reemtsma NaN

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 9,29

    EUR 20,99 expédition 
    Expédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.

  • Langue : allemand

    Edité par Hamburg, 1985

    Vendeur : ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, AllemagneABC Antiquariat, Einzelunternehmen

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,00

    EUR 17,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Gr.-8°, gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 163 Seiten, Schutzumschlag randrissig und mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Herausgegeben im 75. Jahr des Bestehens der H.F. & Ph. F. Reemtsma GmbH & Co.

  • Langue : allemand

    Edité par H. F. & Ph. F. Reemstma Hamburg 1985

    Vendeur : KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AllemagneKULTur-Antiquariat

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,90

    EUR 17,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Gut. 163 Seiten, bebildert. Buch gut erhalten, SU leicht berieben und mit leichten Druckspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.

  • Edité par Reemtsma,., Hamburg, 1985

    Vendeur : Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, AllemagneAntiquariat Bibliomania

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 18,00

    EUR 13,50 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    163 (1) Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Orig.-Leinen mit Orig.-Umschlag, 4°. - Sehr gutes Exemplar. Kommentar: *Erste Ausgabe.

  • Edité par PR Groep Sponsor Sport Publiciteit, Breda 1975

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Erwin Antiquariaat, Kampen, Pays-BasErwin Antiquariaat

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 15,00

    EUR 27,00 expédition 
    Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    soft cover. Etat : good / goed. 1ste / 1st. 48 pagina's. Jaarboek van de voetbalclub NAC Breda. Vele foto's. Illustraties van de bekende strip / cartoonist Dik Bruynesteyn. Size: A4 oblong formaat. Bruynesteyn, Dik + Klabbers, Victor + Linders, Jac + Poortvliet, Rien (illustrateur). paperback.

  • Langue : allemand

    Edité par Hamburg. Reemtsma Cigarettenfabriken GmbH 1985. 1985

    • Couverture rigide

    Vendeur : Schuebula, Schneverdingen OT Wintermoor, , AllemagneSchuebula

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 16,05

    EUR 22,50 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Leinen. 163 S. zahlr. farb. Abb. gebundene Ausgabe. Leinen mit Schutzumschlag. 28 * 21,5 cm Vorwort Wir nehmen das 75. Jahr des Bestehens unseres Unternehmens zum Anlaß, dieses »Neue Tabagobuch« allen Freunden unseres Hauses und des Tabaks zu widmen. Es stellt die Geschichte der nicotiana tabacum in einer neuen Perspektive dar u

  • Langue : allemand

    Edité par Rowohlt 1991

    3499188384 / 9783499188381

    • Couverture souple

    Vendeur : Book Broker, Berlin, , AllemagneBook Broker

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 7,79

    EUR 35,63 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Sehr gut. 57. - 61. Tsd. 380 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produ

  • Autres images

    Langue : allemand

    Edité par Rowohlt 1981

    3499147513 / 9783499147517

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AllemagneGerald Wollermann

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,45

    EUR 34,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Gut. 1. Aufl. 455 S. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 262.

  • Langue : allemand

    Edité par Rowolt Verlag 1987

    3499250837 / 9783499250835

    • Couverture souple

    Vendeur : ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AllemagneANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 30,00

    EUR 16,18 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Broschiert. Etat : Sehr gut. Dt. Erstausg. 111 S. ; 19 cm Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Altersbedingt leicht getönt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783499250835 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Edité par Reemtsma, Hamburg 1985

    • Couverture rigide

    Vendeur : Liwall Bücher und mehr, Halle, , AllemagneLiwall Bücher und mehr

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,00

    EUR 45,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Abb.; Ill.; 163 S. O.Leinen mit SU 4° *im 75. Jahr des Bestehens von Reemtsma*; (ex Libris auf Vorsatz, minimale Gebrauchsspuren) Sprache: de.

    • Couverture rigide

    Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AllemagneCeller Versandantiquariat

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 7,00

    EUR 38,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Reemtsma, Hamburg, 1985. 163 S. mit zahlreichen Abb., Leinen-Einband mit Umschlag, quart, (Umschlag mit kleinem Randeinriß)---- Herausgegeben im 75. Jahr des Bestehens der H. F. & Ph. F. Reemtsma GmbH & Co / Herausgeber: Reemtsma Cigarettenfabriken GmbH, Public Affairs, Hamburg - 886 Gramm.

    • Couverture rigide

    Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AllemagneCeller Versandantiquariat

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 9,00

    EUR 38,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Reemtsma Cigarettenfabriken GmbH, Hamburg, 1985. 163 S. mit vielen Abbildungen, Leinen-Einband mit Schutzumschlag, quart, (Umschlag mit geringen Gebrauchsspuren)---- sonst gutes Exemplar / Ein Buch vom Tabak und der Kulturgeschichte des Rauchens / Herausgegeben im 75. Jahr des Bestehens der H. F. & Ph. F. Reemtsma GmbH & Co. - 8

  • Langue : allemand

    Edité par Rowohlt 1981

    3499147513 / 9783499147517

    • Couverture souple

    Vendeur : Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AllemagneVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,27

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Befriedigend. 455 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! ED7262 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Autres images

    Langue : allemand

    Edité par Rowohlt Verlag GmbH, Reinbek bei Hamburg 1979

    3499172976 / 9783499172977

    • Couverture souple

    Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AllemagneButterfly Books GmbH & Co. KG

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,50

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Gut. Dezember 1979. 123 Das Buch untersucht die Anziehungskraft und Hintergründe von Sekten und irrationale Glaubensbewegungen im Kontext aktueller und historischer Ereignisse. Es fasst psychologische und gesellschaftliche Analysen zusammen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig geb

  • Langue : allemand

    Edité par Rowohlt 1991

    3499188384 / 9783499188381

    • Couverture souple

    Vendeur : book-link, Nufringen, BW, Allemagnebook-link

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 29,90

    EUR 49,90 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Wie neu. 380 Seiten; M26-01-G-12-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

  • Edité par Hamburg, Reemtsma GmbH & Co., 1985. 1985

    • Couverture rigide

    Vendeur : Buchpark, Trebbin, , AllemagneBuchpark

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 10,50

    EUR 105,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 163 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Edité par Reemtsma, Hamburg - Altona 1985

    • Couverture rigide

    Vendeur : Antiquariat Friederichsen e. K., Hamburg, AllemagneAntiquariat Friederichsen e. K.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 60,00

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    163 Seiten mit sehr zahlreichen, meist farbigen Abbildungen und Illustrationen, Oln mit OU, 4° ( 28 x 21,5 cm ). Der Schutzumschlag ist angerändert, sonst guter Zustand. ( Gewicht 900 Gramm ). ( beiliegend: Tabago, ein Bilderbuch vom Tabak und der Freude des Rauchens, herausgegeben und gedruckt aus Anlaß des 50 jährigen Bestehen

  • Langue : allemand

    Edité par Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH, Reinbek bei Hamburg, Germany 1977

    3499250837 / 9783499250835

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Bildungsbuch, Flensburg, AllemagneBildungsbuch

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 34,00

    EUR 56,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Sehr gut. 1. Auflage. Paperback, rororo-Taschenbuch (Band-Nr. Rowohlt Das neue buch dnb 83 1000) ill. Original-Broschur. 112 Seiten, Kapitel III. heißt : wo die Früchte des Zorns lagern, abgeschlossen am 19. Juli 1975 in Saint-Paul-de-Vence. Keine Remittende. Deutsche Erstausgabe, veröffentlicht im Februar 1977

  • Langue : allemand

    Edité par Reemtsma 1985

    Vendeur : Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, , AllemagneAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,49

    EUR 59,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Gebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 163 Seiten Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 879.

  • Langue : allemand

    Edité par München : Hanser, Carl, 2002

    3446257608 / 9783446257603

    • Couverture souple

    Vendeur : Licus Media, Utting a. Ammersee, AllemagneLicus Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,00

    EUR 105,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    kart. Etat : Neu. 237 Seiten NEUBUCH ! 9783446257603 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tag

  • Langue : allemand

    Edité par Carl Hanser 1980

    3446131469 / 9783446131460

    • Couverture rigide

    Vendeur : Studibuch, Stuttgart, AllemagneStudibuch

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 86,30

    EUR 80,70 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Gut. 318 Seiten; 9783446131460.3 Gewicht in Gramm: 500.

  • Langue : allemand

    Edité par Hamburg : Reemtsma Cigarettenfabriken 1985

    Vendeur : BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, AllemagneBBB-Internetbuchantiquariat

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 14,80

    EUR 79,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Gewebe, gebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 163 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.), 1 Kt. ; 28 cm Zustand: sehr gut; UNGELESEN: v10840 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910.

  • Langue : allemand

    Edité par Hamburg, Reemtsma 1985

    Vendeur : Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , AllemagneAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 13,20

    EUR 105,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Sehr gut. 4°, 163 Seiten mit zahlreichen meist farbigen Abbildungen, Originalleinen mit farbig betitelten Originalumschlag dieser mit ganz leichten Gebrauchssp. sonst sehr guter Zustand - 1985. A59340 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.