Langue: anglais
Edité par An Inc. Original (edition ), 2024
ISBN 10 : 163909038X ISBN 13 : 9781639090389
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 3,11
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,13
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Doyle, Shannon (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Creative Teaching Press, 2005
ISBN 10 : 1591981077 ISBN 13 : 9781591981077
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Marks, Alan (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform (edition Lrg), 2016
ISBN 10 : 1541196503 ISBN 13 : 9781541196506
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 3,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Lrg. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Marks, Hannah (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Marks, Hannah (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Marks, Alan (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair. Marks, Alan (illustrateur).
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Marks, Hannah (illustrateur).
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,44
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Workman Publishing Company, 2010
ISBN 10 : 0761151133 ISBN 13 : 9780761151135
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 12 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Workman Publishing Company, 2010
ISBN 10 : 0761151133 ISBN 13 : 9780761151135
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 12 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Workman Publishing Company, 2010
ISBN 10 : 0761151133 ISBN 13 : 9780761151135
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par National Writing Institute, 2007
ISBN 10 : 1888344105 ISBN 13 : 9781888344103
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,50
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
EUR 3,51
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,51
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.