Langue: anglais
Edité par Biltmore, 1964
Vendeur : JPH Books, Chapel Hill, NC, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. Kenneth Frederick Marsh (photography( (illustrateur). 1st Edition. SIGNED BY BOTH AUTHORS. Light tanning to endpapers. Some rubbing to dj. DJ in mylar protector. Signed by Author(s).
EUR 13,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 14,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 16,73
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 17,96
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 10/26/2022, 2022
ISBN 10 : 1015496520 ISBN 13 : 9781015496521
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 20,31
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Emblems Of The Holy Spirit. Book.
EUR 20,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 15,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10 : 1017852235 ISBN 13 : 9781017852233
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 22,05
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Why Did Christ Die? Or: The Greatest Theme In The World. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par PBS 2005-09-06 00:00:00, 2005
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierdvd. Etat : Used - Good.
Edité par Asheville, NC: Biltmore Press, March 1964., 1964
Vendeur : David Hallinan, Bookseller, Columbus, MS, Etats-Unis
Edition originale
EUR 8,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFirst printing (as stated upon copyright page). [2], 84 pages. Hardcover: H 23.25cm x L 15.5cm. Dust jacket rubbed with some scuffs/nicks at edges. Red cloth. Non-authorial gift inscription on front free endpaper; interior leaves are otherwise clean. Binding is firm.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 22,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 23,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Bulrushed Books, Moscow, ID, Etats-Unis
EUR 17,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.
Edité par The R. L. Bryan Company, Columbia, S.C., 1967
Vendeur : Pages Past--Used & Rare Books, Greensboro, NC, Etats-Unis
Edition originale
EUR 13,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Kenneth Frederick Marsh (illustrateur). First Edition First Printing. Quarto. 206 pages. Hardcover in burnt sienna cloth. Binding has light wear, including some smudging on front cover near spine. Spine has scuffs, headcap/foot are bumped. Corners are rubbed/bumped. Text is clean.
Langue: anglais
Edité par Presbyterian & Reformed Pub Co, 1986
ISBN 10 : 0875525482 ISBN 13 : 9780875525488
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 15,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 24 pages. 7.00x4.25x0.25 inches. In Stock.
Edité par R. L. Bryan. Co
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 17,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Biltmore Press], 1964
Vendeur : Sequitur Books, Boonsboro, MD, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
Signé
EUR 13,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Autographed by both authors. 84 pages illustrations, portraits 24 cm. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Clean, unmarked pages. *Autographed by author.*. Signed.
EUR 12,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 1st edition. 188 pages. 8.50x5.50x0.47 inches. In Stock.
EUR 28
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 13,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 1st edition. 212 pages. 8.50x0.53x5.50 inches. In Stock.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 28,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Kregel Publications, 1967
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 4,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. Etat : Gut. 257 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 560.
Edité par Biltmore Press]
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 13,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition. Good dust jacket. (Georgia, Historic Buildings, History).
EUR 28,15
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.