Michael a stackpole (Plus de 2 300 résultats)

Langue : anglais
Edité par Spectra 2002
Série : Dragoncrown War Cycle, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Dragoncrown War Cycle
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2002
Série : Dragoncrown War Cycle, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Dragoncrown War Cycle
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2002
Série : Dragoncrown War Cycle, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Dragoncrown War Cycle
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2002
Série : Dragoncrown War Cycle, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Dragoncrown War Cycle
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2005
Série : The Age of Discovery, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - The Age of Discovery
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,49
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2005
Série : The Age of Discovery, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - The Age of Discovery
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,51
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Eos 1997
Série : Realms of Chaos, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Realms of Chaos
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,55
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,65
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,65
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1996
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-UnisAspen Book Co.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,85
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history.

- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2003
Série : Dragoncrown War Cycle, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Dragoncrown War Cycle
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,02
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2006
Série : The Age of Discovery, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - The Age of Discovery
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2004
Série : Dragoncrown War Cycle, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Dragoncrown War Cycle
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2004
Série : Dragoncrown War Cycle, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Dragoncrown War Cycle
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,22
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2004
Série : Dragoncrown War Cycle, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Dragoncrown War Cycle
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,22
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,31
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,31
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Eos (edition First Edition) 1997
Série : Realms of Chaos, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Realms of Chaos
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,40
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 2000
Série : Star Wars: The New Jedi Order - Legends, Livre 3 sur 19. Livre 3 sur 19 - Star Wars: The New Jedi Order - Legends
- Couverture souple
Vendeur : Greenworld Books, arlington, TX, Etats-UnisGreenworld Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,42
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 2000
Série : Star Wars: The New Jedi Order - Legends, Livre 2 sur 19. Livre 2 sur 19 - Star Wars: The New Jedi Order - Legends
- Couverture souple
Vendeur : New Legacy Books, Annandale, NJ, Etats-UnisNew Legacy Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 2,22
EUR 2,16 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
mass_market. Etat : Acceptable. The cover shows heavy wear. This is a ex library book, stickers and markings accordingly. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations.

- Couverture souple
Vendeur : Greenworld Books, arlington, TX, Etats-UnisGreenworld Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,54
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book.

Langue : anglais
Edité par HarperPrism (edition First Edition) 1998
Série : Realms of Chaos, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Realms of Chaos
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,58
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2007
Série : The Age of Discovery, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - The Age of Discovery
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,62
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2007
Série : The Age of Discovery, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - The Age of Discovery
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,62
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Etats-UnisGoodwill of Colorado
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,68
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable.

Langue : anglais
Edité par Spectra 2005
Série : The Age of Discovery, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - The Age of Discovery
- Couverture souple
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,72
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good.