Michael krepon (134 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (134)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Foreign Policy Association, New York 1984

    0871240939 / 9780871240934

    • Couverture souple

    Vendeur : The Red Onion Bookshoppe, Hanover, Etats-UnisThe Red Onion Bookshoppe

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,34

    EUR 6,50 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good+. No Jacket.

  • Langue : anglais

    Edité par Foreign Policy Association 2012

    0871240939 / 9780871240934

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,83

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2024

    1503638146 / 9781503638143

    • Couverture souple

    Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 10,30

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Torn pages: YES ] [ Edition: First ] Publisher: Stanford University Press Pub Date: 1/2/2024 Binding: Paperback Pages: 640 First edition.

  • Langue : anglais

    Edité par Council on Foreign Relations Pre 2001

    0876092989 / 9780876092989

    • Couverture souple

    Vendeur : Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, Etats-UnisWebster's Bookstore Cafe, Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 7,12

    EUR 4,76 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Acceptable. Highlighting on almost every page.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford Security Studies 2009

    0804760632 / 9780804760638

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 14,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2024

    1503638146 / 9781503638143

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,42

    EUR 3,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Palgrave Macmillan 1986

    0312764359 / 9780312764357

    • Couverture souple

    Vendeur : POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, Etats-UnisPOQUETTE'S BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,47

    EUR 5,41 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2021

    1503629090 / 9781503629097

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, Etats-UnisBay State Book Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 15,34

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good.

  • Langue : anglais

    Edité par Manohar Publishers & Distributors 1996

    817304144X / 9788173041440

    • Couverture rigide

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 9,00

    EUR 7,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. pp. xii + 276 Maps.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2024

    1503638146 / 9781503638143

    • Couverture souple

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,52

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par Macmillan, c.1984 1984

    0333384741 / 9780333384749

    • Couverture rigide

    Vendeur : Harry Alter, Sylva, Etats-UnisHarry Alter

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,39

    EUR 3,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Council on Foreign Relations Book, Macmillan, London, c.1984, 1st., 8vo., cloth, (xiii,191)pp., F/F $.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2021

    1503629090 / 9781503629097

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,40

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2021

    1503629090 / 9781503629097

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,61

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 20 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2021

    1503629090 / 9781503629097

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books: West, Reno, Etats-UnisBetter World Books: West

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 18,17

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2021

    1503629090 / 9781503629097

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 20,08

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Palgrave Macmillan 2005

    1403972001 / 9781403972002

    • Couverture souple

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 18,92

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par Manohar 1996

    817304144X / 9788173041440

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books in my Basket, New Delhi, IndeBooks in my Basket

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 5,84

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Inde vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. ISBN:9788173041440.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford Security Studies 2009

    0804760632 / 9780804760638

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,37

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford Security Studies 2009

    0804760632 / 9780804760638

    • Couverture rigide

    Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, Etats-UnisLakeside Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,17

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford Security Studies 2009

    0804760632 / 9780804760638

    • Couverture rigide

    Vendeur : HALCYON BOOKS, LONDON, Royaume-UniHALCYON BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,57

    EUR 20,85 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Includes dust jacket. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDE

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Palgrave Macmillan 1991

    031206604X / 9780312066048

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 6,53

    EUR 20,99 expédition 
    Expédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. In the treaty of Versailles and the SALT II Treaty, years of painstaking diplomatic effort were lost when the United States Senate refused to provide its consent to ratification. This book provi

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford Security Studies 2009

    0804760632 / 9780804760638

    • Couverture rigide

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,47

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford Security Studies 2009

    0804760632 / 9780804760638

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 28,43

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press, US 2009

    0804760632 / 9780804760638

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,27

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardback. Etat : New. In 2008, the iconic doomsday clock of the Bulletin of the Atomic Scientistswas set at five minutes to midnight-two minutes closer to Armageddon than in 1962, when John F. Kennedy and Nikita Khrushchev went eyeball to eyeball over missiles in Cuba! We still live in an echo chamber of fear, after eight years

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2024

    1503638146 / 9781503638143

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 29,38

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2024

    1503638146 / 9781503638143

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,20

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2024

    1503638146 / 9781503638143

    • Couverture souple

    Vendeur : INDOO, Avenel, Etats-UnisINDOO

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,57

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 20 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2024

    1503638146 / 9781503638143

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,27

    EUR 6,80 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Edité par Henry L. Stimson Center, Wash DC

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 19,63

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Very Good. Very Good condition. (Outer Space, Space Weapons, Security) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Langue : anglais

    Edité par Stanford University Press 2021

    1503629090 / 9781503629097

    • Couverture rigide

    Vendeur : GoldBooks, Denver, Etats-UnisGoldBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,84

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.