Michael sigel (25 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (25)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Saint Vladimir's Seminary Press 2001

    088141218X / 9780881412185

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,44

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Saint Vladimir's Seminary Press 2001

    088141218X / 9780881412185

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books: West, Reno, Etats-UnisBetter World Books: West

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,44

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Edité par Holt, Rinehart and Winston, Inc, New York 1965

    • Couverture souple

    Vendeur : Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Etats-UnisBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 17,87

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Softcover. Etat : Near Fine. Reprint. Octavo. 176pp. Illustrated in black and white. Printed wrappers. Ownership stamp and signature of a noted American psychologist on the front fly, wrappers with light toning and wear, near fine. Holt Library of Science, Series II.

  • Edité par Holt Rinehart Winston 1965

    Vendeur : Hammonds Antiques & Books, St. Louis, Etats-UnisHammonds Antiques & Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 11,17

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Library Binding. good condition with minor soiling xlibrary with usual markings; xlibrary with usual markings; LIB2958008993.

  • Edité par Baltimore: Tissue Culture Association 1968

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 21,44

    EUR 9,25 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. Series: In Vitro. Publication of the Tissue Culture Association. xi 211p large cloth, green jacket fresh, index, illustrations, various contributors, sections on Aggregation and Metabolic Aspects; Cell Cultures from Multicellular Invertebrates; Primitive Mechanisms of Resistance to Infection, in vivo

  • Edité par Tissue Culture Association, Baltimore 1968

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Vashon Island Books, Vashon, Etats-UnisVashon Island Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 29,04

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good - (ex-library). No Jacket. First Thus. Ex-library with usual marks, 8vo, 211pp. Volume 3: Invitro, A symposium of the Tissue Culture Association, Philadelphia, June, 1967. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. b/w Illustration (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Psychology Press 1996

    0805817026 / 9780805817027

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 58,12

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Psychology Press 1996

    0805817026 / 9780805817027

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 67,29

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Edité par ST Vladimir's Seminary Press, Crestwood

    088141218X / 9780881412185

    • Couverture souple

    Vendeur : Burton Lysecki Books, ABAC/ILAB, Winnipeg, CanadaBurton Lysecki Books, ABAC/ILAB

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 23,45

    EUR 21,69 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    [0-88141-218-X] 2001. (Trade paperback) Fine. 148pp. Notes. Based on the work of Elisabeth Behr-Sigel. Edited by Sarah E. Hinlicky & Michael Plekon. (Religion, Theologians, Women's Studies).

  • Langue : anglais

    Edité par Psychology Press 1996

    0805817026 / 9780805817027

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 60,96

    EUR 17,35 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Taylor & Francis Group 1996

    0805817026 / 9780805817027

    • Couverture souple

    Vendeur : Biblios, frankfurt am main, AllemagneBiblios

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 71,21

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : New. pp. 224.

  • Langue : anglais

    Edité par Psychology Press 1996

    0805817026 / 9780805817027

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 67,75

    EUR 17,35 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Lawrence Erlbaum Assoc Inc 1996

    0805817026 / 9780805817027

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 88,98

    EUR 11,57 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 1st edition. 224 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer US 2013

    146844168X / 9781468441680

    • Couverture souple

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 48,37

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2013

    146844168X / 9781468441680

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 91,01

    EUR 13,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par Plenum Press, New York and London 1982

    0306409283 / 9780306409288

    • Couverture rigide

    Vendeur : Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Pays-BasEmile Kerssemakers ILAB

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 80,00

    EUR 33,00 expédition 
    Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Original hardcover, dustjacket. xxx,758 pp.; 26x19 cm. " The Reticuloendothelial System, a Comprehensive Treatise " Text in English - (small signs of use, stamp) Although very good, see picture 1880g.

  • Autres images

    Edité par Verlag Dachauer Hefte,, Alte Romerstrasse, Dachau, 1990

    • Couverture souple

    Vendeur : Pistil Books Online, IOBA, Seattle, Etats-UnisPistil Books Online, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 57,48

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Trade Paperback. Etat : Very Good. Book shows a little wear to covers, small bump at top spine. Binding is solid and square, covers have sharp corners, text/interior is clean and free of marking of any kind. 206 pages of essays by the above authors, including: Breading grounds of the Nation: The German mother and her first child

  • Langue : anglais

    Edité par Springer US 2013

    146844168X / 9781468441680

    • Couverture souple

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 61,89

    EUR 67,47 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This comprehensive treatise on the reticuloendothelial system is a project jointly shared by individual members of the Reticuloendothelial (RE) Society and bio medical scientists in general who are interested in the intricate system of cells and molecu

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2013

    146844168X / 9781468441680

    • Couverture souple

    Vendeur : Mispah books, Redhill, Royaume-UniMispah books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 109,60

    EUR 28,91 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Like New. Like New. book.

  • Langue : anglais

    Edité par De Gruyter 2017

    3110441071 / 9783110441079

    Série : Metal Ions in Life Sciences, Livre 7 sur 10. Livre 7 sur 10 - Metal Ions in Life Sciences

    • Couverture rigide

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 388,34

    EUR 14,46 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Brand New. illustrated edition. 575 pages. 9.45x6.69x1.46 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Psychology Press 1996

    0805817018 / 9780805817010

    • Couverture rigide

    Vendeur : Buchpark, Trebbin, AllemagneBuchpark

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 339,09

    EUR 105,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Autres images

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 31,50

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Softcover. Etat : Gut. 123 Dieses Buch bietet Materialien zur Förderung des Sozialverhaltens bei Schülern in den Klassen 5 bis 9. Es behandelt Ansätze zur Förderung von Achtsamkeit und Anerkennung im schulischen Kontext. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-079

  • Autres images

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 119,13

    EUR 24,87 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Near Fine. Poetry magazine/ booklet. 265 x 210mm. 4 pp. Printed yellow and blue on cream stock. Drawings and writing by John Picking, no contribution by the editor (Finlay), poems by Horace (odes), Robert Simmons, Ann McGarrell, J.F.Henrdy, a page of poems by Guilliaume Apolinnaire translated by Edwin Morgan, R

  • Langue : anglais

    Edité par Springer US, Chapman And Hall/CRC Jan 2013 2013

    146844168X / 9781468441680

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, AllemagneBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 53,49

    EUR 23,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -This comprehensive treatise on the reticuloendothelial system is a project jointly shared by individual members of the Reticuloendothelial (RE) Society and bio medical scientists in general who are interested in the intricate system of

  • Langue : anglais

    Edité par De Gruyter 2017

    3110441071 / 9783110441079

    Série : Metal Ions in Life Sciences, Livre 7 sur 10. Livre 7 sur 10 - Metal Ions in Life Sciences

    • Couverture rigide
    • impression à la demande

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 243,19

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. (.) The well-balanced and comprehensive selection of aspects makes it the most valuable source of information on the present state of research in the field. This volume is an important addition to every library of a chemi