Morpeth (185 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2019

    1689059591 / 9781689059596

    Série : Lost Souls, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Lost Souls

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,44

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par John Donald 1996

    0859760189 / 9780859760188

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,91

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par John Donald 1996

    0859760189 / 9780859760188

    • Couverture souple

    Vendeur : Hoosac River Books, Adams, Etats-UnisHoosac River Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 5,36

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : As New. The cover has light wear and creasing on the spine. The pages are clean and unmarked.

  • Langue : anglais

    Edité par Birlinn, Limited 1996

    0859760189 / 9780859760188

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,58

    EUR 5,80 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley & Sons, Limited, John 1974

    0631147004 / 9780631147008

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,88

    EUR 5,80 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Welsh Academic Pr 1997

    1860570054 / 9781860570056

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Welsh Academic Press 1996

    1860570054 / 9781860570056

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : The Book Shelf, Salem, Etats-UnisThe Book Shelf

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,93

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Fine. First Paperback Edition. Clean unmarked copy, close to new.

  • Langue : anglais

    Edité par Management Books 2000 Ltd 1999

    1852523077 / 9781852523077

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,92

    EUR 4,78 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Retail Buying Techniques This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back

  • Langue : anglais

    Edité par Welsh Academic Press. 1996

    1860570054 / 9781860570056

    • Couverture souple

    Vendeur : Star Canyon Books, Woodland, Etats-UnisStar Canyon Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 14,29

    EUR 4,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover (trade paper). Etat : Like New. As new copy. Indexed. 254 pages. Next day shipping guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Management Books 2000 Ltd 23/09/1999 1999

    1852523077 / 9781852523077

    • Couverture souple

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,92

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par John Donald 1977

    0859760189 / 9780859760188

    • Couverture souple

    Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 3,50

    EUR 16,50 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Langue : anglais

    Edité par Blackwell Publishers, Oxford 1973

    0631147004 / 9780631147008

    • Couverture rigide

    Vendeur : PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Royaume-UniPsychoBabel & Skoob Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,09

    EUR 14,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Very Good in a Very Good dust jacket. Ex-library copy with the usual stamps and markings. 254 p.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2019

    1689059591 / 9781689059596

    Série : Lost Souls, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Lost Souls

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 9,63

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 58 pages. 9.00x6.00x0.15 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Georg Olms 2006

    3487132567 / 9783487132563

    • Couverture souple

    Vendeur : The Compleat Scholar, Rochester, Etats-UnisThe Compleat Scholar

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,10

    EUR 4,73 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. Paperback - new book still in publisher?s shrink wrap. Pages are clean and unmarked. No notes or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par John Donald Publishers Ltd 1977

    0859760189 / 9780859760188

    • Couverture souple

    Vendeur : Richard Roberts Bookseller., KILMARNOCK, Royaume-UniRichard Roberts Bookseller.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,97

    EUR 18,55 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. 1992 Reprint of First Ed'n published in 1977.VG - condition, slight crease to back cover and to front cover where opened, but text fresh & clear. People & Places Listed alphabetically. 4pp list at end of main events from 80 AD Agricola to 1975 Local Gov't Re-organisation, together with li

  • Edité par The Toledo Museum of Art, Toledo, OH 1972

    • Couverture souple

    Vendeur : The Second Reader Bookshop, Buffalo, Etats-UnisThe Second Reader Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 13,39

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Near Fine. Beige wraps, stapled, with previous art institution's stamp inside front and rear. Pages and plates clean and unmarked. Artist Catalogs; Square Octavo.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2017

    154981804X / 9781549818042

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,93

    EUR 14,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 204 pages. 8.00x5.00x0.46 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Basil Blackwell, Oxford 1973

    0631147004 / 9780631147008

    • Couverture rigide

    Vendeur : Campbell Llibres, Barcelona, EspagneCampbell Llibres

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,30

    EUR 23,30 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Encuadernación de tapa dura. Etat : Bien. Etat de la jaquette : Bien. Fair condition, no damages.

  • Langue : anglais

    Edité par Cabi Publishing 2007

    1845932250 / 9781845932251

    • Couverture rigide

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,79

    EUR 15,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9781845932251.

  • Langue : anglais

    Edité par Outstanding UK Limited 2004

    0755814258 / 9780755814251

    Vendeur : Speedyhen LLC, Hialeah, Etats-UnisSpeedyhen LLC

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,27

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : NEW.

  • Langue : anglais

    Edité par John Donald 1994

    0859760189 / 9780859760188

    • Couverture souple

    Vendeur : Westmoor Books, Bedale, Royaume-UniWestmoor Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,97

    EUR 27,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Welsh Academic Press, 1996 1997

    1860570054 / 9781860570056

    • Couverture souple

    Vendeur : Sutton Books, Norwich, Etats-UnisSutton Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 31,25

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    pbk 254pp a new and unread copy excellent clean tight unmarked as new.

  • Langue : anglais

    Edité par Cabi Publishing 2007

    1845932250 / 9781845932251

    • Couverture rigide

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 20,33

    EUR 15,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9781845932251.

  • Edité par Cardiff: Welsh Academic Press 1996

    • Couverture souple

    Vendeur : Richard Roberts Bookseller., KILMARNOCK, Royaume-UniRichard Roberts Bookseller.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 7,77

    EUR 18,55 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    1st. Paperback Edn. Large format. (21cm. tall x 13cm.). pp. xvi, 254. A near fine copy. Not a biographical dictionary of famous Scots but a Who's Who of those who played a prominent part at home.

  • Langue : anglais

    Edité par Cabi Publishing 2015

    1780644582 / 9781780644585

    • Couverture souple

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 24,38

    EUR 15,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:9781780644585.

  • Langue : anglais

    Edité par CAB International 2015

    1780644582 / 9781780644585

    • Couverture souple

    Vendeur : Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Royaume-UniPhatpocket Limited

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 29,04

    EUR 12,33 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Langue : anglais

    Edité par Blackwell Publishers 1974

    0631147004 / 9780631147008

    • Couverture rigide

    Vendeur : Stephen White Books, Bradford, Royaume-UniStephen White Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,40

    EUR 38,54 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. Ex-library book, usual marking. Clean copy in good condition. With Dust Cover. Quick dispatch from UK seller.

  • Langue : anglais

    Edité par John Donald, 1977 1996

    0859760189 / 9780859760188

    • Couverture rigide

    Vendeur : Sutton Books, Norwich, Etats-UnisSutton Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 40,18

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. hbk 234pp an unread copy excellent clean tight unmarked in sleeve-protected dj as new.

  • Langue : anglais

    Edité par CABI 2015

    1780644582 / 9781780644585

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 42,48

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Cover slightly soiled. Cover and edges may have some wear.

  • Langue : anglais

    Edité par John Donald, GB 1977

    0859760189 / 9780859760188

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Royaume-UniRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 9,62

    EUR 37,10 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardback. Etat : nrFine. VG- DW. 1st Edition. Blue cloth, gilt. Book is in nearly fine condition with only slightest signs of wear and/or age. Dustwrapper/dustjacket is entire BUT a bit creased along edge of back cover . Small taped repair to base of spine, flaps a bit browned.