Niccolò (Plus de 25 000 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Canongate Books Ltd 2003

    1841952974 / 9781841952970

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Canongate Books Ltd 2003

    1841952974 / 9781841952970

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 1979

    0140150927 / 9780140150926

    Série : Portable Library, Livre 13 sur 19. Livre 13 sur 19 - Portable Library

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Canongate Books Ltd 2003

    1841952974 / 9781841952970

    • Couverture rigide

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Canongate Books Ltd 2003

    1841952974 / 9781841952970

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Black Cat 2012

    0802170900 / 9780802170903

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Dover Publications, Incorporated 2016

    0486272745 / 9780486272740

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Dover Publications, Incorporated 2016

    0486272745 / 9780486272740

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,43

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 18 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Dover Publications, Incorporated 2016

    0486272745 / 9780486272740

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,43

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 20 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster 2004

    0743487680 / 9780743487689

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,63

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Chicago Press 1998

    0226500446 / 9780226500447

    • Couverture souple

    Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-UnisDream Books Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Langue : anglais

    Edité par Bantam Classics 1984

    0553212788 / 9780553212785

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Bantam Classics 1984

    0553212788 / 9780553212785

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Bantam Classics 1984

    0553212788 / 9780553212785

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 17 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Wordsworth Editions Ltd 1993

    1853267759 / 9781853267758

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Wordsworth Editions Ltd 1993

    1853267759 / 9781853267758

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Wordsworth Editions Ltd 1993

    1853267759 / 9781853267758

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Dover Publications, Incorporated 2016

    0486272745 / 9780486272740

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 1984

    0140444289 / 9780140444285

    • Couverture souple

    Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-UnisDream Books Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,83

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Langue : anglais

    Edité par Oxford University Press 2008

    0199535698 / 9780199535699

    • Couverture souple

    Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-UnisAspen Book Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there.

  • Langue : anglais

    Edité par Hackett Publishing Company, Inc. 1994

    087220247X / 9780872202474

    • Couverture souple

    Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-UnisAspen Book Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,90

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history.

  • Langue : anglais

    Edité par Hackett Publishing Company, Inc. 1995

    0872203166 / 9780872203167

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Hackett Publishing Company, Inc. 1995

    0872203166 / 9780872203167

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Hackett Publishing Company, Inc. 1995

    0872203166 / 9780872203167

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Bantam Classics 1984

    0553212788 / 9780553212785

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 7 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Modern Library 2008

    0812978056 / 9780812978056

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Chicago Press 1998

    0226500446 / 9780226500447

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Modern Library 2008

    0812978056 / 9780812978056

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Hackett Publishing Company, Inc. 1995

    0872203166 / 9780872203167

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 1984

    0140444289 / 9780140444285

    • Couverture souple

    Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-UnisAspen Book Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,97

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history.