Occomore (12 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (12)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Ian Henry Publications Ltd 1984

      0860258858 / 9780860258858

      • Couverture souple

      Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 7,92

      EUR 6,48 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Langue : anglais

      Edité par Ian Henry Publications Ltd 2003

      0860255131 / 9780860255130

      • Couverture souple

      Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 10,01

      EUR 6,48 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Langue : anglais

      Edité par Ian Henry Publications Ltd., Romford 1990

      086025271X / 9780860252719

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : C & J Read - Books, Great Yarmouth, Royaume-UniC & J Read - Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 5,96

      EUR 19,39 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Near Fine. No Jacket. 1st Edition. pp.80, illustrated with old drawings and engravings. Pictorial glossy card covers. Almost as new.

    • Langue : anglais

      Edité par Ian Henry Publications, Hornchurch 1984

      0860258858 / 9780860258858

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Roger Lucas Booksellers, Horncastle, Royaume-UniRoger Lucas Booksellers

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 5,96

      EUR 20,83 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft Cover. Etat : Very Good. First Edition. 1st edition in soft cover format, 4to, 134pp, line drawings; card covers; VG Copy Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

    • Langue : anglais

      Edité par Ian Henry Publications, Hornchurch 1984

      0860258858 / 9780860258858

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Balfour Books, Sidmouth, Royaume-UniBalfour Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 5,96

      EUR 34,31 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good. No Jacket. First Edition. Copy in card wraps. Spine slightly sunned. Free of inscriptions. Clean and flat contents.

    • Langue : anglais

      Edité par Minerva Press, London UK 1996

      1858639557 / 9781858639550

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Sarah Zaluckyj, KINGTON, Royaume-UniSarah Zaluckyj

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 28,61

      EUR 24,30 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Very Good. First Edition - Paperback. 339 pages. Pictorial paperback front. Pencil gift inscription to title-page. Light wear to boards' corners. Light foxing to upper page-edges o/w pages very clean and sound.

    • Edité par Ian Henry Publications 1984

      • Couverture souple

      Vendeur : R.E & G.B Way, NEWMARKET, Royaume-UniR.E & G.B Way

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 5,37

      EUR 32,40 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good. Original wrappers, nice copy, with illustrations, pp. 134.

    • Langue : anglais

      Edité par Monkswood Press 1979

      0906454018 / 9780906454015

      • Couverture souple

      Vendeur : Buckle's Books, Cambridge, Royaume-UniBuckle's Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 29,21

      EUR 28,93 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      paperback. Etat : Very Good. Paperback. 96pp bound with two staples. Green paper covers. Internally clean. Very good condition.

    • Edité par Burwell History Society 2005

      • Couverture souple

      Vendeur : GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Royaume-UniGfB, the Colchester Bookshop

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 14,30

      EUR 24,88 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. Etat : Good. No jacket. Burwell History Society, 2005. Paperback, 8vo, iii,192pp. Slightly bumped. A fair copy. /0.4uk . (Please note that our condition gradings are stricter than those of Abebooks and many other sellers. There may therefore be a discrepancy between this description and its listed condition grading).

    • Edité par Published by Ian Henry Publications, Hornchurch, 1984, 1984

      • Couverture souple

      Vendeur : Missing Books (PBFA), Great Leighs, Royaume-UniMissing Books (PBFA)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 5,96

      EUR 34,72 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good. 1st edition. Cream coloured card covers, red lettering to spine, red and grey to front and rear covers. 9.5ins x 7.25ins, ii, 134pp with illustrations amongst the text. Containing over 50 ballads newly reprinted. The format consists of an account of the events being featured in the ballad - mostly c

    • Langue : anglais

      Edité par Ian Henry, Essex 1984

      0860258858 / 9780860258858

      • Couverture souple

      Vendeur : Baggins Book Bazaar Ltd, Rochester, Royaume-UniBaggins Book Bazaar Ltd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 20,87

      EUR 46,29 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good. 134pp, grubby cream covers with title in red to spine. B/w illustrations, stains to bottom of title page and some page edges, shelfworn. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall. Book.

    • Edité par Ian Henry Publications, Hornchurch, 1984 1984

      Vendeur : Missing Books (PBFA), Great Leighs, Royaume-UniMissing Books (PBFA)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 5,96

      EUR 34,72 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      1st edition. Cream coloured card covers, red lettering to spine, red and grey to front and rear covers. 9.5ins x 7.25ins, ii, 134pp with illustrations amongst the text. "Containing over 50 ballads newly reprinted". The format consists of an account of the events being featured in the ballad - mostly crimes resulting in trials (a