Langue: allemand
Edité par Ernst Reinhardt, 1939
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 134 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. In deutscher Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Langue: allemand
Edité par Frankfurt (Main) : R. G. Fischer, 1996
ISBN 10 : 3895013226 ISBN 13 : 9783895013225
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 5,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. Grözinger, Isolde (illustrateur). 111 S. ; 21 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 22,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Franz Nowack Verlag, 1960
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 14,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 142 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Langue: allemand
Edité par Zollikon Evangelischer Verlag, 1958
Vendeur : Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKanten bestoßen; 148 S.; 0,2 kg, Zustand: Gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 16 cm, Hardcover, Kein Schutzumschlag.
Langue: allemand
Edité par Zürich : EVZ-Verlag,, 1963
Vendeur : Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierS. 112 Übersetzung aus dem Holländischen von E. Meijering. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130 8° , Taschenbuch m- SU, Schönes Exemplar.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,32
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 29,54
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 31,90
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 53,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Ernst Reinhardt, Erasmus-Verlag, München,, 1946
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 138 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen, verstaubt. Rücken, Ecken, Kanten berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Langue: allemand
Edité par Ernst Reinhardt, Erasmus-Verlag, München,, 1946
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 179 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen, verstaubt. Rücken, Ecken, Kanten berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Edité par Bern, 1924
Vendeur : Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Allemagne
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierInterimsbroschur. Etat : mäßig. 156 S., 24 cm, Einband leicht fleckig, Rücken leicht beschädigt, Inhalt gut erhalten. Sprache: deu.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 29,65
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par R.G. Fischer, Frankfurt a.M. :, 1996
ISBN 10 : 3895013226 ISBN 13 : 9783895013225
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Allemagne
EUR 4,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Sehr gut. Grözinger, Isolde (illustrateur). 21cm; 110; Broschiert. nur wenige Abb.; Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 62,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnbekannt. Etat : Befriedigend. 116 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: anglais
Edité par Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Berlin, 2012
ISBN 10 : 3642291538 ISBN 13 : 9783642291531
Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-Unis
EUR 66,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. Paperback. This book constitutes the thoroughly refereed post-conference proceedings of the 7th International ICST Conference on Mobile and Ubiquitous Systems, MobiQuitous 2010, held in Sydney, Australia, in December 2010. The 24 revised full papers presented were carefully reviewed and selected from 105 submissions. They cover a wide range of topics ranging from papers architectures to toolkits and mechanisms for privacy, energy efficiency and content awareness. In addition there are 11 work in progress papers and a selection of the best poster and workshop papers. This book constitutes the thoroughly refereed post-conference proceedings of the 7th International ICST Conference on Mobile and Ubiquitous Systems, MobiQuitous 2010, held in Sydney, Australia, in December 2010. In addition there are 11 work in progress papers and a selection of the best poster and workshop papers. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 60,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 79,63
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 336.
Langue: allemand
Edité par München: Reinhardt, 1943
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°. 4. Aufl. 138 S. OKart. Moderate Gebrauchsspuren, mit Stempel und Rückensignatur einer aufgelösten Klosterbibliothek. Noch guter Zustand. 8°Nat Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 35,12
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 35,14
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 200 pages. German language. 6.10x0.39x9.09 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 29,64
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Triltsch, Düsseldorf,, 1982
ISBN 10 : 3799800336 ISBN 13 : 9783799800334
Vendeur : Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Allemagne
EUR 8,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier47, (1) S. Ill. Orig.-Pappband. - Sehr guter Zustand innen und außen.
Langue: anglais
Edité par Springer-Verlag New York Inc, 2008
ISBN 10 : 3540795758 ISBN 13 : 9783540795759
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 79,83
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 1st edition. 315 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Springer-Verlag New York Inc, 2012
ISBN 10 : 3642291538 ISBN 13 : 9783642291531
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 82,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 2012 edition. 441 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 31,33
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier.- Munich. 1941. Verlag von Ernst Reinhardt. 8º mayor. 136 p. Con figuras intercaladas en el texto. Rústica editorial. . . .