Patrick mckee (44 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (44)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Univ Pr of Colorado 1995

    0870813552 / 9780870813559

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,98

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Human Sciences Pr 1987

    0898853044 / 9780898853049

    • Couverture rigide

    Vendeur : Abyssbooks, Crestone, Etats-UnisAbyssbooks

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,64

    EUR 4,19 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. A near fine copy in VG jacket showing chipping at extremities.

  • Langue : anglais

    Edité par Jule Inc. 2022

    1959962000 / 9781959962007

    Série : Secret Supers, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Secret Supers

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Flanagan, Mr Sean Patrick (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par University Press of Colorado 1995

    0870813552 / 9780870813559

    • Couverture souple

    Vendeur : GuthrieBooks, Spring Branch, Etats-UnisGuthrieBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,31

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments. Text block clean and unmarked. Tight binding.

  • Langue : anglais

    Edité par Little Brown & Co 1990

    0316774936 / 9780316774932

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Movies, Dallas, Etats-UnisHPB-Movies

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,39

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par New York, Insight Books / Human Science Press 1987 1987

    0898853044 / 9780898853049

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : The Warm Springs Book Company, Fremont, Etats-UnisThe Warm Springs Book Company

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 16,04

    EUR 3,89 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Dust Jacket Included. First Edition. Hardback, 1st Edition, Near Fine in Near Very Good DJ; Jacket has several closed tears to edges, some wear and chipping to spine ends, 115 works of Western Art are used to demonstrate how artists have contributed to our understanding of aging, 8vo., 193 pages., 0.0 0.0 0.0.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Greenwood Press 1991

    0313278458 / 9780313278457

    • Couverture rigide

    Vendeur : Boyd Used & Rare Books, Portland, Etats-UnisBoyd Used & Rare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,29

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Book has almost no wear to corners or board surfaces. Some ink underlining and yellow highlighting to about one-third of the pages. A couple dog-earred pages. Binding is tight. First edition with full number line, 1991. 6.25 x 9.5 inches.192 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Human Sciences Pr 1987

    0898853044 / 9780898853049

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 20,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Human Sciences Pr 1987

    0898853044 / 9780898853049

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 20,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Human Sciences Pr 1987

    0898853044 / 9780898853049

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 20,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Lrp Pubns 1993

    0934753784 / 9780934753784

    • Couverture souple

    Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Etats-UnisOnce Upon A Time Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,43

    EUR 3,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Langue : anglais

    Edité par Dartmouth Publishing Company 1991

    1855210754 / 9781855210752

    • Couverture rigide

    Vendeur : G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Royaume-UniG. & J. CHESTERS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,31

    EUR 8,11 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. pp.xiii, 186 pages, 48 tables and 12 figures, hardback (laminated boards), spine slightly sunned - otherwise a very good+ copy [1855210754].

  • Langue : anglais

    Edité par Dartmouth Publishing Company Ltd., Aldershot, Hampshire 1991

    1855210754 / 9781855210752

    • Couverture rigide

    Vendeur : PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Royaume-UniPsychoBabel & Skoob Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,21

    EUR 14,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Hardcover (no jacket) in very good condition. Signed and dedicated by the authors (Vani K. Borooah and Patrick P.L. McGregor) to the previous owner, the late Professor Sir Tony Atkinson, on the half title page. The hardcover is lightly sunned and edgeworn. Minor bumps on the spine ends and one or two

  • Langue : anglais

    Edité par Jule Inc. 2022

    1959962000 / 9781959962007

    Série : Secret Supers, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Secret Supers

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,59

    EUR 13,89 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In. Flanagan, Mr Sean Patrick (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Dartmouth, Aldershot, Brookfield 1991

    1855210754 / 9781855210752

    • Couverture rigide

    Vendeur : Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AllemagneDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 19,00

    EUR 11,90 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    ehem. Bibl.-Ex. mit Sigle, sonst gut erhalten, ohne Anstreichungen, 186 S., geb. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bit

  • Langue : français

    Edité par ROBERT LAFFONT 2009

    2221113454 / 9782221113455

    • Couverture souple

    Vendeur : Des livres et nous, Beauvais, FranceDes livres et nous

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 6,00

    EUR 21,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Couverture souple. Etat : Très bon. 6,00 € Très Bon Etat Stock disponible : 1 Pays d'expédition : France Expédition (?) :Normal • Suivi • Recommandé - Point de retrait So Colissimo • Chronopost • Point relais Mondial Relay Commentaire de l'annonce : Les frais d'envois postaux, ou autres seront calculés, au plus juste sans prise

  • Edité par The British Journal of Aesthetics, London 1977

    • Couverture souple

    Vendeur : Cosmo Books, Shropshire., Royaume-UniCosmo Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,39

    EUR 13,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Booklet - Unbound Pages. Etat : Very Good. 8 pages. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Supplied without title page or cover. Size: 15.5 x 24.5 cms. Category: Journal of Aesthetics; Cosmo Books : 29 years on ABE, 47 years taking ca

  • Langue : anglais

    Edité par Dartmouth Publishing Co Ltd 1991

    1855210754 / 9781855210752

    • Couverture rigide

    Vendeur : Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AllemagneRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 9,90

    EUR 42,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover ; 22.1 x 15.5 x 2 cm. 208 pages Good condition. Retired library exemplar with usual stamps and stickers. Reading pages are very clean. Corners slightly rubbed. 9781855210752 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 454.

  • Langue : anglais

    Edité par Univ Pr of Colorado 1995

    0870813552 / 9780870813559

    • Couverture souple

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 58,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Langue : anglais

    Edité par Amazon Digital Services LLC - Kdp 2022

    1959962000 / 9781959962007

    Série : Secret Supers, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Secret Supers

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,07

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Flanagan, Mr Sean Patrick (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par LIGHTNING SOURCE INC 2022

    1959962000 / 9781959962007

    Série : Secret Supers, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Secret Supers

    • Couverture souple

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,82

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Flanagan, Mr Sean Patrick (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Amazon Digital Services LLC - Kdp 2022

    1959962000 / 9781959962007

    Série : Secret Supers, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Secret Supers

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,07

    EUR 3,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Flanagan, Mr Sean Patrick (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Amazon Digital Services LLC - Kdp 2022

    1959962000 / 9781959962007

    Série : Secret Supers, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Secret Supers

    • Couverture souple

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,72

    EUR 61,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Neu. Neuware - The Secret Supers are bored out of their minds during summer vacation-until they go to Space Camp. They learn all about the space program, try out moon gravity and zero-g simulations, and practice docking with the International Space Station. Flanagan, Mr Sean Patrick (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1991

    0313278458 / 9780313278457

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 72,89

    EUR 13,89 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018

    1722835931 / 9781722835934

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,96

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 40 pages. 11.00x8.50x0.10 inches. This item is printed on demand.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018

    1987585852 / 9781987585858

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 8,66

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 40 pages. 10.00x7.00x0.10 inches. This item is printed on demand. Roots, Miss Naomi (illustrateur).

  • Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 40,18

    EUR 14,70 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Very Good. [2], 141 pp; 26 cm. ; yellow stiff paper wrappers; "Writers of the Lost Art" was originally the name of the Strategic Planning Committee of Oak Grove Elementary School [Decatur, Georgia]. In this age of visual and electronic information, the goal of this committee was to encourage creative writing a

  • Langue : anglais

    Edité par Little Brown & Co 1996

    0316484059 / 9780316484053

    • Couverture souple

    Vendeur : Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Royaume-UniPhatpocket Limited

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 106,21

    EUR 12,33 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood Pub Group 1991

    0313278458 / 9780313278457

    • Couverture rigide

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 117,80

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Brand New. 208 pages. 9.75x6.50x0.75 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Human Sciences Pr 1987

    0898853044 / 9780898853049

    • Couverture rigide

    Vendeur : The Book Spot, Sioux Falls, Etats-UnisThe Book Spot

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 267,89

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover.