Plummer don (47 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (47)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,13

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Blue, Dallas, Etats-UnisHPB-Blue

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 3,79

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Fine. Connecting readers with great books since 1972! May contain remainder marks. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,80

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,80

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,24

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,07

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par St. Martin's Press 1992

    1852932198 / 9781852932190

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,61

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,04

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : Solomon's Mine Books, Howard, Etats-UnisSolomon's Mine Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,05

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : New. *NEW* paperback. Fresh from a distributor with no price tags and no remainder marks.

  • Langue : anglais

    Edité par Skipjack Press, US 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,15

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 7/13/2012 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,68

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. The Boone Blacksmithing Legacy. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,79

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Finney/Astragal 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,16

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 17,70

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Skipjack Press, Ashland, OH 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,31

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. One of the most fascinating legacies in American history is that of the famous pioneer, Daniel Boone and the entire Boone family. Daniel Boone, the seventh, likes to say he walks in the footsteps of giants. And indeed he does. This book tells the story and history of the Boone blacksmiths - begi

  • Edité par Wilcox & Follett, Chicago 1947

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Time Tested Books, Sacramento, Etats-UnisTime Tested Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,73

    EUR 5,69 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Book has minor shelf wear with yellowing of pages and small pencil notation on front end paper. DJ has edge wear, light chipping at top and bottom spine and small chip at stop back, tiny closed tears at top, wear at spine edge, and light rubbing at bac

  • Edité par Plummer Design Works, Phoenixville, PA 2001

    097090990X / 9780970909909

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Canal Bookyard, Upper Black Eddy, Etats-UnisCanal Bookyard

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,41

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Spiral Bound Cardboard. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. Blue and black titles on white illustrated soft covers, 104 pages. Illustrated with photos and a few drawings.

  • Langue : anglais

    Edité par Finney/Astragal 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,60

    EUR 3,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Skipjack Pr 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,14

    EUR 11,57 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 112 pages. 8.90x5.90x0.40 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,84

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Skip Jack Press 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 19,26

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • 097090990X / 9780970909909

    • Couverture souple
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Kevin T. Ransom- Bookseller, Amherst, Etats-UnisKevin T. Ransom- Bookseller

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,88

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. 8vo. Paperback. Stiff pictorial wrappers with black plastic spiral binding. 104pp. Profusely illustrated in b&w. Inscribed by the author. Self-published. Inscribed by Author(s).

  • Langue : anglais

    Edité par Cuisenaire Co

    1574520237 / 9781574520231

    • Couverture souple

    Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, Etats-Unis-OnTimeBooks-

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 43,78

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped w

  • Langue : anglais

    Edité par Cuisenaire 1998

    1574520237 / 9781574520231

    • Couverture souple

    Vendeur : Budget Books, Pasadena, Etats-UnisBudget Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 40,23

    EUR 4,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : New. Ships from California.

  • Langue : anglais

    Edité par Belhaven Press., London. 1992

    1852932198 / 9781852932190

    • Couverture rigide

    Vendeur : Librería Javier Fernández, MADRID, EspagneLibrería Javier Fernández

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 30,00

    EUR 26,50 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Fotogr. Enc. Cart. ed. sobrecubierta. 25x19. 168p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. 9781852932190 JARDINERIA LIBRO EN INGLÉS.

  • Edité par Belhaven Press/Corporation of London, 1992

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Chapter House Books (Member of the PBFA), Sherborne, Royaume-UniChapter House Books (Member of the PBFA)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,34

    EUR 30,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    1st UK Edition. Hardback. Good plus in good plus, edge worn, scuffed and faded on spine, d/w. Spine slightly cocked and bumped, boards marked and dented, corners bumped, pages slightly yellowed, edge of pages nicked. Please email for exact postage quote and information on any available discounts.

  • Edité par Murray & Gee, Inc., Los Angeles 1943

    • Couverture rigide

    Vendeur : Eel River Books, McKinleyville, Etats-UnisEel River Books

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 35,76

    EUR 5,21 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good Plus. Second Edition. 242 pages. Red cloth covers with bright gold lettering on spine. Illustrated dust jacket, not price-clipped with mild soiling and edge wear. Small edge chips to jacket. This is the story of the Spanish-American pioneer, Eugenio R. Plummer, who onc

  • Langue : anglais

    Edité par Skipjack Press, Ashland, OH 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : AussieBookSeller, Truganina, AustralieAussieBookSeller

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 32,66

    EUR 32,11 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. One of the most fascinating legacies in American history is that of the famous pioneer, Daniel Boone and the entire Boone family. Daniel Boone, the seventh, likes to say he walks in the footsteps of giants. And indeed he does. This book tells the story and history of the Boone blacksmiths - begi

  • Langue : anglais

    Edité par Skipjack Press, US 2012

    1879535254 / 9781879535251

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-UniRarewaves.com UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,83

    EUR 75,23 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Skipjack Press, Ocean Pines, MD 1999

    1879535165 / 9781879535169

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Erika Wallington , Pawtucket, Etats-UnisErika Wallington

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 102,80

    EUR 3,91 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. Profusely illustrated in black & white. With a bibliography. xii, 244 pages. 4to. Hardcover, bound in blue cloth. In a dust jacket. Near Fine/Near Fine.