Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Mets, Marilyn (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Random House Childrens Books, 1989
ISBN 10 : 0394849612 ISBN 13 : 9780394849614
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Random House Childrens Books, 1989
ISBN 10 : 0394849612 ISBN 13 : 9780394849614
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Random House Childrens Books, 1989
ISBN 10 : 0394849612 ISBN 13 : 9780394849614
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2011
ISBN 10 : 0226678725 ISBN 13 : 9780226678726
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2011
ISBN 10 : 0226678725 ISBN 13 : 9780226678726
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2011
ISBN 10 : 0226678725 ISBN 13 : 9780226678726
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Chicken Soup for the Soul, 2014
ISBN 10 : 1611599369 ISBN 13 : 9781611599367
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par William Morrow Paperbacks, 1998
ISBN 10 : 0060987359 ISBN 13 : 9780060987350
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par William Morrow Paperbacks, 1998
ISBN 10 : 0060987359 ISBN 13 : 9780060987350
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
EUR 3,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Chicken Soup for the Soul, 2014
ISBN 10 : 1611599369 ISBN 13 : 9781611599367
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par William Morrow Paperbacks, 1996
ISBN 10 : 006098709X ISBN 13 : 9780060987091
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,71
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Chicken Soup for the Soul, 2014
ISBN 10 : 1611599369 ISBN 13 : 9781611599367
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par William Morrow Paperbacks, 1996
ISBN 10 : 006098709X ISBN 13 : 9780060987091
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,71
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par William Morrow Paperbacks, 1996
ISBN 10 : 006098709X ISBN 13 : 9780060987091
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Mighty Media Junior Readers, 2015
ISBN 10 : 1938063511 ISBN 13 : 9781938063510
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Caparo, Antonio Javier (illustrateur).
EUR 3,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Mighty Media Junior Readers, 2015
ISBN 10 : 1938063511 ISBN 13 : 9781938063510
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Caparo, Antonio Javier (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Mighty Media Junior Readers, 2015
ISBN 10 : 1938063511 ISBN 13 : 9781938063510
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Caparo, Antonio Javier (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,81
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,82
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,82
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,82
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. O'Ferrall, Zoe More (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1988
ISBN 10 : 0394895967 ISBN 13 : 9780394895963
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges.
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,93
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Dawn Navarro Ericson (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.