Langue: espagnol
Edité par Alianza Editorial Mexicana, Mexico City, 1989
ISBN 10 : 9683903045 ISBN 13 : 9789683903044
Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 29,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier181p., wraps, 5.25 x 8.25 inches, wraps worn and slightly yellowed else very good first edition. Text in Spanish. Los Noventa. Examines the effect of the Great Depression on Argentina, Bolivia, Brazil, Chile, Mexico, Paraguay, and Uruguay.
Edité par Zinco
Vendeur : El Boletin, Barcelona, B, Espagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Bueno. grapa, color, subrayado dueño original en correo y articulos de la revista.
Edité par Zinco
Vendeur : El Boletin, Barcelona, B, Espagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Bueno. grapa, color, subrayado dueño original en correo y articulos de la revista.
Edité par Zinco
Vendeur : El Boletin, Barcelona, B, Espagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Bueno. grapa, color, subrayado dueño original en correo y articulos de la revista.
Edité par Zinco
Vendeur : El Boletin, Barcelona, B, Espagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Bueno. grapa, color, subrayado dueño original en correo y articulos de la revista.
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Bueno. grapa, color.
Langue: anglais
Edité par Longman, Green, Longman and Roberts, London, Longman, Green, Longman, and Roberts, Anthropological Society of London, 1864., 1864
Vendeur : Fossilbooks, Whissonsett, NORFO, Royaume-Uni
EUR 35,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. HARDBACK black cloth with gilt lettering on spine pages: xiv 158 6 & [ii] - adverts. all edges speckled 134mm x 215mm (5.25 x 8.5") ex-Geological Society of London Library with usual plates and marks.
Langue: espagnol
Edité par Facultad Latinoamericana de Ciencias Sociales, Ciudad de México, 2008
ISBN 10 : 9709967150 ISBN 13 : 9789709967159
Vendeur : Iberoamericana, Madrid, M, Espagne
EUR 29,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Nuevo. 169 p.
Langue: anglais
Edité par Blackie & Son Ltd, London, 1111
Vendeur : Clevedon Community Bookshop Co-operative, Clevedon, Royaume-Uni
EUR 53,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Faguet, Mesnel, Bayard (illustrateur). 12th edition. Stamped red cloth boards, light edge, corner wear. Fine gilt decoration and titles. Spine ends bumped otherwise intact. Cut edges gilt tinted. Navy inside covers, school award plate, 1896. Endpapers heavily foxed and scattered throughout text block 270 fine b/w wood engravings and four tissue protected colour plates including frontispiece. Binding solid. No jacket.
Edité par BLACKIE & SON, GLASGOW, 1902
Vendeur : Princeton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises, Atlantic City, NJ, Etats-Unis
EUR 44,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHARD BACK RED. Etat : VERY GOOD. NEW EDITION. Worn Red Illustrated Hard Back Cover. Has Gold Gilt Edges. Contains the 12th and 13th Editions. Has Decorative Binding. Pages are clean with foxing and markings. Text is clear. Contains Black and White Illustrations. Overall in very good condition. DATE PUBLISHED: 1902 EDITION: NEW EDITION 576.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 80,63
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 75,25
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 320.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 80,22
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 320.
Langue: anglais
Edité par Springer Berlin / Heidelberg, 2005
ISBN 10 : 3540242821 ISBN 13 : 9783540242826
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 92,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 77,34
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 77,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
EUR 61,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierKartoniert / Broschiert. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Springer International Publishing AG, Berlin, 2005
ISBN 10 : 3540242821 ISBN 13 : 9783540242826
Vendeur : MARCIAL PONS LIBRERO, MADRID, M, Espagne
EUR 98,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTAPA BLANDA. Etat : New.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 110,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 320 pages. 9.21x6.14x0.73 inches. In Stock.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 115,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 113,23
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni
EUR 123,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 103,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 134,30
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 147,26
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 420.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 159,17
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 142,76
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 145,72
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 163,19
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 95,70
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. New Tools of Economic Dynamics | Jacek Leskow (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Economics and Mathematical Systems | xx | Englisch | 2005 | Springer | EAN 9783540242826 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.