Rev driver (60 résultats)

Edité par Fleming H. Revell 1900
- Couverture rigide
Vendeur : Easy Chair Books, Lexington, MO, Etats-UnisEasy Chair Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,01
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fair. No Dust Jacket. 212 pages. Ex-university library book, some soiling and wear; taped spine; pages yellowed; a reading copy only. No jacket. No date. Quantity Available: 1. Category: Theology & Religion; Inventory No: 210595.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,89
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,25
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 21,46
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,51
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 27,00
EUR 4,82 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture rigide
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 38,32
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,58
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
PF. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,13
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.
Autres imagesEdité par Francis Griffiths 1904
- Couverture rigide
Vendeur : Books & Bobs, Deeside, FLINT, Royaume-UniBooks & Bobs
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 14,32
EUR 11,53 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Brown boards in very good condition with titles to front board and spine and no DW. Inscription and nameplate to FFEP. Some foxing to endpapers, but otherwise pages are tight, bright and clean copy. 228pp. (13x19.5cm). Please contact us for any more information.
Edité par Alpha Publications, Indianapolis, IN 1984
- Couverture rigide
Vendeur : Adams Shore Books, Quincy, MA, Etats-UnisAdams Shore Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 20,64
EUR 5,40 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. No Jacket. Reprint. Black boards with bright gilt lettering on the spine. Pencil price on the top of the FFEP. Clean text block. Square and tight. Maps at the rear of the book. Nice copy.
Edité par James Nisbet & Co., London, UK
- Couverture rigide
Vendeur : Scripture Truth Publications, Crewe, , Royaume-UniScripture Truth Publications
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,58
EUR 23,17 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. None. Postage reduced within the UK.

- Couverture rigide
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 35,36
EUR 5,82 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,53
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 26,73
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Cambridge Univ. Press 1922
- Couverture rigide
Vendeur : John Trotter Books, london, , Royaume-UniJohn Trotter Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,96
EUR 22,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardback. Owners Book Plate. Good Condition.
- Couverture rigide
Vendeur : Christian Value Books, Papanui, Nouvelle-ZélandeChristian Value Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 2,60
EUR 21,60 expéditionExpédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover/Hardback. Etat : Fair. No Description.
Edité par London The British Academy 1909
- Couverture rigide
Vendeur : John Trotter Books, london, , Royaume-UniJohn Trotter Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 11,34
EUR 22,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
The Schweich Lectures. illustrated. Hb. Sl. Scuffed. Spotting to End Papers o/w G+.
Edité par London The British Academy 1909
- Couverture rigide
Vendeur : John Trotter Books, london, , Royaume-UniJohn Trotter Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 11,34
EUR 22,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
The Schweich Lectures. illustrated. Hb. Sl. Scuffed. G+.
The Books of Joel and Amos (The Cambridge Bible for Schools and Colleges Series)
Driver, Rev. S. R. (Editor); Kirkpatrick, A. F. (General Series Editor)
Edité par Cambridge: At the University Press, Cambridge, Massachusetts 1897
- Couverture rigide
Vendeur : The BiblioFile, Rapid River, MI, Etats-UnisThe BiblioFile
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 21,32
EUR 14,65 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Midnight blue pebble boards, navy embossed cover and spine titles, moderate shelf wear, rub. Pages very good, tanning. With introduction, notes. Includes Pit Press series list available, at back, and reviews of Cambridge Bible series. 244 pages. 1900 seminary inscription at endpaper. (Spine: The Camb…ridge. Joel.) Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.
Edité par Clarendon Press Oxford 1890
- Couverture rigide
Vendeur : John Trotter Books, london, , Royaume-UniJohn Trotter Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 14,92
EUR 22,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
With an introduction on hebrew palaeography and the ancient versions, and facsimiles of inscriptions. Hb. Scuffed. Library Bookplate. G+.
- Couverture rigide
Vendeur : Christian Value Books, Papanui, Nouvelle-ZélandeChristian Value Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 7,79
EUR 21,60 expéditionExpédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover/Hardback. Etat : Fair. No Description.
Edité par Clarendon Press Oxford. 2nd 1913
- Couverture rigide
Vendeur : John Trotter Books, london, , Royaume-UniJohn Trotter Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 17,90
EUR 22,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
With an introduction on hebrew palaeography and the ancient versions, and facsimiles of inscriptions. Hardback. Owners Bookplate. Good Condition.
Edité par Edinburgh : T. & T. Clark 1895
- Couverture rigide
Vendeur : Books for Libraries, Inc., Santa Clarita, CA, Etats-UnisBooks for Libraries, Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 37,38
EUR 4,10 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. This copy is a 1902 Hardcover, Third Edition. No former owner's name or marks. NOT a facsimile or reprint. Dark green cloth cover, some edge wear due to age (over 100 years old!).
Edité par T. & T. Clark, Edinburgh 1902
- Couverture rigide
Vendeur : Stirling Books, Stirling, , Royaume-UniStirling Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,16
EUR 34,63 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. (Reprinted 1925) Pages Yellowed Over Time. Foxing On Edges Of Pages. Inscription By Previous Owner (1950). Spine Edges And Board Corners Show Signs Of Shelf Wear. Light Staining On Front Cover. Very Good Readable Copy Due To Pages Being Clear.
Edité par Oxford Univ Pr 1966
- Couverture rigide
Vendeur : Books for Libraries, Inc., Santa Clarita, CA, Etats-UnisBooks for Libraries, Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 40,94
EUR 4,10 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Includes dust jacket. 1966 Hardcover. Second Edition, revised and enlarged. Former owner's name inside front cover. Text is clean. Binding is strong. Blue cloth cover. Nice pale blue dustjacket, slight soiling, slightly faded spine. Very nice copy.
Edité par Clarendon Press Oxford. 2nd. Revised 1960
- Couverture rigide
Vendeur : John Trotter Books, london, , Royaume-UniJohn Trotter Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 23,28
EUR 22,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
With an introduction on hebrew palaeography and the ancient versions, and facsimiles of inscriptions. Hardback. Scuffed and torn Duistjacket. Good Condition.
Edité par Clarendon Press Oxford. 2nd. Revised 1913
- Couverture rigide
Vendeur : John Trotter Books, london, , Royaume-UniJohn Trotter Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 23,28
EUR 22,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
With an introduction on hebrew palaeography and the ancient versions, and facsimiles of inscriptions. Hardback. Good Condition.
Edité par Clarendon Press Oxford. 2nd. Revised edit 1913
- Couverture rigide
Vendeur : John Trotter Books, london, , Royaume-UniJohn Trotter Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 23,87
EUR 22,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
With an introduction on hebrew palaeography and the ancient versions, and facsimiles of inscriptions and maps. Hb. Pages rough cut. G+.
Edité par Clarendon Press Oxford. 2nd. Revised edit 1913
- Couverture rigide
Vendeur : John Trotter Books, london, , Royaume-UniJohn Trotter Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 23,87
EUR 22,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
With an introduction on hebrew palaeography and the ancient versions, and facsimiles of inscriptions and maps. Hb. Sl. Scuffed, with owners inscription to front end paper o/w G+.