Rex michael (Plus de 1 900 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399260110 / 9780399260117

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par HarperCollins 2006

    0060557753 / 9780060557751

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2008

    0399245340 / 9780399245343

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Henry Holt and Co. (BYR) 2020

    1250241480 / 9781250241481

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Henry Holt and Co. (BYR) 2020

    1250241480 / 9781250241481

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par HarperCollins 2006

    0060557753 / 9780060557751

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 17 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2009

    0399252037 / 9780399252037

    Série : Petrifying Parodies, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399255214 / 9780399255212

    Série : Fangbone! Third Grade Barbarian, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Fangbone! Third Grade Barbarian

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2009

    0399252037 / 9780399252037

    Série : Petrifying Parodies, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic 2009

    0545207045 / 9780545207041

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic 2009

    0545207045 / 9780545207041

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 18 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399260110 / 9780399260117

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399255214 / 9780399255212

    Série : Fangbone! Third Grade Barbarian, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Fangbone! Third Grade Barbarian

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par HarperCollins 2006

    0060557753 / 9780060557751

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399255214 / 9780399255212

    Série : Fangbone! Third Grade Barbarian, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Fangbone! Third Grade Barbarian

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399260110 / 9780399260117

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 16 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399255222 / 9780399255229

    Série : Fangbone! Third Grade Barbarian, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Fangbone! Third Grade Barbarian

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399260110 / 9780399260117

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Board book. Etat : Fair. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399255222 / 9780399255229

    Série : Fangbone! Third Grade Barbarian, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Fangbone! Third Grade Barbarian

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2008

    0399245340 / 9780399245343

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fair. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2008

    0399245340 / 9780399245343

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Henry Holt and Co. (BYR) 2020

    1250241480 / 9781250241481

    • Couverture rigide

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Board book. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic 2009

    0545207045 / 9780545207041

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2008

    0399245340 / 9780399245343

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2008

    0399245340 / 9780399245343

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399255222 / 9780399255229

    Série : Fangbone! Third Grade Barbarian, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Fangbone! Third Grade Barbarian

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2008

    0399245340 / 9780399245343

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fair. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399255214 / 9780399255212

    Série : Fangbone! Third Grade Barbarian, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Fangbone! Third Grade Barbarian

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Fair. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers 2012

    0399260110 / 9780399260117

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture rigide

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Board book. Etat : Good. Rex, Michael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic 2009

    0545207045 / 9780545207041

    Série : Petrifying Parodies, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Petrifying Parodies

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair.