Robertis (Plus de 1 300 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2017

    0525435131 / 9780525435136

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2017

    0525435131 / 9780525435136

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2017

    0525435131 / 9780525435136

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2017

    0525435131 / 9780525435136

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Atria/Primero Sueno Press 2024

    1668035235 / 9781668035238

    • Couverture rigide

    Vendeur : Dream Books Co., Denver, Etats-UnisDream Books Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,05

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group 2010

    0307456617 / 9780307456618

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,50

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,50

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,50

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books for Life, LAUREL, Etats-UnisBooks for Life

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book is in good condition. Minimal signs of wear. It May have markings or highlights, but kept to only a few pages. May not come with supplemental materials if applicable.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group (edition Reprint) 2010

    0307456617 / 9780307456618

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf 2012

    0307599590 / 9780307599599

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 102 sur 248. Livre 102 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2017

    0525435131 / 9780525435136

    • Couverture souple

    Vendeur : More Than Words, Waltham, Etats-UnisMore Than Words

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,32

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf 2012

    0307599590 / 9780307599599

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 102 sur 248. Livre 102 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage (edition ) 2017

    0525435131 / 9780525435136

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,08

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group 2013

    0307744175 / 9780307744173

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 102 sur 248. Livre 102 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group 2013

    0307744175 / 9780307744173

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 102 sur 248. Livre 102 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group 2013

    0307744175 / 9780307744173

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 102 sur 248. Livre 102 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,13

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group 2010

    0307456617 / 9780307456618

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,18

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf 2019

    0525521690 / 9780525521693

    • Couverture rigide

    Vendeur : Austin Goodwill 1101, Austin, Etats-UnisAustin Goodwill 1101

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,25

    EUR 2,86 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book shows general signs of use and handling. May have light wear on the cover or edges and minimal writing or highlighting. Binding remains tight, and pages are clean and readable.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf 2019

    0525521690 / 9780525521693

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,51

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf 2019

    0525521690 / 9780525521693

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,60

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group 2022

    0593312104 / 9780593312100

    • Couverture souple

    Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, Etats-UnisBay State Book Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,66

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Publishing Group 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Publishing Group 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Publishing Group 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Publishing Group 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Publishing Group 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Publishing Group 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Publishing Group 2021

    0593318412 / 9780593318416

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.