Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Roche, Denis (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Roche, Denis (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Fair.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair. Roche, Denis (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Bolchazy-Carducci Publishers, 1990
ISBN 10 : 0865162387 ISBN 13 : 9780865162389
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Bolchazy-Carducci Publishers, 1990
ISBN 10 : 0865162387 ISBN 13 : 9780865162389
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,50
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,50
Quantité disponible : 18 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Vendeur : Desoto Books, Tampa, FL, Etats-Unis
EUR 0,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,61
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,67
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,67
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Brack, Amanda (illustrateur).
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,76
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,76
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 154242030X ISBN 13 : 9781542420303
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 154242030X ISBN 13 : 9781542420303
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
EUR 3,90
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Potter, Giselle (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Schwartz & Wade (edition ), 2013
ISBN 10 : 0375868798 ISBN 13 : 9780375868795
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 3,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Potter, Giselle (illustrateur). With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1099134943 ISBN 13 : 9781099134944
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 7 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.