Edition originale
EUR 7,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. No Jacket. First Edition. A near fine copy in cloth and marbled boards. 8vo none [10]+65pp One of 500 copies printed by Will & Sebastian Carter at the Rampant Lions Press.
Langue: anglais
Edité par Cosimo Classics 9/1/2010, 2010
ISBN 10 : 1616404361 ISBN 13 : 9781616404369
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 14,27
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Kossovo: Heroic Songs of the Serbs. Book.
EUR 18,61
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 16,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 10,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.
EUR 18,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 18,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Stainer & Bell, Ldn, 1922
Vendeur : Larry W Price Books, Portland, OR, Etats-Unis
Partition de musique
EUR 8,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Sheet Music, 15 pp., Orig Brn Illus Paperback, New Blk Clth Tape Spine else Good.
Langue: anglais
Edité par privately printed, United Kingdom, 1978
Vendeur : Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Royaume-Uni
EUR 8,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. No Jacket. stapled paperback, covers part faded, the binding tight and the contents clean and unmarked, 72pp.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,42
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Chatto & Windus, London, 1960
Vendeur : Neil Williams, Bookseller, Victoria, BC, Canada
Edition originale
EUR 7,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Vg/VG. First Edition. An unfashionable book. Black and white photos. Jacket worn at folds. 208 pp.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 27,22
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Stainer and Bell, London, 1990
ISBN 10 : 0852496702 ISBN 13 : 9780852496701
Vendeur : Dr. Books, Columbia, SC, Etats-Unis
Partition de musique
EUR 22,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 28pp.
EUR 15,86
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 104 pages. 8.00x5.00x0.25 inches. In Stock.
EUR 14,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 5,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 208 pages. (SL#246).
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 25,22
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Cosimo Classics 2010-09-01, 2010
ISBN 10 : 1616404361 ISBN 13 : 9781616404369
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 11,32
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 30,39
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 25,94
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 16,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 17,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS, 1912
Vendeur : Happyfish Books, Meopham, KENT, Royaume-Uni
EUR 8,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. THE BOARD COVER IS HEAVILY RUBBED WITH MARKS TO FRONT.BUMPING TO CORNERS AND BOTH ENDS OF SPINE. SOME FOXING AND TANNING. MUSIC AND WRITTING CLEAR AND BINDING FIRM. PAGES GENERALLY APPEAR CLEAN AND CREASE FREE. ALL IN ALL A NICE EXAMPLE OF THIS BOOK.
EUR 30,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2021-09, 2021
ISBN 10 : 1014828392 ISBN 13 : 9781014828392
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 14,61
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 31,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press CUP, 2015
ISBN 10 : 1107504945 ISBN 13 : 9781107504943
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 30,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 25,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. No Jacket. 23 cm. 125 pages VG. Light shelf wear to covers, gift inscription signed by the author, overall very good condition.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2021-09-09, 2021
ISBN 10 : 1014796946 ISBN 13 : 9781014796943
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 15,81
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 16,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.