Langue: anglais
Edité par Regensburg : Schnell and Steiner, 1997
ISBN 10 : 3795410894 ISBN 13 : 9783795410896
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 8,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 72 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 250.
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Köln DuMont, 1985
Vendeur : Ottmar Müller, Offenburg, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOlwd. mit OU. 4°. 223 S. Zahlr. Abb. 2075 gr.
Langue: allemand
Edité par DuMont Reiseverlag, Ostfildern, 1985
ISBN 10 : 3770114892 ISBN 13 : 9783770114894
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 11,99
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par DuMont Reiseverlag, Ostfildern, 1988
ISBN 10 : 3770116100 ISBN 13 : 9783770116102
Vendeur : butzle, Buttenwiesen, DE, Allemagne
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 204 S. B635-257 9783770116102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550.
Edité par dumont, 1988
ISBN 10 : 3770116100 ISBN 13 : 9783770116102
Vendeur : Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierZustand: gut gebundenes Buch mit Schutzumschlag / leichte Gebrauchsspuren / Umschlag leicht beschädigt.
Edité par Casariego., Madrid., 1990
Vendeur : La Nave, Librería Anticuaria., Salamanca, SA, Espagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : BUEN ESTADO. Tela editorial con sobrecubierta. Libro.
EUR 4,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRegensburg, Schnell + Steiner 1995. 72 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 8°. Sehr gut erhalten.
Edité par Köln, DuMont 1988., 1988
Vendeur : Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4°. 208 S. mit 163 Farbfotos. OLn. u. OU. in OPp.Schuber Sehr gutes Exemplar. Der Versand erfolgt als Paket (EUR 7,-- Inlandsporto). Bitte bestellen Sie nur, wenn Sie dieser Portoanpassung zustimmen können.
Langue: allemand
Edité par DuMont Reiseverlag, Ostfildern, 1994
ISBN 10 : 3770114892 ISBN 13 : 9783770114894
Vendeur : DieBücheroma123, Prackenbach, Allemagne
EUR 13,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 223 Seiten; am Schnitt unten ist ein kleiner brauner Fleck BB 1569 (Paket) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.
EUR 16,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnbekannt. Etat : Gut. 204 S. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Sehr gut. 72 S.mit zahlr.Abbildungen; Original-Broschur; Gr.8°. Sehr gutes, schönes Exemplar.
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Sehr gut. 72 S.mit zahlr.Abbildungen; Original-Broschur; Gr.8°. Sehr gutes Exemplar.
EUR 19,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: Molto buone.
Edité par Firenze, Cantini,, Firenze, 1997
ISBN 10 : 888648822X ISBN 13 : 9788886488228
Vendeur : Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italie
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fine. Testo di Rolf Blaeser. Traduzioni di Karin Uhl e Pietro Bartali. Fotografie a colori anche a piena e doppia pagina di Inge e Arved van der Ropp . 4to. pp. 224. . Ottimo (Fine). . . . Book.
Edité par Casariego, Madrid, 1990
Vendeur : Libros del Reino Secreto, Valverde del Majano, SG, Espagne
EUR 30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover - Tapa dura. Etat : Bueno. No consta edición. 26 x 32 cm. 261 pp. Hardcover - Tapa dura. Buen estado.
Edité par , Cantini, 1988
Vendeur : Amarcord libri, Sesto San Giovanni, MI, Italie
EUR 21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Ottimo (Fine). 999 Ropp, Inge : von der - Ropp, Arved : von der Ropp, Inge : von der. , and Ropp, Arved : von der. , and Uhl, Karin W. , Blaeser, Rolf. , Bartali, Pietro. Andalusia : il Sud moresco della Spagna. Firenze Cantini, 1988. , Cantini 1988 italiano, in ottavo 223 6556999AUTORE PRINCIPALERopp, Inge : von derRopp, Arved : von derTITOLOAndalusia : il Sud moresco della Spagna / Inge e Arved von der Ropp ; testo di Rolf Blaeser ; traduzione di Karin Uhl e Pietro BartaliPUBBLICAZIONEFirenze : Cantini, c1988DESCRIZIONE FISICA223 p., [4] c. di tav. : ill. ; 32 cm.rilegato a tutta tela con sovracc. Ottimo. Book.
Langue: allemand
Edité par DuMont, Köln, 1985
Vendeur : Schüling Buchkurier, Münster, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebunden, mit SU. 224 Seiten 2300 gr. SU oben leicht bestoßen, Vorbesitzerstempel auf Titelblatt, sonst sehr gut.
Vendeur : Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Allemagne
EUR 18,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4° braunes OLn mit OUmschlag. 223 Seiten mit zahlreichen Illustrationen und Farbfotografien. Schutzumschlag unterhalb des Rückens mit sehr kleiner Randläsur,sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. 208 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Mit SU. Mit Schuber. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783770116102 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2300.
EUR 49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : leido. 1ª ed., 2ª imp. edición. tela con sobrecubierta. 264.
Langue: allemand
Edité par Köln, DuMont Verlag, 1985., 1985
ISBN 10 : 3770114892 ISBN 13 : 9783770114894
Vendeur : Antiquariat Hans Hammerstein, München, Allemagne
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierorigi.Leinenband mit Schutzumschlag im Schuber, 4°, 223 Seiten. guter Zustand.
Vendeur : Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLeinen, gebundene Ausgabe, SU. Etat : Sehr gut. 208 S., überwiegend Ill. (farb.), 32 cm. SU leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783770116102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2010.
Langue: allemand
Edité par DuMont Reiseverlag, Ostfildern, 1985
ISBN 10 : 3770114892 ISBN 13 : 9783770114894
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
EUR 11,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Wie neu. 224 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutz-Pappschuber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2002.
EUR 24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. Etat de la jaquette : Guter Zustand. ISBN: 3770116100 - Hardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1988 - Bildband mit 208 Seiten - Großformat - Index: 156 0.0.
Langue: italien
Edité par Cantini Editore, FIRENZE, 1988
ISBN 10 : 8877370440 ISBN 13 : 9788877370440
Vendeur : Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italie
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : BUONO USATO. IED. ITALIANO Rilegatura editoriale in cartoncino rigido telato copertina ben tenuta, protetta da sovraccoperta con alette, illustrata da tavola a colori e leggermente annerita da polvere. Pagine ben tenute e velate da tonalità brunita, così come i tagli. Ricco di fotografie a colori anche a tutta pagina. Testo di Rolf Blaeser. Traduzione di Karin Uhl e Pietro Bartali. Numero pagine 223.
EUR 24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : leido. Librería medimops, Berlin, Alemania tela con sobrecubierta 225.
EUR 24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : leido. Librería medimops, Berlin, Alemania tela con sobrecubierta 225.
EUR 24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : leido. Librería medimops, Berlin, Alemania tela con sobrecubierta 225.