EUR 5,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
EUR 5,48
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 7,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
Signé
EUR 8,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Signed Copy . Inscribed by author on front endpage.
EUR 4,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. owner name on first page otherwise like new.
EUR 10,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
EUR 10,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
EUR 10,78
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 20,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Mill City Press, Inc 10/2/2012, 2012
ISBN 10 : 1938223187 ISBN 13 : 9781938223181
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 23,06
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Reality's Pen: Reflections on Family, History & Culture. Book.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,98
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Margo Lee Williams, Personal Prologue 2021-04, 2021
ISBN 10 : 0578810360 ISBN 13 : 9780578810362
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 8,83
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 25,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 27,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 29,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 27,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 25,47
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 30,52
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par University of Michigan Library, 2006
ISBN 10 : 1418188255 ISBN 13 : 9781418188252
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 32,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Doubleday, Page & Company, Garden City, NY, 1920
Vendeur : Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 15,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. First Edition. Binding badly cracked following the front free endpaper. Half-title page is detached but present. Front cover has a slight bump to the upper outer corner. Rear cover is slightly rubbed. Spine lettering is faded. ; Inscribed by the author on the front free endpaper.
EUR 29,70
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 36,16
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Jacobs Press, Inc. (Printer), 1977
Vendeur : Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
EUR 31,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good +. History begins in 1910 and follows the Callie Self Memorial Baptist Church through 1977 including black and white photographs. vi, Index, 95 pp. CONDITION: Green boards with gold title on cover and spine. Pictorial dust jacket with title in yellow on cover and spine. Normal rubbing and shelf wear to edges. very good+. Full refund if not satisfied.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10 : 1022866532 ISBN 13 : 9781022866539
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 37,93
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Port of New York. Book.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 33,81
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par WestBowPress 2017-04-27, 2017
ISBN 10 : 1512782424 ISBN 13 : 9781512782424
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 20,47
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 25,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.