Schering (Plus de 1 800 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,05
EUR 6,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Autres imagesLangue : anglais
Edité par Schering Corporation 1941
- Couverture rigide
Vendeur : Book Nook, Monroe, Etats-UnisBook Nook
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 7,14
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Three-Volume Boxed Set in burgundy slipcase with worn corners and edges; spines of all three books are very rubbed and each have one to two inch broken parts along the spine, covers are rubbed, insides have some pencil markings, hinges are getting loose; these books are only Reading Copy qualit…y.
Autres imagesLangue : anglais
Edité par PETER PAUPER PRESS 1962
- Couverture rigide
Vendeur : Shadetree Rare Books, Chatham, Etats-UnisShadetree Rare Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,15
EUR 5,16 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. Smaller, thin book, gray boards with colorful titles and illustration of knight on front, purple illustration of busy scene on back, 61 pages, illustrations throughout. PLEASE REVIEW PICTURES. JAMES SCHERING (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 12,50
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Kahnt, Leipzig 1914
- Couverture souple
Vendeur : Priceless Books, Urbana, Etats-UnisPriceless Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,36
EUR 3,38 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. 202pp. Fold-out plates, musical examples, index. Wraps loose, binding cracked, general wear ans fading. Interior clean.
Edité par Ernst Eulenbug, Ltd.
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,92
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Schering Corporation, Bloomfield, New Jersey 1956
- Couverture rigide
Vendeur : Top Notch Books, Tolar, Etats-UnisTop Notch Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,47
EUR 4,99 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Good. No Jacket. The cover is lightly tanning on edges. rubbed. Pages are clean and tight. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex-Libris.
Langue : anglais
Edité par Christian Books Melanesia Inc. Wewak, Papua New Guinea 1984
- Couverture souple
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, Etats-UnisRedux Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 17,76
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Paperback. SCARCE. Ex-Library with usual markings. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Edité par Ernst Eulenburg Ltd., London
- Couverture souple
Vendeur : Paradou Books, Richmond, Etats-UnisParadou Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,15
EUR 3,43 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. Side-stapled softcover, 36 pgs. Text in English. Owner's name & date on first page.
Edité par Medical Research Division, The Schering Corporation
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 11,60
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Autres imagesEdité par Hartel
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooksVintage, Tukwila, Etats-UnisThriftBooksVintage
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 11,62
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Secure packaging for safe delivery.

Sex Endocrinology. A Handbook for the Medical and Allied Professions
Schering Corporation Medical Researc, Schering Corporation Medical Researc
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 18,44
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Oswald Arnold Verlag, Berlin 1949
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, AllemagneAntiquariat D. Gorodin
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,00
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. Kein Schutzumschlag. 346 S. Size: 365 g. Buch.

Edité par Edition Eulenburg Ltd.
- Couverture souple
- Partition
Vendeur : Paradou Books, Richmond, Etats-UnisParadou Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,94
EUR 3,43 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Side-stapled softcover, 62 pgs. Text in English.
Edité par Schering Corp. 1956
- Couverture rigide
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, Etats-UnisBasement Seller 101
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 4,34 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good.
Edité par Ernst Eulenbug, Ltd., London 1945
- Couverture rigide
Vendeur : Pensees Bookshop, Charleston, Etats-UnisPensees Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,94
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Green boards with gold-stamped lettering. Lightly bumped at the corners. Strong hinges. Previous owner's inscription on the ffep. Clean pages. 190pp. Music score and German Lyrics. English translation on pp. xiii-xx. No date listed. Cir. 1940's.
Edité par Schering Corporation, Bloomfield, NJ 1941
- Couverture rigide
Vendeur : All About Authors, Englewood, Etats-UnisAll About Authors
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,15
EUR 5,21 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Not Stated. Bloomfield, NJ Schering Corporation. 1941 and 1942 Good/No Jacket, or slipcase. Two volumes, Yellow circle with title, volume one, Other edition, 1942 with Black Circle and white titling, volume two.
Edité par Verlag Koehler 6 Amelang , Leipzig, 1940 1940
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AllemagneAntiquariat Bücherparadies
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,30
EUR 5,80 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKart. 188 S., Zust. gut.
Edité par Breitkopf & Härtel 1934 Leipzig 1934 1934
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AllemagneAntiquariat Bücherparadies
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,40
EUR 5,80 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierVierte , vollständige umgearbeitet Auflage mit Register Kart. 152 S.
Edité par Breitkopf & Härtel 1934 Leipzig 1934 1934
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AllemagneAntiquariat Bücherparadies
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,40
EUR 5,80 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierVierte , vollständige umgearbeitet Auflage mit Register Kart. 152 S.
- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 1,35
EUR 6,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 19,89
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : Grammat Antiquariat, Oberbarnim, AllemagneGrammat Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,00
EUR 13,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschur. 7. 7., unveränd. Aufl., gr. 8°, 174 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren, wenige Anstreichungen RW 9 R 3/B Sprache: Deutsch 0,560 gr.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,68
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,37
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,74
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Schering Corp, Bloomfield 1945
- Couverture rigide
Vendeur : Dick's Book Barn, Trumansburg, Etats-UnisDick's Book Barn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,94
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : VG/no dj; owner name. 88. B&W and Color illust (illustrateur).

Edité par Edition Eulenburg Ltd.
- Couverture souple
- Partition
Vendeur : Paradou Books, Richmond, Etats-UnisParadou Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,73
EUR 3,43 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Side-stapled softcover, 40 pgs. 5.25" x 7.25". Text in German & English. No. 1040.
Edité par Schering Corporation 1957
- Couverture rigide
Vendeur : Liberty Book Shop, Avis, Etats-UnisLiberty Book Shop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,94
EUR 5,16 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Dust Jacket. Red cloth, slight edge wear, slight fading of cover. Many illustrations. ; 8vo 8" - 9" tall; 14 pages.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,58
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.