Schlitte (177 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,00
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,15
EUR 3,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture rigide
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 33,98
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture rigide
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 32,50
EUR 4,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Vendeur : Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, AllemagneBuchversand Joachim Neumann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,00
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier28 S. Zustand: gut bis sehr gut.

Was ist Liebe?: Philosophische Texte von der Antike bis zur Gegenwart
Hähnel, Martin (Editor) / Torkler, René (Editor) / Schlitte, Annika (Editor)
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,01
EUR 11,57 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. German language. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,18
EUR 13,86 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 24,18
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Edité par Flammarion 1944
Vendeur : crealivres, la fontennelle, Francecrealivres
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 16,00
EUR 14,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. Envoi rapide Etat Correct nombreuses taches rousseurs couverture. in12. 1944. Broché. 435 pages. Fair.

Edité par Flammarion 1944
- Couverture souple
Vendeur : La Petite Bouquinerie, Vialas, FranceLa Petite Bouquinerie
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 15,00
EUR 25,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Petites rousseurs sur la couverture. Envoi rapide et protégé.

- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : Forgotten Books, London, Royaume-UniForgotten Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,47
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New. Print on Demand. This book uncovers the history and evolution of written language, tracing its journey from ancient Greece and Rome to modern times. The author examines the linguistic, philosophical, and historical factors that have shaped the way we use words and symbols to express meaning. The book begin…s by exploring the origins of writing in cuneiform, hieroglyphics, and other early scripts. It then follows the development of the Greek and Roman alphabets, demonstrating how they influenced the written languages of Europe and beyond. The author goes on to explore the role of grammar and syntax in different languages, and the evolution of writing conventions, such as punctuation and capitalization. Along the way, the book provides fascinating insights into the history of writing systems from across the globe. In conclusion, this book sheds light on the complexities of written language, showcasing its rich history and fundamental importance in human communication. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.

- Couverture souple
Vendeur : Wegmann1855, Zwiesel, AllemagneWegmann1855
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 13,80
EUR 25,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Neu. Neuware -Was ist Liebe Ist sie eine Tugend oder ein Laster Welche Bedeutung hat sie für unser Verhältnis zu anderen Menschen, für unseren Zugang zur Welt, zu Wahrheit und Weisheit, ja sogar zu Gott Und wie prägt die Gesellschaft, in der wir leben, die Formen, in denen sich Liebe äußert Im philosophischen… Denken - von Platon und Augustinus über Kant und Rousseau bis zu Luhmann und Foucault - spielt die Liebe bis heute eine zentrale Rolle. Dieser Band vereint die wichtigsten Texte.

Langue : anglais
Edité par Springer 2018
Série : Contributions to Phenomenology, Livre 94 sur 119. Livre 94 sur 119 - Contributions to Phenomenology
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : SpringBooks, Berlin, AllemagneSpringBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 33,10
EUR 39,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. 1. Auflage. Unread, with a mimimum of shelfwear. Immediately dispatched from Germany.

- Couverture souple
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 26,33
EUR 15,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9783837626445.
Autres imagesLangue : allemand
- Signé
- Manuscrit
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, AllemagneWimbauer Buchversand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPostkarte. Etat : Gut. Postkarte von Kevin Schlitte bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Kevin Schlitte (* 4. November 1981 in Haldensleben) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Er spielte hauptsächlich auf der Position des rechten Außenverteidigers. Bis Ende 2003 sp…ielte Schlitte bei unterklassigen Amateurvereinen in Haldensleben, Magdeburg und Walkenried. Im Januar 2004 wechselte er zum VfB Germania Halberstadt, der in der NOFV-Oberliga Süd spielte. Bei Halberstadt spielte er bis Dezember 2005, ehe er zum Nord-Regionalligisten FC Carl Zeiss Jena wechselte. Er bezeichnete diesen Wechsel später als ?riesige Herausforderung.[1] In der folgenden Rückrunde bestritt er 13 Spiele und verhalf Jena damit zum Aufstieg in die 2. Bundesliga, wo er mit seinem Verein ab der darauffolgenden Saison 2006/07 antrat. Er erzielte am 25. August 2006 zwei Tore bei einem 3:2 über den 1. FC Köln, Jenas erstem Sieg in der 2. Bundesliga nach acht Jahren. Von 2007 bis 2009 spielte Kevin Schlitte beim SC Freiburg. Hier kam er auf 46 Einsätze, in denen er zwei Tore erzielte. Die Saison schlossen die Breisgauer als Tabellenerster und Aufsteiger ab. Er ging aber nicht mit dem Verein in die 1. Bundesliga, sondern blieb in der 2. Liga bei Hansa Rostock- der eine Ablösezahlung in Höhe von 119.000 Euro an Freiburg zahlte-[2] und unterschrieb dort einen Dreijahresvertrag.[3] Doch bereits nach einem Jahr verließ er die Mecklenburger wieder, nachdem der Verein aufgrund von zwei verlorenen Relegationsspielen in die dritte Liga abgestiegen war. Für die folgende Saison 2010/11 verstärkte sich Zweitligaaufsteiger FC Erzgebirge Aue mit Kevin Schlitte. Wie zuvor in Rostock war er auch in Aue Stammspieler auf der rechten Außenbahn und kam dort in seiner ersten Saison auf 30 Einsätze. Nach 90 Spielen und drei Toren wechselte Schlitte zu Beginn der Saison 2014/15 in die Regionalliga Nordost zu seinem früheren Verein Germania Halberstadt. Seit der Spielzeit 2015/16 ist Schlitte erneut für den Haldensleber SC, einem seiner früheren Jugendvereine, in der Verbandsliga Sachsen-Anhalt aktiv. Im Januar 2017 wechselte Schlitte zu Blau-Weiß Neuenhofe in die Bördeoberliga.[4] Nach der Saison 2016/17 beendete er in Neuenhofe seine Karriere. /// Standort Wimregal GAD-0282 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Autres imagesLangue : allemand
- Signé
- Manuscrit
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, AllemagneWimbauer Buchversand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPostkarte. Etat : Gut. Postkarte von Kevin Schlitte bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Kevin Schlitte (* 4. November 1981 in Haldensleben) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Er spielte hauptsächlich auf der Position des rechten Außenverteidigers. Bis Ende 2003 sp…ielte Schlitte bei unterklassigen Amateurvereinen in Haldensleben, Magdeburg und Walkenried. Im Januar 2004 wechselte er zum VfB Germania Halberstadt, der in der NOFV-Oberliga Süd spielte. Bei Halberstadt spielte er bis Dezember 2005, ehe er zum Nord-Regionalligisten FC Carl Zeiss Jena wechselte. Er bezeichnete diesen Wechsel später als ?riesige Herausforderung.[1] In der folgenden Rückrunde bestritt er 13 Spiele und verhalf Jena damit zum Aufstieg in die 2. Bundesliga, wo er mit seinem Verein ab der darauffolgenden Saison 2006/07 antrat. Er erzielte am 25. August 2006 zwei Tore bei einem 3:2 über den 1. FC Köln, Jenas erstem Sieg in der 2. Bundesliga nach acht Jahren. Von 2007 bis 2009 spielte Kevin Schlitte beim SC Freiburg. Hier kam er auf 46 Einsätze, in denen er zwei Tore erzielte. Die Saison schlossen die Breisgauer als Tabellenerster und Aufsteiger ab. Er ging aber nicht mit dem Verein in die 1. Bundesliga, sondern blieb in der 2. Liga bei Hansa Rostock- der eine Ablösezahlung in Höhe von 119.000 Euro an Freiburg zahlte-[2] und unterschrieb dort einen Dreijahresvertrag.[3] Doch bereits nach einem Jahr verließ er die Mecklenburger wieder, nachdem der Verein aufgrund von zwei verlorenen Relegationsspielen in die dritte Liga abgestiegen war. Für die folgende Saison 2010/11 verstärkte sich Zweitligaaufsteiger FC Erzgebirge Aue mit Kevin Schlitte. Wie zuvor in Rostock war er auch in Aue Stammspieler auf der rechten Außenbahn und kam dort in seiner ersten Saison auf 30 Einsätze. Nach 90 Spielen und drei Toren wechselte Schlitte zu Beginn der Saison 2014/15 in die Regionalliga Nordost zu seinem früheren Verein Germania Halberstadt. Seit der Spielzeit 2015/16 ist Schlitte erneut für den Haldensleber SC, einem seiner früheren Jugendvereine, in der Verbandsliga Sachsen-Anhalt aktiv. Im Januar 2017 wechselte Schlitte zu Blau-Weiß Neuenhofe in die Bördeoberliga.[4] Nach der Saison 2016/17 beendete er in Neuenhofe seine Karriere. /// Standort Wimregal GAD-0184 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Autres imagesLangue : allemand
- Signé
- Manuscrit
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, AllemagneWimbauer Buchversand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPostkarte. Etat : Gut. Postkarte von Kevin Schlitte bildseitig mit schwarzem Edding signiert. /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Kevin Schlitte (* 4. November 1981 in Haldensleben) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Er spielte hauptsächlich auf der Posit…ion des rechten Außenverteidigers. Bis Ende 2003 spielte Schlitte bei unterklassigen Amateurvereinen in Haldensleben, Magdeburg und Walkenried. Im Januar 2004 wechselte er zum VfB Germania Halberstadt, der in der NOFV-Oberliga Süd spielte. Bei Halberstadt spielte er bis Dezember 2005, ehe er zum Nord-Regionalligisten FC Carl Zeiss Jena wechselte. Er bezeichnete diesen Wechsel später als ?riesige Herausforderung.[1] In der folgenden Rückrunde bestritt er 13 Spiele und verhalf Jena damit zum Aufstieg in die 2. Bundesliga, wo er mit seinem Verein ab der darauffolgenden Saison 2006/07 antrat. Er erzielte am 25. August 2006 zwei Tore bei einem 3:2 über den 1. FC Köln, Jenas erstem Sieg in der 2. Bundesliga nach acht Jahren. Von 2007 bis 2009 spielte Kevin Schlitte beim SC Freiburg. Hier kam er auf 46 Einsätze, in denen er zwei Tore erzielte. Die Saison schlossen die Breisgauer als Tabellenerster und Aufsteiger ab. Er ging aber nicht mit dem Verein in die 1. Bundesliga, sondern blieb in der 2. Liga bei Hansa Rostock- der eine Ablösezahlung in Höhe von 119.000 Euro an Freiburg zahlte-[2] und unterschrieb dort einen Dreijahresvertrag.[3] Doch bereits nach einem Jahr verließ er die Mecklenburger wieder, nachdem der Verein aufgrund von zwei verlorenen Relegationsspielen in die dritte Liga abgestiegen war. Für die folgende Saison 2010/11 verstärkte sich Zweitligaaufsteiger FC Erzgebirge Aue mit Kevin Schlitte. Wie zuvor in Rostock war er auch in Aue Stammspieler auf der rechten Außenbahn und kam dort in seiner ersten Saison auf 30 Einsätze. Nach 90 Spielen und drei Toren wechselte Schlitte zu Beginn der Saison 2014/15 in die Regionalliga Nordost zu seinem früheren Verein Germania Halberstadt. Seit der Spielzeit 2015/16 ist Schlitte erneut für den Haldensleber SC, einem seiner früheren Jugendvereine, in der Verbandsliga Sachsen-Anhalt aktiv. Im Januar 2017 wechselte Schlitte zu Blau-Weiß Neuenhofe in die Bördeoberliga.[4] Nach der Saison 2016/17 beendete er in Neuenhofe seine Karriere. /// Standort Wimregal GAD-0100ua Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.

- Couverture rigide
Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 31,60
EUR 48,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Gebunden. Etat : New. KlappentextrnrnExcerpt from Gaio Julio Caesare Grammatico: Dissertatio Inauguralis PhilologicaScripsit igitur primus Romanorum Caesar duos libros ad umversam rationem loquendi - spectantes, quos inscripsit (de analogia). Jam qua ratione .

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 46,80
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : ISD LLC, Bristol, Etats-UnisISD LLC
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 49,16
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : New. 1st.

Langue : allemand
Edité par transcript 2017
Série : Edition Moderne Postmoderne, Livre 45 sur 87. Livre 45 sur 87 - Edition Moderne Postmoderne
- Couverture souple
Vendeur : Bunt Buchhandlung GmbH, Köln, AllemagneBunt Buchhandlung GmbH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 9,80
EUR 41,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Sehr gut. 220 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 348.

Edité par FLAMMARION . 1942
- Couverture souple
Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 16,95
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R150141580: 1942. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 275 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Le premier plat de couverture est arraché. Manque sur le premier plat de couverture. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre…scolaire : langues.

Edité par FLAMMARION . Non daté.
- Couverture souple
Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 16,95
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R150066474: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 288 pages. 1ère de couverture illustrée en couleurs. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.

Langue : anglais
Edité par Springer 2018
Série : Contributions to Phenomenology, Livre 94 sur 119. Livre 94 sur 119 - Contributions to Phenomenology
- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 103,28
EUR 13,86 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

Langue : anglais
Edité par Springer 2018
Série : Contributions to Phenomenology, Livre 94 sur 119. Livre 94 sur 119 - Contributions to Phenomenology
- Couverture souple
Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 128,74
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : New. Softcover reprint of the original 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Edité par FLAMMARION 1941
- Couverture rigide
Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 20,90
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : bon. R260145075: 1941. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 288 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Auréole d'encre sur la tranche supérieure. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.

Edité par Flammarion 1948
- Couverture souple
Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 20,90
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R200140957: 1948. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Papier jauni. 541 pages, nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

Edité par FLAMMARION 1949
- Couverture souple
Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 20,90
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO80044137: 1949. In-12. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 541 pages. Quelques dessins en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Edité par FLAMMARION . 1946
- Couverture souple
Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 20,90
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R150066475: 1946. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 439 pages. 1ère de couverture illustrée en couleurs. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Edité par Flammarion 1949
- Couverture souple
Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 20,90
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. ROD0019047: 1949. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Mors fendus, Papier jauni. 541 pages. Mors fendus en pied sur le 1er plat. Illustrations en noir de J.Y. Rochefort. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.