Schrab rob (53 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Image Comics 2011

    160706362X / 9781607063629

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,27

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Fireman Press 1995

    1890388017 / 9781890388010

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,59

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Fireman Press 1997

    1890388017 / 9781890388010

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,74

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Image Comics 2011

    160706362X / 9781607063629

    • Couverture rigide

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,00

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Image Comics 2011

    160706362X / 9781607063629

    • Couverture rigide
    • Bande dessinée

    Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,99

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Fireman Press 1995

    1890388017 / 9781890388010

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Fireman Press, Ltd. 0 1997

    1890388033 / 9781890388034

    • Couverture souple

    Vendeur : Adventures Underground, Richland, WA, Etats-UnisAdventures Underground

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,79

    EUR 5,17 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Light edge wear. Used Graphic Novel.

  • Langue : anglais

    Edité par Fireman Press 1997

    1890388017 / 9781890388010

    • Couverture souple

    Vendeur : agoodealofbooks, Ypsilanti, MI, Etats-Unisagoodealofbooks

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,90

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. very clean softcover. no marks. clean text. solid binding. very light wear. ISBN matches listing Fast service with confirmation, no international or priority orders over 4lbs.

  • Langue : anglais

    Edité par Fireman Press 1997

    1890388033 / 9781890388034

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Bingo Used Books, Vancouver, WA, Etats-UnisBingo Used Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 11,13

    EUR 6,04 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Fine. 1st Edition. Trade paperback in fine condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Image Comics 2018

    1582406855 / 9781582406855

    Série : Scud: The Disposable Assassin, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Scud: The Disposable Assassin

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 20,03

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Edité par Fireman Press 1995

    • Couverture souple

    Vendeur : Dave Wilhelm Books, Evanston, IL, Etats-UnisDave Wilhelm Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,68

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft Cover. Etat : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Mary Glasgow Magazines 2007

    1904720897 / 9781904720898

    • Couverture souple

    Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 12,15

    EUR 12,99 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Muy bueno. : Este libro, titulado 'Monster House Audio Pack (Scholastic ELT Readers)', es una adaptación de la película animada de 2006 sobre una casa que cobra vida. Ideal para adolescentes, este libro de lectura graduada mejora la fluidez en inglés y ofrece material contemporáneo y motivador para el aula de ELT. Publica

  • Langue : anglais

    Edité par Image Comics 2011

    160706362X / 9781607063629

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Dan Pope Books, West Hartford, CT, Etats-UnisDan Pope Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,25

    EUR 3,89 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. 1st Edition. First edition. Hardbound. NEW! Still in original shrink-wrap. Very Fine/issued without dust jacket, illustrated boards. A tight clean unread copy.

  • Langue : anglais

    Edité par Image Comics 2018

    1582406855 / 9781582406855

    Série : Scud: The Disposable Assassin, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Scud: The Disposable Assassin

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 27,16

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Mary Glasgow Magazines 2007

    1904720897 / 9781904720898

    • Couverture souple

    Vendeur : Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, AllemagneVersandbuchhandlung Kisch & Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 3,95

    EUR 26,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut ungelesen, sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; -Extensive reading improves fluency and there is a real need in the ELT classroom for motivating, contemporary graded material that will instantly appeal to students. Monster House is based on

  • Langue : anglais

    Edité par Image Comics, Berkeley, California 2011

    160706362X / 9781607063629

    • Couverture rigide

    Vendeur : Adventures Underground, Richland, WA, Etats-UnisAdventures Underground

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,70

    EUR 5,17 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : New. No Jacket. New Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Image Comics 2018

    1582406855 / 9781582406855

    Série : Scud: The Disposable Assassin, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Scud: The Disposable Assassin

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 30,25

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Image Comics, Fullerton 2018

    1582406855 / 9781582406855

    Série : Scud: The Disposable Assassin, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Scud: The Disposable Assassin

    • Couverture souple

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 32,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. In the world of Scud, bullets are cheaper than human life. Corner vending machines provide any weapon you might need. The most popular weapons are Scud disposable assassins: Robot hitmen that self-destruct when they kill their target. This volume follows Scud 1373, assigned to take out a hideous

  • Langue : anglais

    Edité par Fireman Press 1995

    1890388017 / 9781890388010

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 26,24

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par FIREMAN PRESS, USA

    1890388041 / 9781890388041

    • Couverture souple

    Vendeur : MySEAbooks, Harlingen, TX, Etats-UnisMySEAbooks

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 28,03

    EUR 4,97 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    SOFTCOVER. Etat : NEAR FINE. NO JACKET. USA: NEAR FINE/NO JACKET. USA: NEAR FINE/NO JACKET. USA: NEAR FINE/NO JACKET. Fireman Press, USA, softcover, near fine, unmarked, carefully wrapped and shipped.

  • Langue : espagnol

    Edité par Edinumen, Editorial 2014

    8498481325 / 9788498481327

    • Couverture souple

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,33

    EUR 7,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : espagnol

    Edité par Edinumen, Editorial 2014

    8498481325 / 9788498481327

    • Couverture souple

    Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,94

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : espagnol

    Edité par Edinumen, Editorial 2014

    8498481325 / 9788498481327

    • Couverture souple

    Vendeur : Biblios, frankfurt am main, HESSE, AllemagneBiblios

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,80

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New.

  • Edité par Fireman Press 1995

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Always Superior Books, marietta, GA, Etats-UnisAlways Superior Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 17,80

    EUR 5,40 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Fine. 1st Edition. Book.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Image Comics, US 2018

    1582406855 / 9781582406855

    Série : Scud: The Disposable Assassin, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Scud: The Disposable Assassin

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. In the world of Scud, bullets are cheaper than human life. Corner vending machines provide any weapon you might need. The most popular weapons are Scud disposable assassins: Robot hitmen that self-destruct when they kill their target. This volume follows Scud 1373, assigned to take out a hideous female man

  • Langue : anglais

    Edité par Mary Glasgow Magazines, London 2007

    1904720897 / 9781904720898

    • Couverture souple

    Vendeur : winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Autrichewinni´s antiquariat

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,20

    EUR 27,10 expédition 
    Expédition depuis Autriche vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Gut. Illustr.

  • Langue : anglais

    Edité par Mary Glasgow Magazines, London 2007

    1904720897 / 9781904720898

    • Couverture souple

    Vendeur : winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Autrichewinni´s antiquariat

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,20

    EUR 27,10 expédition 
    Expédition depuis Autriche vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.

  • Langue : anglais

    Edité par Fireman Press

    1890388041 / 9781890388041

    • Couverture souple

    Vendeur : SatelliteBooks, Burlington, VT, Etats-UnisSatelliteBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 34,70

    EUR 4,98 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : As New. very gently used SC comic book, very light shelf-wear, binding clean and tight, free of markings.

  • Langue : espagnol

    Edité par Editorial Edinumen 2008

    8498481325 / 9788498481327

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,29

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. paperback/cd edition. 40 pages. Spanish language. 8.00x5.25x0.25 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Diamond Comic Distributors 2018

    1582406855 / 9781582406855

    Série : Scud: The Disposable Assassin, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Scud: The Disposable Assassin

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 43,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.