Schulz dirk robert feldhoff (23 résultats)

Auteur

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Splitter 1995

      3930160692 / 9783930160693

      • Couverture souple

      Vendeur : Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, AllemagneVersandbuchhandlung Kisch & Co.

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Neuf

      EUR 5,21

      EUR 26,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Neu. Gebraucht - Wie neu ungelesen, verlagsfrische Restauflage; sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; Bestellungen bis 15 Uhr werden am gleichen Werktag verschickt. ; Deutsch.

    • 3930160307 / 9783930160303

      • Couverture rigide

      Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 5,98

      EUR 10,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Langue : allemand

      Edité par Splitter Verlag 1995

      3930160692 / 9783930160693

      Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 4,95

      EUR 9,95 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover-Großformat. Etat : Gut. 55 Seiten; illustriert; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

    • Edité par Splitter 1994

      3930160307 / 9783930160303

      • Couverture souple

      Vendeur : Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, AllemagneVersandbuchhandlung Kisch & Co.

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Neuf

      EUR 4,88

      EUR 26,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Softcover. Etat : Neu. Gebraucht - Wie neu ungelesen, verlagsfrische Restauflage; sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; Bestellungen bis 15 Uhr werden am gleichen Werktag verschickt. ; Deutsch.

    • Langue : anglais

      Edité par Splitter 1995

      3930160692 / 9783930160693

      • Couverture souple

      Vendeur : Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, AllemagneChe & Chandler Versandbuchhandlung

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Neuf

      EUR 6,95

      EUR 45,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Neu. Gebraucht - Wie neu ungelesen, verlagsfrische Restauflage; sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; Bestellungen bis 15 Uhr werden am gleichen Werktag verschickt. ; Deutsch.

    • Edité par Gibraltar 1995

      Vendeur : Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalieLibrodifaccia

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 6,34

      EUR 27,90 expédition 
      Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

    • Edité par Hamburg, Carlsen Verlag 2000

      3551746915 / 9783551746917

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , AllemagneAntiquariat Orban & Streu GbR

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 7,50

      EUR 38,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Erstausgabe, 4°, 47 S. mit zahlreichen Farbabbildungen, farbig illustr. original Kartonage (Paperback), Einband leicht berieben, Einbandecken minimalst bestoßen, sonst schönes, sauberes Exemplar Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in F

    • Edité par Splitter 1994

      3930160307 / 9783930160303

      • Couverture souple

      Vendeur : Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, AllemagneChe & Chandler Versandbuchhandlung

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Neuf

      EUR 6,50

      EUR 45,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Softcover. Etat : Neu. Gebraucht - Wie neu ungelesen, verlagsfrische Restauflage; sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; Bestellungen bis 15 Uhr werden am gleichen Werktag verschickt. ; Deutsch.

    • Langue : allemand

      Edité par München, SPLITTER-Verlag. 1996

      3931758214 / 9783931758219

      • Couverture souple

      Vendeur : Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, , AllemagneSteamhead Records & Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 5,00

      EUR 46,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      31 cm, 48 Seiten, durchgängig farbig bebildert, kartoniert. Einband mit Gebrauchsspuren, Reste eines Preisschild auf hinterem Buchdeckel, insgesamt noch gut erhalten. Sprache: Deutsch.

    • Edité par SPLITTER Verlag München 1995

      • Couverture souple

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 17,92

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Sehr gut. Ausgabe von 1993 - Leichter Kellermuff !!! ---. nein.

    • Edité par SPLITTER Verlag München 1995

      • Couverture souple

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 22,51

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Sehr gut. Leichter Kellermuff !!! ---. nein.

    • Langue : allemand

      Edité par Splitter Verlag 2016

      395839406X / 9783958394063

      Série : Splitter Geburtstagsedition, Livre 3 sur 16. Livre 3 sur 16 - Splitter Geburtstagsedition

      • Couverture rigide

      Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 86,83

      EUR 10,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : as new. Wie neu/Like new.

    • Langue : allemand

      Edité par Splitter-Verlag 1996

      3931758214 / 9783931758219

      • Couverture souple

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 8,99

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Broschiert. Etat : Wie neu. ---. nein.

    • Langue : allemand

      Edité par Carlsen 0 2000

      3551746915 / 9783551746917

      • Couverture souple
      • Bande dessinée

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 10,00

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Wie neu. ---. nein.

    • Langue : allemand

      Edité par Carlsen 2001

      3551746931 / 9783551746931

      • Couverture souple

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 10,00

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Taschenbuch. Etat : Wie neu. Alterbedingte Gebrauchsspuren! ---. nein.

    • Langue : allemand

      Edité par Carlsen 0 2000

      3551746923 / 9783551746924

      • Couverture souple
      • Bande dessinée

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 11,00

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Wie neu. ---. nein.

    • Langue : allemand

      Edité par Carlsen 2005

      3551743215 / 9783551743213

      • Couverture rigide
      • Bande dessinée

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 11,90

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Wie neu. 1. ---. Dirk Schulz (illustrateur). nein.

    • Langue : allemand

      Edité par Carlsen 2005

      3551743215 / 9783551743213

      • Couverture rigide

      Vendeur : Berliner Büchertisch eG, Berlin, AllemagneBerliner Büchertisch eG

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 10,08

      EUR 100,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Gut. 1... 96 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. B251009ah130 ISBN: 9783551743213 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.

    • Langue : allemand

      Edité par Carlsen 0 2001

      3551746958 / 9783551746955

      • Couverture souple
      • Bande dessinée

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 15,16

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Wie neu. ---. nein.

    • Langue : allemand

      Edité par Carlsen 0. 2002

      3551746982 / 9783551746986

      • Couverture souple

      Vendeur : Studibuch, Stuttgart, AllemagneStudibuch

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 30,18

      EUR 80,70 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      paperback. Etat : Sehr gut. 48 Seiten; 9783551746986.2 Gewicht in Gramm: 500.

    • Langue : allemand

      Edité par Carlsen 0 2001

      355174694X / 9783551746948

      • Couverture souple
      • Bande dessinée

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 29,99

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Wie neu. ---. nein.

    • Langue : allemand

      Edité par Carlsen 0 2000

      3551746966 / 9783551746962

      • Couverture souple
      • Bande dessinée

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 29,99

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Wie neu. ---. nein.

    • Langue : allemand

      Edité par Splitter 2016

      395839406X / 9783958394063

      Série : Splitter Geburtstagsedition, Livre 3 sur 16. Livre 3 sur 16 - Splitter Geburtstagsedition

      • Couverture rigide

      Vendeur : moluna, Greven, , Allemagnemoluna

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Neuf

      EUR 99,80

      EUR 48,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

      Gebunden. Etat : New.