Scolnik (99 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (99)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : Off The Shelf, Antonia, MO, Etats-UnisOff The Shelf

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,12

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,23

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,23

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,23

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,23

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634713 / 9781646634712

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Koehler Books 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,01

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Kennel Club Books 2003

    1593782063 / 9781593782061

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Kennel Club Books 2003

    1593782063 / 9781593782061

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,31

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Kennel Club Books 2003

    1593782063 / 9781593782061

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,31

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Kennel Club Books 2003

    1593782063 / 9781593782061

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,66

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Julie Scolnik 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,73

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634713 / 9781646634712

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : MusicMagpie, Stockport, , Royaume-UniMusicMagpie

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,76

    EUR 6,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Etat de la jaquette : 48088280. 1781086177. 6/10/2026 10:09:37 AM.

  • Langue : espagnol

    Edité par EL ATENEO (MEDICINA Y VADEMECU 1900

    950524598X / 9789505245987

    • Couverture souple

    Vendeur : Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexiqueLibreria El Dia

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 6,23

    EUR 5,14 expédition 
    Expédition depuis Mexique vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. ENFERMEDADES NERVIOSAS Y SU TRATAMIENTO NATURISTA, LAS.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,56

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Koehler Books 10/5/2021 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. Paris Blue: A Memoir of First Love. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 15,42

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,80

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634713 / 9781646634712

    • Couverture rigide

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 16,60

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Paris Blue: A Memoir of First Love This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,51

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : allemand

    Edité par Frankfurt am Main : S. Fischer 1977

    3100334019 / 9783100334015

    • Couverture souple

    Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,95

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Broschiert. Etat : Gut. Dt. Ausg. 243 S. : 27 graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einige Anstreichungen im Text. Einbandkanten sind leicht bestoß

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : Brit Books, Milton Keynes, , Royaume-UniBrit Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,78

    EUR 18,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every liter

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634713 / 9781646634712

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,58

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Koehler Books 10/5/2021 2021

    1646634713 / 9781646634712

    • Couverture rigide

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Hardback or Cased Book. Etat : New. Paris Blue: A Memoir of First Love. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press - 2021

    1646634713 / 9781646634712

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 16,60

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634713 / 9781646634712

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 23,95

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Edité par S. Fischer Verlag, Frankfurt am Main 1977

    Vendeur : Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, AllemagneBuchversand Joachim Neumann

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,00

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    243 S., mit 27 Graphiken und 43 Tabellen. Sehr gutes Expl.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,46

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par Adagietto Press 2021-10 2021

    1646634691 / 9781646634699

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,98

    EUR 17,95 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    PF. Etat : New.