Shtull trauring simcha (18 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (18)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,88

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,15

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Har/Cdr. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,15

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Har/Cdr. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,20

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Har/Cdr. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media Ltd., New York 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, Etats-UnisHenry Hollander, Bookseller

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,42

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardbound. Etat : Very Good. Octavo in dust jacket, 64 pp., b/w drawings, CD-Rom in a pocket at the rear, ink-stamps on the free endpapers.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,93

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,93

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1996

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : Market Square, Kinsman, Etats-UnisMarket Square

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,93

    EUR 4,74 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used: Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Very good book & jacket with sealed CD. Jacked is rubbed in top margin.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1996

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,36

    EUR 6,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : GetitBooks, FOLEY, Etats-UnisGetitBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,74

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. May have light shelf wear due to storage and handling.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : Visible Voice Books, Cleveland, Etats-UnisVisible Voice Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 25,10

    EUR 3,90 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fine. Maxima New Media 1997.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : Schindler-Graf Booksellers, Westlake, Etats-UnisSchindler-Graf Booksellers

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 26,80

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. Maxima, 1997. Hardcover in glossy dust jacket. 64 pages, illustrated; unpened CD-ROM still sealed in pocket mounted inside rear cover. No marks or writing to book. Condition: Like new.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima, New York 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Turn The Page Books, Sydney, AustralieTurn The Page Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,01

    EUR 26,02 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Light age and reading wear. Mark in front of dust wrapper from old price sticker. 64 pages. No internal inscriptions. No torn or missing pages. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilogram. Category: Myths, Legends & Folklore; ISBN: 188829703

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1995

    1888297018 / 9781888297010

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 51,91

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1997

    1888297034 / 9781888297034

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 69,59

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1995

    1888297018 / 9781888297010

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 93,52

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Langue : anglais

    Edité par Maxima New Media 1995

    1888297018 / 9781888297010

    • Couverture rigide

    Vendeur : DeckleEdge LLC, Albuquerque, Etats-UnisDeckleEdge LLC

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 114,58

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : new.