Simon javier (269 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,84
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Annihilation, Book 2 (Marvel Comics) (Bk. 2)
Keith Giffen, Javier Grillo-Marxuach, Simon Furman, Renato Arlem, Jorge Lucas, Greg Titus
Langue : anglais
Edité par Marvel Comics 2007
Série : Annihilation, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - Annihilation
- Couverture souple
Vendeur : Bookmans, tucson, AZ, Etats-UnisBookmans
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,45
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. , Satisfaction 100% guaranteed. Renato Arlem; Jorge Lucas; Greg Titus (illustrateur).

Democracy and the Internet : Allies or Adversaries?
Corrales, Javier, Simon, Leslie David, Wolfensberger, Donald R.
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,50
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Langue : anglais
Edité par Marvel 2007
Série : Annihilation, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - Annihilation
- Couverture souple
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,22
EUR 3,02 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Renato Arlem; Jorge Lucas; Greg Titus (illustrateur).

The Blizzard
Philippe Auclair; Michael Petrak; Tom Adams; Mike Calvin; Andy Brassell; Henryk Szadziewski; Simon Kuper; Felix Lill; Javier Sauras; Aleksandar Hemon; Aleksander Holiga; Vladinir Novak; Anthony Clavane; Jonathan Liew
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,88
EUR 5,79 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. First. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Langue : anglais
Edité par Marvel 2007
Série : Annihilation, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - Annihilation
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,11
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Renato Arlem; Jorge Lucas; Greg Titus (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 5,29
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : as new. Wie neu/Like new.

Langue : anglais
Edité par National Geographic Kids 2023
Série : Greeking Out, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Greeking Out
- Couverture rigide
Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-UnisLakeside Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 12,29
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Espila, Javier (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,90
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Andrada, Javier (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel 2007
Série : Annihilation, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - Annihilation
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 17,93
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Renato Arlem; Jorge Lucas; Greg Titus (illustrateur).

Democracy and the Internet: Allies or Adversaries? (Wilson Forum)
Simon, Leslie David; Corrales, Javier; Wolfensberger, Donald R.
- Couverture souple
Vendeur : Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Etats-UnisThomas F. Pesce'
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 17,79
EUR 4,54 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Fine. Pages are clean, bright and tight. A trade size paperback with a display quality spine.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,99
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Aceptable. : Descubre los secretos de la personalidad a través de la escritura con 'El Gran Libro de la Grafología'. Este libro, escrito por José Javier Simón, ofrece un análisis profundo y accesible de cómo la grafología puede revelar aspectos ocultos de nuestro ser y de los demás. Aprende a interpretar los trazos, las f…ormas y los espacios en la escritura para desentrañar las características psicológicas que se esconden detrás de cada firma y cada texto. Ideal tanto para profesionales como para aficionados, esta obra es una guía completa para adentrarse en el fascinante mundo de la grafología. EAN: 9788427016408 Tipo: Libros Categoría: Filosofía Título: El gran libro de la grafología Autor: José Javier Simón Editorial: MR Idioma: es-ES Páginas: 380 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,99
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Bueno. : Descubre los secretos de la grafología con este libro de José Javier Simón. Aprende a identificar rasgos de personalidad como el egocentrismo, el equilibrio, la sensibilidad o el pesimismo a través del análisis de la escritura. Descubre cómo la firma revela el estrés, la ansiedad o la depresión, y aprende a inter…pretar el tamaño, la forma y la inclinación de la letra. Una guía sencilla y útil para adentrarse en el arte de la grafología. EAN: 9788441410510 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Grafología Fácil Autor: José Javier Simón Editorial: Edaf Idioma: es-ES Páginas: 288 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 5,99
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Muy bueno. : Este libro ofrece una breve historia de la economía, un análisis económico, una visión de la política económica y una exploración del crecimiento y el ciclo económico. Es una introducción accesible a los conceptos económicos básicos, ideal para estudiantes y profesionales interesados en comprender los fundame…ntos de la economía. EAN: 9788497720236 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Sencillamente economía Autor: Javier Alonso Meseguer| Isabel Hernández| Manuel Navarro| Simón Sosvilla Editorial: Editorial Dykinson, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 152 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 5,99
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Como nuevo. : Sumérgete en un viaje onírico a través de 'Ensoñaciones sobre África', una obra que fusiona la narrativa de Javier López Simón con el arte visual de Tania Sáez Luengo. Este libro, publicado por Grupo Editorial Círculo Rojo SL, te invita a explorar paisajes y emociones en sus 88 páginas. Una edición imprescin…dible para los amantes de la ficción contemporánea. EAN: 9788413503844 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Ensoñaciones sobre África Autor: Javier López Simón Editorial: Grupo Editorial Círculo Rojo SL Idioma: es-ES Páginas: 88 Formato: tapa blanda. Sáez Luengo, Tania (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 5,99
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Como nuevo. : Libro de texto de Lengua Castellana y Literatura para 1º de la ESO, perteneciente al proyecto Argot de Editorial Everest. El libro está organizado en doce unidades didácticas, divididas en tres partes, cada una correspondiente a un trimestre del curso. Cada unidad consta de diez secciones que abarcan desde l…a lectura inicial y actividades de comentario hasta gramática, vocabulario, ortografía y literatura. Incluye un anexo dedicado a la conjugación verbal. EAN: 9788424115678 Tipo: Libros Categoría: Educación|Libros de Texto Título: Lengua castellana y literatura 1.º ESO Autor: Javier Garralón Barba| Rosa María Pastor Simón Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 256 Formato: tapa blanda. Herrero Guardia Mónica (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,59
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Bueno. : Descubre los secretos de la personalidad a través de la escritura con 'El Gran Libro de la Grafología'. Este libro, escrito por José Javier Simón, ofrece un análisis profundo y accesible de cómo la grafología puede revelar aspectos ocultos de nuestro ser y de los demás. Aprende a interpretar los trazos, las forma…s y los espacios en la escritura para desentrañar las características psicológicas que se esconden detrás de cada firma y cada texto. Ideal tanto para profesionales como para aficionados, esta obra es una guía completa para adentrarse en el fascinante mundo de la grafología. EAN: 9788427016408 Tipo: Libros Categoría: Filosofía Título: El gran libro de la grafología Autor: José Javier Simón Editorial: MR Idioma: es-ES Páginas: 380 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 6,59
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Muy bueno. : Descubre los secretos de la grafología con este libro de José Javier Simón. Aprende a identificar rasgos de personalidad como el egocentrismo, el equilibrio, la sensibilidad o el pesimismo a través del análisis de la escritura. Descubre cómo la firma revela el estrés, la ansiedad o la depresión, y aprende a i…nterpretar el tamaño, la forma y la inclinación de la letra. Una guía sencilla y útil para adentrarse en el arte de la grafología. EAN: 9788441410510 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Grafología Fácil Autor: José Javier Simón Editorial: Edaf Idioma: es-ES Páginas: 288 Formato: tapa blanda.

Langue : espagnol
Edité par FOCA EDICIONES Y DISTRIBUCIONES GENERALES S.L. 2013
- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,91
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Bueno. : En un momento histórico crucial para la paz mundial, dieciocho intelectuales de siete países analizan y reflexionan sobre el peligro que representa la política exterior del presidente estadounidense George Bush hijo. Este libro, de la editorial Foca, examina temas como la guerra contra Irak, la cuestión palestina…, el papel de Rusia y las violaciones de derechos humanos, ofreciendo una visión crítica de la política internacional desde la perspectiva de reconocidas figuras de la izquierda mundial. Una obra esencial para comprender las dinámicas del poder global y sus implicaciones. EAN: 9788495440402 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Washington contra el mundo Autor: Santiago Alba| Julio Anguita| Javier Barreda| Roni Ben Efrat| John Brown| Noam Chomsky| Michel Chossudovsky| Michael Collon| Carlo Frabetti| Eduardo Galeano| Gary Leupp| Michael Parenti| James Petras| Simón Royo| Edward Said| Pascual Serrano| Carlos Taibo| Manuel Vázquez Montalbán Editorial: Foca Ediciones y Distribuciones Generales S.L. Idioma: es-ES Páginas: 320 Formato: tapa blanda.

The Blizzard: Issue ten
Philippe Auclair; Michael Petrak; Tom Adams; Mike Calvin; Andy Brassell; Henryk Szadziewski; Simon Kuper; Felix Lill; Javier Sauras; Aleksandar Hemon; Aleksander Holiga; Vladinir Novak; Anthony Clavane; Jonathan Liew
- Couverture souple
Vendeur : Brit Books, Milton Keynes, , Royaume-UniBrit Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,67
EUR 18,52 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary p…alate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.

Langue : espagnol
Edité par FOCA EDICIONES Y DISTRIBUCIONES GENERALES S.L. 2013
- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 8,70
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Muy bueno. : En un momento histórico crucial para la paz mundial, dieciocho intelectuales de siete países analizan y reflexionan sobre el peligro que representa la política exterior del presidente estadounidense George Bush hijo. Este libro, de la editorial Foca, examina temas como la guerra contra Irak, la cuestión pales…tina, el papel de Rusia y las violaciones de derechos humanos, ofreciendo una visión crítica de la política internacional desde la perspectiva de reconocidas figuras de la izquierda mundial. Una obra esencial para comprender las dinámicas del poder global y sus implicaciones. EAN: 9788495440402 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Washington contra el mundo Autor: Santiago Alba| Julio Anguita| Javier Barreda| Roni Ben Efrat| John Brown| Noam Chomsky| Michel Chossudovsky| Michael Collon| Carlo Frabetti| Eduardo Galeano| Gary Leupp| Michael Parenti| James Petras| Simón Royo| Edward Said| Pascual Serrano| Carlos Taibo| Manuel Vázquez Montalbán Editorial: Foca Ediciones y Distribuciones Generales S.L. Idioma: es-ES Páginas: 320 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 11,87
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,72
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Bueno. : Descubre los secretos de la grafología con este libro de José Javier Simón Alonso. Aprende a identificar rasgos de personalidad, estrés y ansiedad a través del análisis de la escritura y la firma. Una guía sencilla y útil para iniciarte en el arte de la grafología y comprender cómo la forma en que escribimos pued…e revelar aspectos ocultos de nuestro ser. Ideal para aquellos interesados en la psicología y el autoconocimiento. EAN: 9788441430907 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Grafología fácil Autor: José Javier Simón Alonso Editorial: Editorial Edaf, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 208 Formato: tapa blanda.

Langue : espagnol
Edité par Ediciones Temas de Hoy, Esoterika, 1994, Madrid. 1994
- Couverture rigide
Vendeur : Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, EspagneLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,40
EUR 17,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
20x12. Encuadernación rústica (tapa blanda con solapa). 310 pgs. Tiene un pequeño corte en la parte inferior de la tapa trasera. Libro proveniente de la biblioteca particular de Enrique Miret Magdalena. 709306.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 10,90
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Como nuevo. : Este libro de texto de Lengua Castellana y Literatura está diseñado para estudiantes de 1º de la ESO (Educación Secundaria Obligatoria) y forma parte del proyecto Argot 2.0. El libro consta de 12 unidades distribuidas en tres volúmenes, facilitando su manejo. Cada unidad incluye secciones de lectura inicial,… comunicación y sociedad, técnicas de trabajo, gramática, vocabulario, ortografía y literatura, además de talleres de lengua y literatura, y actividades de refuerzo y ampliación. El contenido se complementa con curiosidades, anécdotas, ideas clave, esquemas, mapas conceptuales, cuadros explicativos, actividades, fotografías e ilustraciones. Al final de cada trimestre, se incluye una lectura extensa con actividades de repaso. Los libros 1 y 2 contienen un anexo dedicado a la conjugación verbal. EAN: 9788444172330 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Lengua castellana y literatura 1.º ESO. Argot 2.0 Autor: Javier Garralón Barba| Pastor Simón Rosa María Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 264 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 10,78
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Muy bueno. : Descubre los secretos de la escritura con "El Gran Libro de la Grafología" de José Javier Simón. Este libro explora en profundidad el arte y la ciencia de analizar la escritura a mano para revelar aspectos de la personalidad y el carácter. Con ilustraciones y explicaciones claras, es una guía esencial para es…tudiantes, profesionales y cualquier persona interesada en el fascinante mundo de la grafología.Publicado por Círculo de Lectores, esta edición ofrece un análisis completo y detallado, ideal tanto para principiantes como para expertos en la materia. Sumérgete en el estudio de los trazos, las formas y los símbolos que se esconden detrás de cada firma y cada texto. EAN: 9788422648543 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: El gran libro de la grafología Autor: José Javier Simón Editorial: FisicalBook Idioma: es-ES Páginas: 367 Formato: tapa dura.

Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,99
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Bueno. : Este libro, publicado en 1988 por Caja de Ahorros de la Inmaculada, es una exploración exhaustiva de Aragón y su impacto global. Con 442 páginas, incluye fotografías e ilustraciones en blanco y negro y a color. Coordinado por Luis Mínguez y dirigido por Guillermo Fatás, cuenta con la colaboración de numerosos aut…ores, ofreciendo una visión multidisciplinar de la historia, el arte y la cultura aragonesa. EAN: 9788450573336 Tipo: Libros Categoría: Historia|Arte y Cultura Título: Aragón en el mundo Autor: María-Dolores Albiac Blanco| José Antonio Almillas Vicente| Miguel Beltrán Lloris| Antonio Beltrán Martínez| María José Besteiro Ráfales| Gonzalo M. Borrás Gualis| Pedro Calahorra Martínez| María José Carreras López| Dionisio Cueva González| Jesús Delgado Echeverría| Guillermo Fatás| Eloy Fernández Clemente| Carlos Forcadell Álvarez| Antonio Fortún Paesa| José-Vicente González Valle| José Javier Iso Echegoyen| Ignacio Izuzquiza| María Jesús Lacarra Ducay| Joaquín Lomba Fuentes| José-Carlos Mainer Baqué| Jesús Maorad Bello| Francisco Marco Simón| Vicente Martínez Tejero| Miguel Ángel Motis Dolader| Susana Onega Jaén| Santiago Ramón y Cajal Junquera| Guillermo Redondo Veintemillas| Victor M. Redondo Veintemillas| Ángel San Vicente Pino| José Antonio Salas Auséns| Pablo A. Santolaria Barranco| Esteban Sarasa Sánchez| Maria Luisa Sinatra| J. Ángel Sesma Muñoz| Fernando Solana Motrel| Eduardo Torra de Arana| Federico Torralba Soriano| Juan F. Utrilla Utrilla Editorial: CAI Idioma: es-ES Páginas: 442 Formato: tapa blanda.

Langue : anglais
Edité par Marvel 2007
Série : Annihilation, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - Annihilation
- Couverture rigide
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 27,12
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Arlem, Renato; Lucas, Jorge (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Enterprises 2007
Série : Annihilation, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - Annihilation
- Couverture rigide
Vendeur : clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Etats-Unisclickgoodwillbooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 27,12
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Arlem, Renato; Lucas, Jorge (illustrateur).

Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 6,59
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Muy bueno. : Este libro, publicado en 1988 por Caja de Ahorros de la Inmaculada, es una exploración exhaustiva de Aragón y su impacto global. Con 442 páginas, incluye fotografías e ilustraciones en blanco y negro y a color. Coordinado por Luis Mínguez y dirigido por Guillermo Fatás, cuenta con la colaboración de numerosos… autores, ofreciendo una visión multidisciplinar de la historia, el arte y la cultura aragonesa. EAN: 9788450573336 Tipo: Libros Categoría: Historia|Arte y Cultura Título: Aragón en el mundo Autor: María-Dolores Albiac Blanco| José Antonio Almillas Vicente| Miguel Beltrán Lloris| Antonio Beltrán Martínez| María José Besteiro Ráfales| Gonzalo M. Borrás Gualis| Pedro Calahorra Martínez| María José Carreras López| Dionisio Cueva González| Jesús Delgado Echeverría| Guillermo Fatás| Eloy Fernández Clemente| Carlos Forcadell Álvarez| Antonio Fortún Paesa| José-Vicente González Valle| José Javier Iso Echegoyen| Ignacio Izuzquiza| María Jesús Lacarra Ducay| Joaquín Lomba Fuentes| José-Carlos Mainer Baqué| Jesús Maorad Bello| Francisco Marco Simón| Vicente Martínez Tejero| Miguel Ángel Motis Dolader| Susana Onega Jaén| Santiago Ramón y Cajal Junquera| Guillermo Redondo Veintemillas| Victor M. Redondo Veintemillas| Ángel San Vicente Pino| José Antonio Salas Auséns| Pablo A. Santolaria Barranco| Esteban Sarasa Sánchez| Maria Luisa Sinatra| J. Ángel Sesma Muñoz| Fernando Solana Motrel| Eduardo Torra de Arana| Federico Torralba Soriano| Juan F. Utrilla Utrilla Editorial: CAI Idioma: es-ES Páginas: 442 Formato: tapa blanda.