Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 13,52
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 14,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: français
Edité par HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10 : 2012469914 ISBN 13 : 9782012469914
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 11,64
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 26,41
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Paris: Palme, 1872
Vendeur : MW Books, New York, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 36,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFirst Edition. Very good paperback copy. Spine bands and panel edges slightly dust-toned and rubbed as with age. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong.; 8vo 8" - 9" tall; 34 pages; Physical desc.: 34 p. 18 cm. Subject: France, 1870-1940 (3e Republique). Language: French. 3 Kg.
Edité par Paris: Palme, 1872
Vendeur : MW Books Ltd., Galway, Irlande
Edition originale
EUR 28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFirst Edition. Very good paperback copy. Spine bands and panel edges slightly dust-toned and rubbed as with age. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong.; 8vo 8" - 9" tall; 34 pages; Physical desc.: 34 p. 18 cm. Subject: France, 1870-1940 (3e Republique). Language: French. 1 Kg.
Vendeur : Librairie Franck LAUNAI, GUERANDE, France
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMontargis, Editions M. Collin La Herte, 1892, plaquette format 145x110mm, 14 pages, exemplaire en bon état.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 71,89
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 78,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 60 pages. 8.66x5.91x0.14 inches. In Stock.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 15,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 16,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 19,83
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : preigu, Osnabrück, Allemagne
EUR 40,90
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Competition in the Air Transport Market in Congo. Ligne/Pointe-Noire | Madgil Don Stenay Junior Ngomah | Taschenbuch | 60 S. | Englisch | 2016 | Scholars' Press | EAN 9783659840180 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 20,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 15,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 149,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 31,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Hachette Livre - BNF Jul 2013, 2013
ISBN 10 : 2012469906 ISBN 13 : 9782012469907
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 22,97
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 16,13
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: français
Edité par Hachette Livre - BNF Jul 2013, 2013
ISBN 10 : 2012469914 ISBN 13 : 9782012469914
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 24,64
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware.
Langue: français
Edité par chez Victor Palmé, à Paris, 1872
Vendeur : Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, France
Edition originale
EUR 75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Edition originale. In-12 broché de 294 pages, Édition originale. Victor C de Stenay était un pseudonyme de Victor Collin de la Herte, auteur ésotérique, catholique et polémiste français. Couverture légèrement poussiéreuse, rousseurs éparses sinon intérieur frais. Ouvrage rare et en bon état.
Vendeur : PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, France
Edition originale
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPARIS/VENDOME, 1873 - In-12 - E.O. - Broché - 73 pages Ouvrage dédié "Aux Amis et aux Ennemis des Prophéties et des Pélerinages" Livres.
Langue: français
Edité par Hachette Livre - BNF Jul 2013, 2013
ISBN 10 : 2012469892 ISBN 13 : 9782012469891
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 39,58
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware.
Langue: français
Edité par Victor Palmé; Delhomme et Briguet, Paris Lyon, 1872
Vendeur : Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 114,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Bon. 370 p.; 1894, 282 p. Usure à la reliure détachée. Pour Hello, mouillure au coin supérieur des 30 premières pages. Code 2027.
Langue: français
Edité par Chez M. Collin La Herte, 1873
Vendeur : Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, France
Edition originale
EUR 190
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniersouple. Etat : Bon. 1 vol. in-12 br., Chez M. Collin La Herte, Vendôme, Septembre 1873, 250 pp. et 1 f. n. ch. Rare exemplaire de cet ouvrage du polémiste Victor Collin La Herte, partisan du baron de Richemont (1832-1896) qui prétendait être Louis XVII échappé de la prison du Temple. Etat satisfaisant (petits accrocs et manques en couv., bon état par ailleurs). Langue: Français.
Edité par Montargis, M. Collin La Herte, 1888, in-12 broché de 100 pp. RARE., 1888
Vendeur : LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, France
EUR 36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierDéchirure et salissure sur la couverture, petit manque de papier, intérieur en bon état.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 29,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Vendeur : Antiquariat Clemens Paulusch GmbH, Berlin, Allemagne
Art / Affiche / Gravure
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKupferstich b. Gab. Bodenehr, um 1720, 11,9 x 13,5.
Langue: allemand
Vendeur : Antiquariat Clemens Paulusch GmbH, Berlin, Allemagne
Art / Affiche / Gravure
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKupferstich v. Riegel, 1690, 6 x 11.
Langue: allemand
Vendeur : Antiquariat Clemens Paulusch GmbH, Berlin, Allemagne
Art / Affiche / Gravure
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKupferstich v. Merian, 1645, 13 x 17.