Vendeur : Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Etats-Unis
EUR 3,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Stottmann, M E B (illustrateur). Crease on cover*.
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Stottmann, M.E.B.S. (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Stottmann, M E B (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 11,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Stottmann, M.E.B.S. (illustrateur). Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 12,01
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-Unis
EUR 8,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
EUR 12,55
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Stottmann, M E B (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 12,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 13,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Stottmann, M E B (illustrateur).
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 16,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Stottmann, M E B (illustrateur).
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 13,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 20,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. Stottmann, M E B (illustrateur).
EUR 24,05
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Stottmann, M.E.B.S. (illustrateur).
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,05
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Baxter's Corner 5/4/2018, 2018
ISBN 10 : 1938647173 ISBN 13 : 9781938647178
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 26,42
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardback or Cased Book. Etat : New. Stottmann, M.E.B.S. (illustrateur). Oakley in Knots: Winner of Creative Child Magazine, Mom's Choice and Purple Dragonfly Awards. Book.
Langue: anglais
Edité par Baxter's Corner 3/18/2020, 2020
ISBN 10 : 1938647300 ISBN 13 : 9781938647307
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 26,42
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardback or Cased Book. Etat : New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Gerome's Rainbow Hardcover - Story About Acceptance. Book.
EUR 24,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Unread book in perfect condition.
EUR 24,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Unread book in perfect condition.
EUR 24,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Unread book in perfect condition.
EUR 24,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur). Unread book in perfect condition.
EUR 24,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Stottmann, M.E.B.S. (illustrateur). Unread book in perfect condition.
EUR 25,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur).
EUR 25,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur).
EUR 25,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur).
EUR 25,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur).
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 27,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Stottmann, M.E.B. (illustrateur).
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 27,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Stottmann, M.E.B.S. (illustrateur).