Stuckenberg (702 résultats)

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Fergies Books, Marietta, Etats-UnisFergies Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,89
EUR 7,79 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. 1st Edition. Light Bump to Back Cover at Top Edge.
Langue : anglais
Edité par A. C. Armstrong and Son, New York 1909
- Couverture rigide
Vendeur : Libris Hardback Book Shop, Rockingham, Etats-UnisLibris Hardback Book Shop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 13,85
EUR 4,76 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCloth. Etat : Fair. No Jacket. Fourth edition. Green cloth with rubbed gilt lettering on spine, corners and spine ends somewhat bumped and worn, cover shows moderate rubbing. Page edges tanned. Ex-college-library with a few neat indications, no card pocket. Binding cracking in the center of the text and loosening some in general…, but all pages are present and secure. Pages somewhat tanned but clean, two are torn lengthwise but still attached and easily readable, pencil markings very early in the text. 336 pages. Packaged carefully for shipment in cardboard with U. S. tracking. Oversized or heavy books may require extra postage for priority or international shipment.

- Couverture rigide
Vendeur : BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, Etats-UnisBIBLIOPE by Calvello Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 15,18
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Medium octavo in dark blue cloth boards; xiv, 474 p.; 23 cm. Biography; Philosophers -- Germany -- Biography. Kant, Immanuel, 1724-1804. Identifier: Philosophy; Germany. Short pen underlining sparsely throughout; else tight and Near Fine. Facsim. of: ed. published: London: Macmillan, 1882.
Langue : anglais
Edité par Gyldendal, København 1954
- Couverture souple
Vendeur : Small World Books, Rochester, Etats-UnisSmall World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,74
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Text in Danish. Softcover with jacket. Covers are age toned, show light edge wear. Binding is firm. Jacket is age toned, shows light wear & soiling. Interior is evely toned, free of markings.
Edité par author, Santa Barbara 1995
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Sabino Books, Oro Valley, Etats-UnisSabino Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 13,39
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : As New. 1st Edition. Paper covers near new. 216 pp. Author was forced to run a ranch in southeastern Arizona whille husband was at war. dww az18xx. Jim Stuckenberg (illustrateur).
Langue : anglais
Edité par The Royal entomological Society of London, London 1954
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : C & J Read - Books, Great Yarmouth, Royaume-UniC & J Read - Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 3,58
EUR 19,42 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine. No Jacket. 1st Edition. pp.393-422 illustrated with 33 drawings. Fawn paper covers. Fine. Postage will be reduced on this item.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Timshala Books, Olathe, Etats-UnisTimshala Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 19,23
EUR 4,90 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : As New. No Jacket. 1st Edition. Reprint of 1882 MacMillan edition. First thus.
Edité par author, Santa Barbara 1995
- Couverture souple
- Édition originale
- Signé
Vendeur : Sabino Books, Oro Valley, Etats-UnisSabino Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 15,63
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : As New. 1st Edition. Paper covers near new. 216 pp. Author was forced to run a ranch in southeastern Arizona whille husband was at war. Signed by author. Jim Stuckenberg (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,69
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,06
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. The Final Science: Spiritual materialism. Book.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,50
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Walter Nowak, göttingen, AllemagneAntiquariat Walter Nowak
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,00
EUR 9,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
guter Zustand. Mit Abschlußtests Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture souple
Vendeur : Abyssbooks, Crestone, Etats-UnisAbyssbooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 21,39
EUR 4,19 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Has ink underlining to about 1/3 of book. Shows moderate wear.

- Couverture rigide
Vendeur : Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, Royaume-UniGreen Ink Booksellers
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,94
EUR 13,91 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Very Good. No Jacket. - Minor shelfwear - Book ow/ solid, clean, tight and bright 496 pages.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 24,49
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-UniMajestic Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,22
EUR 7,53 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : New. pp. 532.
Edité par Santa Barbara, CA 1995
- Couverture souple
Vendeur : Russ States, Oil City, Etats-UnisRuss States
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 13,39
EUR 4,51 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : Very Good +. No Jacket. 1995, 216pp, self-published, very light shelfwear to cover, contents clean. Jim Stuckenberg (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 25,97
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 28,54
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 28,54
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 28,54
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,63
EUR 5,82 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,66
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : Biblios, frankfurt am main, AllemagneBiblios
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,81
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : New. pp. 532.

- Couverture souple
Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 26,37
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : New. pp. 532.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 30,50
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,84
EUR 5,82 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,84
EUR 5,82 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,84
EUR 5,82 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.