Langue: anglais
Edité par Independently published, 2018
ISBN 10 : 1798055414 ISBN 13 : 9781798055410
Vendeur : Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Etats-Unis
EUR 1,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Crease on cover*.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2018
ISBN 10 : 1798155893 ISBN 13 : 9781798155899
Vendeur : Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Etats-Unis
EUR 1,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good.
EUR 8,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 8,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Syn, Crimson (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 12,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Spi Books, Fort Lee, New Jersey, U.S.A., 1994
ISBN 10 : 1561710741 ISBN 13 : 9781561710744
Vendeur : Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Etats-Unis
EUR 8,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. A Mass market paperback with a display quality spine. Pages are clean and tight.
EUR 12,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good Condition. Some activities completed. Five star seller - Buy with confidence!
Langue: anglais
Edité par Starfleet, Eugene, OR, 1982
Vendeur : biblioboy, North Providence, RI, Etats-Unis
Magazine / Périodique Edition originale
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. See contents page in photos. Very good with very light wear, previous owner name to rear cover. See photos whb16E.
Langue: anglais
Edité par Starfleet, Eugene, OR, 1982
Vendeur : biblioboy, North Providence, RI, Etats-Unis
Magazine / Périodique Edition originale
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. See contents page in photos. Very good with very light wear, previous owner name to rear cover. See photos whb16E.
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 9,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 15,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 17,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10 : 1500562327 ISBN 13 : 9781500562328
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,19
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10 : 1500562327 ISBN 13 : 9781500562328
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Victory Belt Publishing, 2022
ISBN 10 : 1628604840 ISBN 13 : 9781628604849
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis
EUR 21,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : like_new.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1096126230 ISBN 13 : 9781096126232
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 21,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Syn, Crimson (illustrateur).
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 21,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Syn, Crimson (illustrateur).
EUR 19,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Globus Books, San Francisco, CA, Etats-Unis
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 4,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 15,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Langue: anglais
Edité par McGraw - Hill Book Company, New York, 1988
ISBN 10 : 007060777X ISBN 13 : 9780070607774
Vendeur : About Books, Henderson, NV, Etats-Unis
Edition originale
EUR 22,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good condition. NOT a library discard (illustrateur). First Printing of the First Edition. New York: McGraw - Hill Book Company, 1988. NOT a library discard. Very Good condition but for neat highlighting in the first two sections only and wear to corners of the cover. NOT a library discard. NO owner's name or bookplate. Illustrations. Tables. Equations. Bibliogaphical references. Bound in the original full color pictorial laminated boards. . First Printing of the First Edition. Hardcover. Very Good condition/No dust jacket, as issued. Illus. by NOT a library discard. 8vo. about 350 pages. Great Packaging, Fast Shipping.
Edité par GB Production, 1937
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 5,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : VG+. D.S. 32A. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par GB Production, 1937
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 5,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : VG+. D.S. 31A. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Langue: anglais
Edité par Independently published 2019-04, 2019
ISBN 10 : 1095921193 ISBN 13 : 9781095921197
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 11,02
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1095921193 ISBN 13 : 9781095921197
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.