Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishi, 2017
ISBN 10 : 1974629945 ISBN 13 : 9781974629947
Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1536991295 ISBN 13 : 9781536991291
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 11,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 9,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Millais, J G; Wood, T W (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Leopold Classic Library, 2015
Vendeur : Karl Theis, Torrance, CA, Etats-Unis
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine. A NEW BOOK WITH LIGHT SHELF WEAR.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1533507813 ISBN 13 : 9781533507815
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1974629945 ISBN 13 : 9781974629947
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 17,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10 : 1016740131 ISBN 13 : 9781016740135
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 22,15
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Horses, Asses, Zebras, Mules, and Mule Breeding. Book.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 22,24
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1539840778 ISBN 13 : 9781539840770
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,95
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 17,51
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,71
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 24,19
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par J.M. Dent and Sons, London, 1938
Vendeur : Bookworks, Chicago, IL, Etats-Unis
EUR 19,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Near Fine. Extremely light wear to covers with a few small and light dust stains. One word underlined on last page. Book remains tightly bound with unmarked contents.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1537586076 ISBN 13 : 9781537586076
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 25,06
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 19,94
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 25,13
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 25,27
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 25,37
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 23,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 23,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 22,48
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 21,16
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par The Field, London, 1930
Vendeur : Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Royaume-Uni
Membre d'association : PBFA
EUR 8,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. xv 268pp hardback, red cloth gilt, well illustrated, colour frontispiece tissue-guarded, scribble to rear end-papers, boards part sunned few marks to rear board, undated.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1537586076 ISBN 13 : 9781537586076
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10 : 1018371095 ISBN 13 : 9781018371092
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 27,67
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Poultry Book: Comprising the Breading and Management of Profitable and Ornamental Poultry, Their Qualities and Characteristics; to W. Book.
Langue: anglais
Edité par The Home and Colonial School Society, London, 1875
Vendeur : West End Books, Colwyn Bay Conwy North Wales, Royaume-Uni
EUR 8,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Good/Acceptabe. No Jacket. Ninth Edition Revised and Enlarged. No Dust Jacket, brown boards with embossed decoration and lettering on front, spine is damaged. Back cover is looswe yellow endpapers, webbing exposed on front endpaper, name written neatly on front left hand endpaper, remains of sticker on front left hand endpaper. Internally clean tight copy in good/acceptable condition but externally acceptable condition,192pp plus 4pp of book titles. Illustrated. Ninth Edition revised and enlarged dated 1875 by The Home and Colonial School Society Book#08116.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 28,61
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.