Langue: espagnol
Edité par Grijalbo Mondadori, S.A.-Junior, 2007
ISBN 10 : 0307391132 ISBN 13 : 9780307391131
Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis
EUR 8,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa Dura. Etat : Buen estado.
EUR 4,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 5,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 269 Seiten; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 380.
EUR 5,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Aceptable. : Este libro, titulado 'La Inquisición', ofrece una visión concisa de la Inquisición. Escrito por Guy Testas y Jean Testas, fue publicado por Oikos-Tau en 1970. El libro tiene 128 páginas y está encuadernado en tapa blanda. Es una obra que explora un tema histórico complejo y controvertido. EAN: 9788428101271 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: La Inquisición Autor: Guy Testas| Jean Testas Editorial: Oikos-Tau, S.A. Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Muy bueno. : Los Conquistadores es un libro escrito por Guy y Jean Testas que narra la historia de los conquistadores entre 1492 y 1526. Publicado por Edaf, este libro forma parte de la colección 'Grandes Hechos de la Historia' y ofrece una visión detallada de los eventos y personajes clave de este período histórico. Ideal para aquellos interesados en la historia de la conquista y la exploración. EAN: 9788476403747 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Los conquistadores Autor: Guy Testas| Jean Testas Editorial: Edaf Antillas Idioma: es-ES Páginas: 274 Formato: tapa blanda.
EUR 14,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 6,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Como nuevo. : Los Conquistadores es un libro escrito por Guy y Jean Testas que narra la historia de los conquistadores entre 1492 y 1526. Publicado por Edaf, este libro forma parte de la colección 'Grandes Hechos de la Historia' y ofrece una visión detallada de los eventos y personajes clave de este período histórico. Ideal para aquellos interesados en la historia de la conquista y la exploración. EAN: 9788476403747 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Los conquistadores Autor: Guy Testas| Jean Testas Editorial: Edaf Antillas Idioma: es-ES Páginas: 274 Formato: tapa blanda.
EUR 15,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Hachette Livre Bnf 9/1/2013, 2013
ISBN 10 : 2013656041 ISBN 13 : 9782013656047
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 17,76
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. La Tante Scholastique: R�cits. Book.
EUR 7,57
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 16,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 18,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 18,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 16,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Fondo de Cultura Economica + Oikos-Tau
Vendeur : TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 10,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Dust Jacket Included. LA INQUISICION ESPANOLA, AS Turberville, Fondo de Cultura Economica, 1965, 153p, hc w/dj, dj bumped/scuffed/chipped/tape, boards bumped/scuffed, text clean/tanning, binding solid, bookstore stamp front fly, EN ESPANOL + LA INQUISICION, Testas, Oikos-Tau, 1970, 126p, pb, covers bumped/scuffed, text tanning/clean, binding solid, price sticker back cover, EN ESPANOL--12.00.
Langue: espagnol
Edité par ILUSTRADOS GRIJALBO/LUMEN, 2006
ISBN 10 : 8425339898 ISBN 13 : 9788425339899
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, Espagne
EUR 8,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Muy bueno. : Descubre el arte del masaje ayurvédico para bebés con este manual ilustrado. Aprende a mejorar el bienestar de tu bebé a través de esta tradición milenaria originaria de la India. Este libro te guiará paso a paso para comunicarte estrechamente con tu bebé, facilitando un mejor sueño, una mayor conciencia corporal, estimulación sensorial y tranquilidad. Ideal para aliviar cólicos y mejorar el bienestar general de tu bebé. EAN: 9788425339899 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Masaje para tu bebé Autor: Kiran Vyas| Danielle Belforti| Sandrine Testas-Lemasson Editorial: ILUSTRADOS GRIJALBO/LUMEN Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa dura.
EUR 5,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bueno. : El 'Dictionnaire moderne français-espagnol' es una obra de referencia bilingüe publicada por Larousse. Este diccionario está diseñado para facilitar la traducción y comprensión entre los idiomas francés y español. Incluye una amplia gama de vocabulario moderno y expresiones comunes, lo que lo convierte en una herramienta útil tanto para estudiantes como para profesionales que necesiten comunicarse en ambos idiomas. La edición de 1967 presenta una encuadernación en tapa dura, ofreciendo durabilidad y resistencia al uso frecuente. EAN: 9782030206010 Tipo: Libros Categoría: Diccionarios Título: Dictionnaire moderne français-espagnol Autor: Ramón García-Pelayo y Gross| Jean Testas Editorial: Larousse Idioma: fr Páginas: 1876 Formato: tapa dura.
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierParis, Presses universitaires de France, 1963. In-12°, broché, 125 pp. Français Livre en état correcte, intérieur frais et complet. Des décolorations su la page de garde et quelques légers plissements. L'exemplaire reste néanmoins un excellent ouvrage pour la documentation.
Langue: espagnol
Edité par ILUSTRADOS GRIJALBO/LUMEN, 2006
ISBN 10 : 8425339898 ISBN 13 : 9788425339899
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, Espagne
EUR 9,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Como nuevo. : Descubre el arte del masaje ayurvédico para bebés con este manual ilustrado. Aprende a mejorar el bienestar de tu bebé a través de esta tradición milenaria originaria de la India. Este libro te guiará paso a paso para comunicarte estrechamente con tu bebé, facilitando un mejor sueño, una mayor conciencia corporal, estimulación sensorial y tranquilidad. Ideal para aliviar cólicos y mejorar el bienestar general de tu bebé. EAN: 9788425339899 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Masaje para tu bebé Autor: Kiran Vyas| Danielle Belforti| Sandrine Testas-Lemasson Editorial: ILUSTRADOS GRIJALBO/LUMEN Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa dura.
EUR 6,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Muy bueno. : El 'Grand dictionnaire espagnol-français, français-espagnol' es una herramienta de referencia para estudiantes, profesores y traductores. Este diccionario bilingüe ofrece una amplia cobertura del vocabulario español y francés, incluyendo términos generales, literarios, técnicos y profesionales. Con más de 220,000 palabras y expresiones y 40,000 traducciones, es ideal para la traducción, redacción y comprensión de textos en ambos idiomas. EAN: 9782034015021 Tipo: Libros Categoría: Idiomas|Educación Título: Grand dictionnaire espagnol-français, français-espagnol Autor: Ramón García-Pelayo y Gross| Jean Testas Editorial: Larousse Idioma: fr Páginas: 647 Formato: tapa dura.
Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 19,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Very good condition paperback with minimal wear. Contents are clean and bright throughout with no markings.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Couverture différente. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slightly creased cover. Stains on the edge. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Stamp or mark on the inside cover page. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.