Triangle edition first (4 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (4)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Star Trek 1983

      0671833995 / 9780671833992

      Série : Star Trek: The Original Series, Livre 7 sur 84. Livre 7 sur 84 - Star Trek: The Original Series

      • Couverture souple

      Vendeur : London Bridge Books, London, Royaume-UniLondon Bridge Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 13,67

      EUR 52,08 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Mass Market Paperback. Etat : Good.

    • Autres images

      Edité par E.P. Dutton & Co., Inc, New York 1967

      • Couverture rigide
      • Édition originale
      • Signé

      Vendeur : The First Edition Rare Books, LLC, Cincinnati, Etats-UnisThe First Edition Rare Books, LLC

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 223,48

      EUR 5,21 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Cloth. Etat : Near fine. Etat de la jaquette : near fine. First Edition, First Printing. Octavo, 126pp. Red cloth, title stamped on spine. Stated "First Edition" on the copyright page. Light wear to tips of spine, internally clean, solid text block. Light soiling to cloth covers. In the publisher's illustrated dust jacket, retai

    • Autres images

      Edité par E.P. Dutton & Co., Inc, New York 1962

      • Couverture rigide
      • Édition originale
      • Signé

      Vendeur : The First Edition Rare Books, LLC, Cincinnati, Etats-UnisThe First Edition Rare Books, LLC

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 290,52

      EUR 5,21 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Cloth. Etat : Near fine. Etat de la jaquette : near fine. First Edition, First Printing. Octavo, 126pp. Orange cloth, title stamped on cover. Stated "First Edition" on the copyright page. Light wear to tips of spine, internally clean, solid text block. In the publisher's illustrated dust jacket, retail price on the front flap, l

    • Autres images

      Edité par E.P. Dutton & Co., Inc, New York 1965

      • Couverture rigide
      • Édition originale
      • Signé

      Vendeur : The First Edition Rare Books, LLC, Cincinnati, Etats-UnisThe First Edition Rare Books, LLC

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 312,87

      EUR 5,21 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Cloth. Etat : Near fine. Etat de la jaquette : very good. First Edition, First Printing. Octavo, 126pp. Yellow cloth, title stamped in red on spine. Stated "First Edition" on the copyright page. Light wear to tips of spine, internally clean, solid text block. In the publisher's illustrated dust jacket, retail price on the front