Unknown time (22 résultats)

- Couverture rigide
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,23
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

- Couverture rigide
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,23
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

- Couverture souple
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 2,23
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Couverture souple
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,23
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

- Couverture rigide
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 5,33
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Couverture rigide
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 6,22
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Couverture rigide
Vendeur : Fallen Leaf Books, Nashville, IN, Etats-UnisFallen Leaf Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Neuf
EUR 11,56
EUR 4,31 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Hardcover. Etat : New.
Autres imagesEdité par Time-Life Books, Netherlands 1980
- Couverture rigide
Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-UnisAspen Book Co.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 16,02
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Acceptable. Etat de la jaquette : unknown. The book is in good condition with a sturdy binding. The cover shows some minor wear, consistent with age, but remains intact. There are no inscriptions or library markings, and the pages are clean and well-preserved. ### First European English language printing. unkno…wn (illustrateur).

The Republic
Benjamin Jowett; Plato; Mint Editions; Joseph Reece; Platón; E. J. Albert; Classics, HB; Time, Reading; Unknown Author
Langue : anglais
- Couverture rigide
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 12,60
EUR 7,53 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : New.
Edité par Japanese, Tokyo 1930
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : David Gaines, Eureka, CA, Etats-UnisDavid Gaines
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 13,35
EUR 5,79 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. First. Very good in original wraps. Sheet music, published in Japan, circa 1930. Sentimental cover art. What appears to be a Japanese arrangers version of an American folk song. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Unknown(country landscape, wraps) (illustrateur).
Autres imagesEdité par Time-Life Books, New York 1968
- Couverture rigide
Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-UnisAspen Book Co.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 19,58
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. Revised Edition. The book is in excellent physical condition. The hardcover shows minimal wear, with a strong binding and clean pages. There are no inscriptions or library markings, and the absence of a dust jacket does not detract from its overall presentation. The photographs by Fred Lyon remain vivid,…enhancing the book's appeal. unknown (no dust jacket visible). unknown (photographed by Fred Lyon) (illustrateur).

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Chamblin Bookmine, Jacksonville, FL, Etats-UnisChamblin Bookmine
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 26,70
EUR 6,04 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
16Mo Oblong Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st. Text is unmarked on grey textured pages. Binding is tight, hinges are secure. Jacket is unclipped with a stain on front panel and minor edge wear. Grey cloth boards are pointed with minimal wear.

The Republic
Benjamin Jowett; Plato; Mint Editions; Joseph Reece; Platón; E. J. Albert; Classics, HB; Time, Reading; Unknown Author
Langue : anglais
- Couverture rigide
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 11,46
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : New. In.

The Republic
Benjamin Jowett; Plato; Mint Editions; Joseph Reece; Platón; E. J. Albert; Classics, HB; Time, Reading; Unknown Author
Langue : anglais
- Couverture rigide
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,86
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-UniYare Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,02
EUR 31,00 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardback. Etat : Very Good. No Cover. First Edition.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-UniYare Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,54
EUR 31,00 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardback. Etat : Very Good. No Cover. First Edition.

The Unknown Universe: A New Exploration of Time, Space, and Modern Cosmology Clark, Stuart
The Unknown Universe: A New Exploration of Time, Space, and Modern Cosmology Clark, Stuart
- Couverture rigide
Vendeur : Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, CanadaAragon Books Canada
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Neuf
EUR 34,70
EUR 19,87 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-UniYare Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 37,61
EUR 31,00 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardback. Etat : Very Good. No Cover. First Edition.
Edité par The Asahi Shimbun Company 1980
- Couverture souple
Vendeur : Sunny Day Bookstore, SINGAPORE, , SingapourSunny Day Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 53,39
EUR 12,96 expéditionExpédition depuis Singapour vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Fine. The book is in fine condition.
Edité par The Asahi Shimbun Company 1980
- Couverture souple
Vendeur : Sunny Day Bookstore, SINGAPORE, , SingapourSunny Day Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 53,39
EUR 12,96 expéditionExpédition depuis Singapour vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Fine. The book is in fine condition.
Edité par The Asahi Shimbun Company 1980
- Couverture souple
Vendeur : Sunny Day Bookstore, SINGAPORE, , SingapourSunny Day Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 53,39
EUR 12,96 expéditionExpédition depuis Singapour vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Fine. The book is in fine condition.
Just-In-Time Manufacturing Excellence The Guide fo
Just-In-Time Manufacturing Excellence The Guide fo [Unknown Binding]
Vendeur : Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, CanadaAragon Books Canada
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Neuf
EUR 85,42
EUR 19,87 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Unknown Binding. Etat : New.