Vardeman robert e proctor geo (45 résultats)

Langue : anglais
Edité par Ace, NY 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 1 sur 9. Livre 1 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
Vendeur : Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Etats-UnisBooks from the Crypt
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,36
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Very Good-. 2nd printing, May 1985. Cover art by Luis Royo. Minor scuffs to front; minor creasing; tanning; spine sunned; edge nicks and wear. Book.

Langue : anglais
Edité par Penguin Putnam~mass March 1985 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 1 sur 9. Livre 1 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
Vendeur : Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Etats-UnisColorado's Used Book Store
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,56
EUR 3,89 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Vardeman,Robert E./Proctor,Geo. W. To Demons Bound Light edge and cover wear. Unmarked pages. P.O. name blacked out inside front cover. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Etats-UnisBooks from the Crypt
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,89
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Very Good-. First Edition. [1st printing] Aug. 1986. Cover art by Luis Royo. Paperback original. Creasing; edge and corner wear. Book.

Langue : anglais
Edité par Ace 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 1 sur 9. Livre 1 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, WV, Etats-UnisKayleighbug Books, IOBA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,66
EUR 5,16 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Very Good. First Edition. No Stock Photos! We photograph every item. light edge wear; TO DEMONS BOUND, the first volume in the SWORDS OF RAEMLLYN series by Robert E Vardeman and Geo W Proctor brings you Davin Anane and his giant other-worldly friend Goran One-Eye in their battle to hold back gatheri…ng dark powers. Davin's lover, Lijena, is possessed by a fearsome demon that forces her to commit unspeakable acts, but can anyone save her from her fate when the Faceless Ones ride?TO DEMONS BOUND is a stirring tale of magicks and bravery, treachery and loyalty set in a thrilling new fantasy universe. Experience it now.

- Couverture souple
Vendeur : Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Etats-UnisColorado's Used Book Store
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 4,45
EUR 3,89 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Like New. Vardeman,Robert E./Proctor,Geo. W. For Crown And Kingdom Like New. May have some shelf wear from being out in store. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

Langue : anglais
Edité par Ace 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 2 sur 9. Livre 2 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
Vendeur : Ageless Pages, Cottonwood, AZ, Etats-UnisAgeless Pages
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,52
EUR 4,97 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Book may have sticker (& or residue) on cover. Edgewear. Luis Royo (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Ace 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 3 sur 9. Livre 3 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
Vendeur : Ageless Pages, Cottonwood, AZ, Etats-UnisAgeless Pages
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,52
EUR 4,97 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Front cover creased, book may have sticker (& or residue) on cover. Luis Royo (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Ace Books 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 2 sur 9. Livre 2 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Adventures Underground, Richland, WA, Etats-UnisAdventures Underground
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,56
EUR 5,17 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,90
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Langue : anglais
Edité par TOR Fantasy 1990
Série : Demon Crown, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Demon Crown
- Couverture souple
Vendeur : Ageless Pages, Cottonwood, AZ, Etats-UnisAgeless Pages
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,01
EUR 4,97 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Book may have sticker (& or residue) on cover.

Langue : anglais
Edité par Ace Books, New York, New York 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 3 sur 9. Livre 3 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Adventures Underground, Richland, WA, Etats-UnisAdventures Underground
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,45
EUR 5,17 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good. No Jacket. First Thus. Standard used reading condition or better. Used Book.

Langue : anglais
Edité par Ace / Berkley / Penguin Random House, LLC, New York, New York 1987
- Couverture souple
Vendeur : Adventures Underground, Richland, WA, Etats-UnisAdventures Underground
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,45
EUR 5,17 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good+. No Jacket. Standard used reading condition or better. Used Book.

Langue : anglais
Edité par Ace Books, New York, New York 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 1 sur 9. Livre 1 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
Vendeur : Adventures Underground, Richland, WA, Etats-UnisAdventures Underground
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,34
EUR 5,17 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good. No Jacket. Standard used reading condition or better. Used Book.

Langue : anglais
Edité par Ace Books 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 2 sur 9. Livre 2 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
Vendeur : Bookman Books, Lynchburg, VA, Etats-UnisBookman Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 5,33
EUR 6,04 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Fine. Second Printing. Second printing, March 1986. Clean and tight copy, unbroken spine.

Langue : anglais
Edité par Ace Books, E Rutherford, New Jersey, U.S.A. 1986
- Couverture souple
Vendeur : Brickyard Books, Falmouth, ME, Etats-UnisBrickyard Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 7,57
EUR 4,48 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : New. Unmarked and unread first printing, 8/86, with Luis Royo cover art. There is indentation on the front cover from a writing instrument (you have to look at it just right to see it- seems to say "dads"). Ships first class mail. Other titles by this author in stock too.
Autres imagesLangue : anglais
Edité par Ace Fantasy, New York 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 3 sur 9. Livre 3 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 13,35
Frais de port gratuitsExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of the third novel in the "Swords of Raemllyn" series. Slight edge wear. In near fine unread condition.

Langue : anglais
Edité par Ace Fantasy Books 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 1 sur 9. Livre 1 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
Vendeur : The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, Etats-UnisThe Book House, Inc. - St. Louis
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,12
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Very Good paperback.

Langue : anglais
Edité par Ace, New 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 1 sur 9. Livre 1 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
- Signé
Vendeur : SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Etats-UnisSkylarkerBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,90
EUR 6,48 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Very Good. A Nice Copy - Signed By The Author On The Title Page. First Edition, First Printing. Book Is In Very Good Condition. Boards Are Clean, Not Bumped. Fore Edges Have A Small Amount Of Shelf Wear. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Thanks And Enjoy. Signed by Author(s). Book.

Langue : anglais
Edité par Ace Fantasy, New York, Ny 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 2 sur 9. Livre 2 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
- Édition originale
- Signé
Vendeur : SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Etats-UnisSkylarkerBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,90
EUR 6,48 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Very Good. 1st Edition. A Good Copy - Signed By Robert E. Vardeman On The Title Page. First Edition, First Printing. Book Is In Very Good Condition. Boards Have A Tiny Bit Of Shelf Wear And Creasing. Page Fore Edges Have A Small Amount Of Reading Wear. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered.… Thanks And Enjoy. Signed by Author(s). Book.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : biblioboy, North Providence, RI, Etats-Unisbiblioboy
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 9,61
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Near Fine. first thus. Ace NY 1986 183 pages. First thus. Near fine unread condition with a trace of wear. See photos. bx 10-12.
Autres imagesLangue : anglais
Edité par Ace Books, New York 1986
Série : Swords of Raemllyn, Livre 3 sur 9. Livre 3 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
Vendeur : biblioboy, North Providence, RI, Etats-Unisbiblioboy
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 9,61
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : fine. second printing. Ace NY 1986 184 pages. Second Printing Fine unread condition See photos. PB60.
Edité par ace 1986
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,56
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. first edition. fine, unread, , new looking paperback.

Langue : anglais
Edité par Ace Fantasy Books, New York 1985
Série : Swords of Raemllyn, Livre 1 sur 9. Livre 1 sur 9 - Swords of Raemllyn
- Couverture souple
Vendeur : Dragonfly Books, Victoria, BC, CanadaDragonfly Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,90
EUR 12,53 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft Cover. Etat : Good. No Jacket. 2nd Printing. 215 pages. May require extra postage. Size: Mass Market Paperback. Used.
Edité par ace 1985
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,45
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. first edition. paperback, very good - fine.
Edité par ace 1985
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,45
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. first edition. almost near fine paperback.
Edité par ace 1985
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,34
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. first edition. near fine paperback.
Edité par ace 1985
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,23
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. first edition. near fine, unread paperback.
Edité par ace 1985
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,23
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. first edition. near fine, unread paperback.

Edité par ACE Books 1985 1985
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Etats-UnisTacoma Book Center
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,90
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. First Printing. Near Fine Condition. Flat spine and no creasing. A very bright attractive collectors grade copy. ISBN 0-441-06778-6.

Edité par ACE Books 1985 1985
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Etats-UnisTacoma Book Center
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,90
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. First Printing. Near Fine Condition. Flat spine and no creasing. A very bright attractive collectors grade copy. ISBN 0-441-06778-6.