Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1543195989 ISBN 13 : 9781543195989
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press, 2018
ISBN 10 : 1107165008 ISBN 13 : 9781107165007
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 7,98
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press, 2018
ISBN 10 : 1107165008 ISBN 13 : 9781107165007
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis
EUR 7,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 6,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni
EUR 3,67
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Vendeur : Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Etats-Unis
EUR 6,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 9,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1543195989 ISBN 13 : 9781543195989
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 7,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Greenworld Books, Arlington, TX, Etats-Unis
EUR 9,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 7,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : One Planet Books, Columbia, MO, Etats-Unis
Edition originale
EUR 7
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. 1st Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing and/or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 8,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Clever Fox Publishing 10/3/2023, 2023
ISBN 10 : 9356485038 ISBN 13 : 9789356485037
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 10,95
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Art of The Climb: Every Professional's Guidebook for Excelling and Winning in a Corporate Career. Book.
EUR 8,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Bookleaf Publishing 10/29/2024, 2024
ISBN 10 : 9363301354 ISBN 13 : 9789363301351
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 11,03
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Fables in Fog, Musings of a dreamweaver. Book.
EUR 11,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 8,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 3,44
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 114.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par New Age International (P) Ltd., 2006
ISBN 10 : 8122419410 ISBN 13 : 9788122419412
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 3,52
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 142.
EUR 3,61
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 9,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,95
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par New Age International (P) Ltd., 2006
ISBN 10 : 8122419410 ISBN 13 : 9788122419412
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 8,79
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 142 1st Edition.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 8,79
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 114.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Vishwakarma Publications, 2018
ISBN 10 : 9386455447 ISBN 13 : 9789386455444
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 8,95
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 214.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.