Veronica hazelhoff (86 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (86)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Rowohlt Tb.

      349920522X / 9783499205224

      • Couverture souple

      Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 2,85

      EUR 10,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Langue : anglais

      Edité par Rowohlt Tb.

      349920522X / 9783499205224

      • Couverture souple

      Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 2,85

      EUR 10,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Edité par Rowohlt Tb. 2000

      349920536X / 9783499205361

      • Couverture souple

      Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 2,85

      EUR 10,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Edité par Rowohlt Tb. 2000

      349920536X / 9783499205361

      • Couverture souple

      Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 2,85

      EUR 10,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Langue : allemand

      Edité par Reinbek bei Hamburg : Rowohlt

      349920522X / 9783499205224

      • Couverture souple

      Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 0,95

      EUR 9,95 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Taschenbuch. Etat : Gut. 141 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.

    • Langue : allemand

      Edité par Reinbek bei Hamburg : Rowohlt 2000

      349920536X / 9783499205361

      • Couverture souple

      Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 0,95

      EUR 9,95 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Taschenbuch. Etat : Gut. 138 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

    • Langue : allemand

      Edité par Reinbek bei Hamburg : Rowohlt

      3499206404 / 9783499206405

      • Couverture souple

      Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 0,95

      EUR 9,95 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Taschenbuch. Etat : Gut. 158 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

    • Langue : allemand

      Edité par Fischer Verlag 2001

      3596802776 / 9783596802777

      • Couverture souple

      Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 0,95

      EUR 9,95 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Taschenbuch. Etat : Gut. 85 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

    • Langue : néerlandais

      Edité par Zwijsen Uitgeverij

      9027617910 / 9789027617910

      • Couverture rigide

      Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 6,67

      EUR 10,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Langue : allemand

      Edité par München : Weismann Verlag 1983

      3888970008 / 9783888970009

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 4,95

      EUR 9,95 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Taschenbuch. Etat : Gut. 1. Auflage. 141 Seiten Taschenbuch in deutscher Sprache. Das Buch ist ordentlich erhalten. Nou Moe Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

    • Langue : allemand

      Edité par Rowohlt Reinbeck,

      3499209187 / 9783499209185

      Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 2,85

      EUR 10,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 3 disponible(s)

      Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Langue : allemand

      Edité par Rowohlt Reinbeck,

      3499209187 / 9783499209185

      Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 2,85

      EUR 10,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 3 disponible(s)

      Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Langue : allemand

      Edité par Reinbek : Rowohlt 1989

      3499205432 / 9783499205439

      • Couverture souple

      Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, AllemagneWimbauer Buchversand

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 4,99

      EUR 15,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 144 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten leicht bestossen, schiefgelese, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . ISS-16004 ISBN 3499205432 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 102.

    • Langue : allemand

      Edité par Nagel Kimche 1111

      • Couverture rigide

      Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, AllemagneWimbauer Buchversand

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 5,00

      EUR 15,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Hardcover. Etat : Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstr

    • Autres images

      Langue : néerlandais

      Edité par Querido 1994

      9021465485 / 9789021465487

      • Couverture rigide

      Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 4,16

      EUR 20,99 expédition 
      Expédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe. Maja vindt dat haar tweelingzus zo vreemd, zo anders dan zij reageert. Pas als er in de vakantie bijna een ongeluk gebeurt, merkt ze hoeveel zij van haar zusje houdt.

    • Langue : allemand

      Edité par Rowohlt Tb. 1999

      349920522X / 9783499205224

      • Couverture souple

      Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AllemagneAntiquariat Armebooks

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 2,79

      EUR 20,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Taschenbuch. Etat : Gut. rororo 1993 : Veronica Hazelhoff - tb 4L-UVTF-N54F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.

    • Langue : allemand

      Edité par Frankfurt, Germany: Fischer Taschenbuch Verlag GmbH, 1998 1998

      3596802563 / 9783596802562

      • Couverture souple

      Vendeur : Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, AllemagneHarle-Buch, Kallbach

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 3,95

      EUR 19,95 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. TB-Ausgabe, illustrierter Deckel, 190 Seiten, Zustand 1, leichtere Gebrauchsspuren.

    • Autres images

      Langue : allemand

      Edité par Loewe 1997

      3785524285 / 9783785524282

      • Couverture rigide

      Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 3,80

      EUR 20,99 expédition 
      Expédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Stellas plötzlicher Ruhm als Filmstar verändert das Leben von Leen und ihren Eltern erheblich. Ständige Anrufe und Besucher belasten die Familie, und selbst stabile Beziehungen geraten ins Wanken. Der Ruhm hat einen hohen Preis für alle, die mit Stella lebe

    • Langue : néerlandais

      Edité par Amsterdam : Querido 1995

      9021465485 / 9789021465487

      • Couverture rigide

      Vendeur : B.H.HERMES, Berlin, AllemagneB.H.HERMES

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 8,00

      EUR 20,60 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      20.5 cm, Pappband. Etat : Gut. 2. Aufl. 73 S. mit Ill. Me tekeningen van Peter van Poppel. Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H79 A-Z 51816 H79 ISBN 9021465485 Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 557.

    • Langue : néerlandais

      Edité par Amsterdam : Querido 1997

      9021465663 / 9789021465661

      • Couverture rigide

      Vendeur : B.H.HERMES, Berlin, AllemagneB.H.HERMES

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 8,00

      EUR 20,60 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      20.5 cm, Pappband. Etat : Gut. 83 S. mit Ill. Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H79 Z 51817 h79 ISBN 9021465663 Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 557.

    • Langue : néerlandais

      Edité par Em. Querido's Uitgeverij bv, Amsterdam 1994

      9021465485 / 9789021465487

      • Couverture rigide

      Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-BasBarksdale Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 10,00

      EUR 20,00 expédition 
      Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Good.

    • Langue : néerlandais

      Edité par Querido, Amsterdam 1992

      9021431890 / 9789021431895

      • Couverture souple

      Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-BasBarksdale Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 10,00

      EUR 20,00 expédition 
      Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Good.

    • Langue : néerlandais

      Edité par Em. Querido's Uitgeverij bv, Amsterdam 1995

      9021465493 / 9789021465494

      • Couverture rigide

      Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-BasBarksdale Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 10,00

      EUR 20,00 expédition 
      Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Good. Wit stickertje op schutblad.

    • Langue : néerlandais

      Edité par Querido, Amsterdam 1995

      902143248X / 9789021432489

      • Couverture souple

      Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-BasBarksdale Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 10,00

      EUR 20,00 expédition 
      Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Good. Met pen opdracht geschreven op schutblad.

    • Langue : néerlandais

      Edité par Querido, Amsterdam 2006

      9045103885 / 9789045103884

      • Couverture rigide

      Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-BasBarksdale Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 10,00

      EUR 20,00 expédition 
      Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Good.

    • Langue : allemand

      Edité par Fischer Verlag, Frankfurt/Main 1998

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Antiquariat WIE, Lollar, AllemagneAntiquariat WIE

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 3,50

      EUR 22,49 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Softcover. Etat : neuwertig. Etat de la jaquette : Nein. 1. Auflage. Aus dem Niederländischen von Silke Schmidt, 1. Auflage Fischer Taschenbuch (Schatzinsel). Nein.

    • Langue : néerlandais

      Edité par Amsterdam : Querido 1995

      • Couverture rigide

      Vendeur : B.H.HERMES, Berlin, AllemagneB.H.HERMES

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 10,00

      EUR 20,60 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      20.5 cm, Pappband. Etat : Gut. 84 S. mit Ill. Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H26 Z 50466 H26 Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 550.

    • Langue : allemand

      Edité par Bindlach : Loewe 1991

      3785524285 / 9783785524282

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AllemagneNEPO UG

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 2,99

      EUR 24,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Pp. Etat : Gut. 1. Aufl. 186 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.

    • Langue : néerlandais

      Edité par Querido 2008

      9045106310 / 9789045106311

      • Couverture rigide

      Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-BasMooney's bookstore

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 16,72

      EUR 14,95 expédition 
      Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Very good.

    • Langue : allemand

      Edité par Rowohlt TB-V., Rnb. Reinbek, Germany, 1991

      349920522X / 9783499205224

      • Couverture souple

      Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, AllemagneClerc Fremin

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 6,00

      EUR 22,15 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Taschenbuch Gut. ISBN 349920522x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.