Weber eric (Plus de 1 300 résultats)

Langue : anglais
Edité par Scholastic Paperbacks 2016
Série : Key Hunters, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Key Hunters
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Weber, Lisa K. (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scholastic Paperbacks 2016
Série : Key Hunters, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Key Hunters
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Weber, Lisa K. (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scholastic Paperbacks 2016
Série : Key Hunters, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Key Hunters
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 17 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Weber, Lisa K. (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.

- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.

Langue : anglais
Edité par Scholastic Paperbacks 2016
Série : Key Hunters, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Key Hunters
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Fair. Weber, Lisa K. (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good.

Langue : anglais
Edité par Urban 2013
Série : Family Business, Livre 1 sur 7. Livre 1 sur 7 - Family Business
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,83
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.

- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,90
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Weber, Jill (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,93
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Weber, Jill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Baen 2009
Série : Honor Harrington - Crown of Slaves, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - Honor Harrington - Crown of Slaves
- Couverture rigide
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Good.

Langue : anglais
Edité par Baen 2009
Série : Honor Harrington - Crown of Slaves, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - Honor Harrington - Crown of Slaves
- Couverture rigide
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Baen 2009
Série : Honor Harrington - Crown of Slaves, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - Honor Harrington - Crown of Slaves
- Couverture rigide
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Baen 2009
Série : Honor Harrington - Crown of Slaves, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - Honor Harrington - Crown of Slaves
- Couverture rigide
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Scholastic Paperbacks 2016
Série : Key Hunters, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Key Hunters
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Weber, Lisa K. (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Urban 2013
Série : Family Business, Livre 1 sur 7. Livre 1 sur 7 - Family Business
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Scholastic Paperbacks 2016
Série : Key Hunters, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Key Hunters
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,03
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Weber, Lisa K. (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scholastic Paperbacks 2016
Série : Key Hunters, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Key Hunters
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,11
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Weber, Lisa K. (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Couverture souple
Vendeur : 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, Etats-Unis3Brothers Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,13
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.

Even Higher! A Rosh Hashanah Story
I. L. Peretz; Kimmel, Eric A. [Adapter]; Weber, Jill [Illustrator];
- Couverture rigide
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,21
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. Weber, Jill (illustrateur).

Even Higher! A Rosh Hashanah Story
I. L. Peretz; Kimmel, Eric A. [Adapter]; Weber, Jill [Illustrator];
- Couverture rigide
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,21
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. Weber, Jill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scholastic Paperbacks (edition Illustrated) 2016
Série : Key Hunters, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Key Hunters
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,29
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. Illustrated. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Weber, Lisa K. (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Scholastic Paperbacks 2016
Série : Key Hunters, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Key Hunters
- Couverture souple
Vendeur : Reliant Bookstore, El Dorado, Etats-UnisReliant Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. This book is a well used but readable copy. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Weber, Lisa K. (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, Etats-Unis-OnTimeBooks-
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,45
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped w…ith delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Weber, Jill (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,45
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Weber, Jill (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : More Than Words, Waltham, Etats-UnisMore Than Words
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 0,89
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. . goodFormer Library book. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Weber, Jill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Urban Books 2019
Série : Family Business, Livre 1 sur 6. Livre 1 sur 6 - Family Business
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,49
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,50
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good.