Langue: anglais
Edité par Rise & Read Free Press, LLC, 2022
ISBN 10 : 057874354X ISBN 13 : 9780578743547
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 7,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-Unis
EUR 3,80
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Used - Very Good.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,77
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Traupman, David T (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Cutting Edge Publishing, Santa Paula, CA, 2012
ISBN 10 : 0976392852 ISBN 13 : 9780976392859
Vendeur : Book Stall of Rockford, Inc., Rockford, IL, Etats-Unis
Membre d'association : MWABA
EUR 7,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. No Jacket. Gosta Werner Iwasiuk (illustrateur). 3rd Edition. No wear to the covers. Some light spine creasing from opening. No slope, no twist from reading or improper shelving. Pages are tight and clean with no marks. No name of previous owner. No musty odor, no tobacco odor. No water stains. No soiling. No sun fading.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 13,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,86
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Author Connections 11/12/2017, 2017
ISBN 10 : 0998020109 ISBN 13 : 9780998020105
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 14,23
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Real Women's Stories 2018: A Powerful, Inspiring Collection of Short Stories by and about Real Women. Book.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 14,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,86
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 16,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Israel Ministry of Foreign Affairs, Jerusalem, 1998
Vendeur : Hellertown Books, Hellertown, PA, Etats-Unis
EUR 10,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. No Jacket.
EUR 17,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Schneider, ca. 1955., 1955
Vendeur : Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Befriedigend. Ill.: Erika Meier-Albert. 94 S., 19cm, farb.ill.OPp =Schneider-Buch= (Ecken + Kapitale bestoßen, Widmung auf Vorsatz) Sprache: Deutsch.
Edité par Schneider, ca.1955., 1955
Vendeur : Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Befriedigend. Ill.: Erika Meier-Albert. 100 S., 19cm, farb.ill.OPp =Schneider-Buch= (Name auf Vorsatz+ im Innendeckel, Ecken + Kapitale berieben, etwas gebräunt) Sprache: Deutsch.
EUR 19,06
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 21,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Dalmation press, 2013
ISBN 10 : 1453063560 ISBN 13 : 9781453063569
Vendeur : 2Vbooks, Derwood, MD, Etats-Unis
EUR 8,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade paperback. Etat : Good. No dust jacket. Beth Werner (illustrateur). No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. CB 70.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 21,41
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Traupman, David T (illustrateur).
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 15,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 19,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Rise & Read Free Press, LLC 2021-02, 2021
ISBN 10 : 057874354X ISBN 13 : 9780578743547
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 15,08
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 17,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Traupman, David T (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 17,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 17,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Traupman, David T (illustrateur).
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 22,19
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 22,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 23,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par New York : G. P. Putnam, c1997., 1997
ISBN 10 : 0399142819 ISBN 13 : 9780399142819
Vendeur : Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 44,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 1st Edition. 1st. ed., 1st printing ; 267 pages ; 23 cm ; SIGNED byt author on title page ; ISBN 9780399142819, 0399142819 ; OCLC 36648648 ; LCCN 97011660 ; LOC No PS3569.M5376 N48 1997 ; steel grey and black cloth in pictorial dustjacket ; Contents: The Bubba stories -- Blue wedding -- Live bottomless -- The southern cross -- The happy memories club -- News of the spirit. ; In "Live Bottomless," thirteen-year-old Jenny tells the painful and hilarious tale of her philandering father's fall from grace and the family's subsequent trip to Keys West as her parents attempt a "geographical cure" for their troubled marriage. In "The Southern Cross," Chanel, a girl of easy virtue and dubious reputation, chronicles her cruise around the Caribbean with three Atlanta developers. "I may be old, but I'm not dead," begins Alice Scully, scandalizing her retirement-home writers' group in "The Happy Memories Club." And prim, old-maid Sarah is titillated by the housekeeper's horrific account of her daughter's "blue wedding.". --Source: Publisher ; Lee Smith is a novelist, short story writer, and educator. She was born in 1944 in Grundy, Virginia. Smith attended Hollins College in Roanoke, Virginia. In her senior year at Hollins, Smith entered a Book-of-the-Month Club contest, submitting a draft of a novel called The Last Day the Dog Bushes Bloomed. The book, one of 12 entries to receive a fellowship, was published in 1968. Smith wrote reviews for local papers and continued to write short stories. Her first collection of short stories, Cakewalk, was published in 1981. Smith taught at North Carolina State University. Her novel, Oral History, published in 1983, ; FINE/FINE. Signed by Author(s). Book.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 17,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.