EUR 3,43
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 6,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 7,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
EUR 15,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : VERY GOOD. Pages are quite tanned. 22 cm. 128 pages. Additional info or photos on request. Ships in sturdy cardboard packaging, with tracking and insurance.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 12,03
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Curzon Press, Richmond, Surrey, U.K., 1996
ISBN 10 : 0700701982 ISBN 13 : 9780700701988
Vendeur : Porter and Frye, Amherst, NH, Etats-Unis
EUR 16,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good +. 2nd reprint, very slight curl to tips, b&w illustrations, 275 indexed pages including glossary.
Langue: anglais
Edité par Humphrey Milford, OUP, 1941
Vendeur : Anne Godfrey, Pwllheli, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 10,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. 1st Edition. Third printing 12mo edition, published in the series The World's Classics. Dark blue wtih gilt to spine, blue page tops, mild wear, bump to mid-spine, sound binding, very good page condition.
EUR 18,10
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 4,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Acceptable. Unabridged.
EUR 12,72
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 21,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Hassell Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10 : 1013643003 ISBN 13 : 9781013643002
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 23,89
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Three Religions of China: Lectures Delivered at Oxford. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Hassell Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10 : 1014149789 ISBN 13 : 9781014149787
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 25
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Hall of Light; a Study of Early Chinese Kingship. Book.
Langue: anglais
Edité par Primary Sources, Historical Collections, 2011
ISBN 10 : 1241107572 ISBN 13 : 9781241107574
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,97
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Primary Sources, Historical Collections 2/1/2011, 2011
ISBN 10 : 1241107572 ISBN 13 : 9781241107574
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 25,34
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. A Mission in China. Book.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 25,34
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 25,45
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 13,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. unabridged edition. 128 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock.
EUR 7,04
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,06
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Primary Sources, Historical Collections, 2011
ISBN 10 : 1241107572 ISBN 13 : 9781241107574
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Humphrey Milford; Oxford University Press, 1945
Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni
EUR 11,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 1945. Reprinted. 254 pages. No dust jacket. Blue cloth. Black and white photographic frontispiece. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and sunning.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 8,70
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
EUR 22,39
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 22,39
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 10,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.