EUR 10,78
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 67.
EUR 7,71
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 67.
Edité par Safari Berlin 1939, 1939
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 3,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHln. 191 S. Abb. guter Zustand.
EUR 9,02
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 67.
Edité par Buchergilde Gutenberg, Berlin, 1938
Vendeur : Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 7,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Fair. An excellent copy with slightest of fading to backstrip and front jacket with flaps laid-in. [ Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair ] Size: 8vo. Book.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 20,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par 1.-20.Tsd. UDV,, 1951
Vendeur : Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Befriedigend. (4)Farbtaf.: Hermann Burkhardt. 256 S., 21cm, farb.ill.OPp (Buchstabe auf Vorsatz, gebräunt) Sprache: Deutsch.
Edité par Büchergilde Gutenberg Berlin 1938, 1938
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 2,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLn. 182 S. Abb. mit Beilagen guter Zustand.
Edité par Buchergilde Gutenberg, Berlin, 1938
Vendeur : RPBooks, Champlain, NY, Etats-Unis
EUR 7,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Fair. An excellent copy with slightest of fading to backstrip and front jacket with flaps laid-in. [ Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair ] Size: 8vo. Book.
EUR 12,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 22,90
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Büchergilde Gutenberg, Berlin, 1938, 1938
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier182 S., Ln., guter Zustand, Abb.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 21,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Fleming H. Revell, New York, 1906
Vendeur : Odd Volume Bookstore, JACKSON, TN, Etats-Unis
Edition originale
EUR 7,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Fair/No Dj. 1st Edition. 12mo Former owner's ink name present. Spine repair with tape. Expect usual conditions of age.
Edité par Nordland Verlag Berlin 1941, 1941
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier574 S. Hln, guter Zustand.
Langue: allemand
Edité par Juridica Verlag;, 1970
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 2,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 2. Auflage;. 118 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Edité par Fleming H Revell Co, New York, 1906
Vendeur : 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Etats-Unis
EUR 11,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Cover Aged; Ex-Library; 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Langue: allemand
Edité par Union Deutsche Verlagsgesellschaft, Stuttgart, 1950
Vendeur : Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Allemagne
EUR 3,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : sieheBeschreibung. Die Geschichte einer Fuchsfamilie. Illustrationen von Karl Sigrist. Hln.145 S. 8° Etwas bestoßen. Deutsch fester Einband.
EUR 12,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Muy bueno. : Este libro examina la industria farmacéutica internacional, con especial énfasis en las metodologías de investigación actuales y emergentes. Se centra en tres fuentes de innovación farmacéutica: nuevos métodos de gestión en el proceso de desarrollo de fármacos, nuevas tecnologías como habilitadores para I+D de vanguardia y nuevas formas de cooperación e internacionalización, como la innovación abierta en las primeras fases de I+D. Los hallazgos se ilustran con casos de Europa, Estados Unidos y Asia. EAN: 9783540776352 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía|Ciencias Título: Leading Pharmaceutical Innovation Autor: Oliver Gassmann| Gerrit Reepmeyer| Maximilian von Zedtwitz Editorial: Springer Idioma: en Páginas: 186 Formato: tapa dura.
Langue: allemand
Edité par Wien : Juridica-Verlag, 1979
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 4,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. Neuaufl. 223 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einband folienkaschiert. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Langue: allemand
Edité par Juridica-Verlag, 1978
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 4,45
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 224 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 25,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Salzwasser-Verlag Gmbh 1/10/2013, 2013
ISBN 10 : 3846010588 ISBN 13 : 9783846010587
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 28,35
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Im Banne der Pole. Book.
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 24,59
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Düsseldorf und Wien Econ, 1978
Vendeur : Ottmar Müller, Offenburg, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOLwd. mit OU. 485 S. -Exlibris, Mängelexpl. 837 gr.
Langue: allemand
Edité par Union Deutsche Verlagsanstalt, Stuttgart, 1953
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. 2. Auflage. Halbleinenband - Papier etwas gebräunt, sonst ausgesprochen gut.
Edité par Berlin, Büchergilde Gutenberg., 1938
Vendeur : Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Allemagne
Edition originale
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°. 182 Seiten mit Abbildungen und Karten. Leinen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Edité par Buchgemeinschaftsausgabe, Darmstadt
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLizenzausgabe 485 S 8°, OLn geprägt, illustr. OU, sauberes Exemplar.
Edité par Fleming H. Revell, 1906
Vendeur : Viking Book, Glenwood, MN, Etats-Unis
EUR 14,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Book has no wear but has a note on front endpaper stating where the book was bought. All other pages clean with a square perfectly solid binding.