Langue: anglais
Edité par Aroma Tools (2015-01-01), 2015
ISBN 10 : 1937702421 ISBN 13 : 9781937702427
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierspiral_bound. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Aroma Tools (2015-01-01), 2015
ISBN 10 : 1937702421 ISBN 13 : 9781937702427
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Aroma Tools (2015-01-01), 2015
ISBN 10 : 1937702421 ISBN 13 : 9781937702427
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Covenant Communications, Inc. (2010-01-01), 2010
ISBN 10 : 1608611736 ISBN 13 : 9781608611737
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Covenant Communications, Inc. (2010-01-01), 2010
ISBN 10 : 1608611736 ISBN 13 : 9781608611737
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Sky Pony Press; 1 edition (2013-07-01), 2013
ISBN 10 : 1510703063 ISBN 13 : 9781510703063
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Sky Pony Press; 1 edition (2013-07-01), 2013
ISBN 10 : 1510703063 ISBN 13 : 9781510703063
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. Item is in like new condition.
Langue: anglais
Edité par Scholastic Press 01 June, 2004
ISBN 10 : 0439703182 ISBN 13 : 9780439703185
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Scholastic Press 01 June, 2004
ISBN 10 : 0439703182 ISBN 13 : 9780439703185
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Parragon Inc 2007-05-01, 2007
ISBN 10 : 1405494352 ISBN 13 : 9781405494359
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Beardshaw, Rosalind (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Parragon Inc 2007-05-01, 2007
ISBN 10 : 1405494352 ISBN 13 : 9781405494359
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Beardshaw, Rosalind (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Parragon Inc 2007-05-01, 2007
ISBN 10 : 1405494352 ISBN 13 : 9781405494359
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Beardshaw, Rosalind (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Scholastic (2014-01-01), 2014
ISBN 10 : 0545675340 ISBN 13 : 9780545675345
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,60
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Betsy Rossen Elliott (2009-01-01), 2009
ISBN 10 : 160553000X ISBN 13 : 9781605530000
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,61
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Betsy Rossen Elliott (2009-01-01), 2009
ISBN 10 : 160553000X ISBN 13 : 9781605530000
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Math-U-See, Inc. (2004-01-01), 2004
ISBN 10 : 160826081X ISBN 13 : 9781608260812
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,67
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Math-U-See, Inc. (2004-01-01), 2004
ISBN 10 : 160826081X ISBN 13 : 9781608260812
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,67
Quantité disponible : 14 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Math-U-See, Inc. (2004-01-01), 2004
ISBN 10 : 160826081X ISBN 13 : 9781608260812
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,67
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Math-U-See, Inc. (2004-01-01), 2004
ISBN 10 : 160826081X ISBN 13 : 9781608260812
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Rodale Press (1998-01-01), 2016
ISBN 10 : 1579540325 ISBN 13 : 9781579540326
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,79
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Rodale Press (1998-01-01), 2016
ISBN 10 : 1579540325 ISBN 13 : 9781579540326
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,79
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Brimax Books (1994-01-01), 1656
ISBN 10 : 0861124057 ISBN 13 : 9780861124053
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par The Rowland Reading Company (2010-01-01), 1656
ISBN 10 : 1598335219 ISBN 13 : 9781598335217
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Jane Manning (illustrateur).
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Jane Manning (illustrateur). Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Langue: anglais
Edité par Scott Jehl (2014-01-01), 2014
ISBN 10 : 1937557162 ISBN 13 : 9781937557164
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Covenant Communications, Inc. (2010-01-01), 2010
ISBN 10 : 1608611736 ISBN 13 : 9781608611737
Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there!
Langue: anglais
Edité par Incentive Publications (1988-06-01), 1656
ISBN 10 : 0865300089 ISBN 13 : 9780865300088
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 4,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Incentive Publications (1988-06-01), 1656
ISBN 10 : 0865300089 ISBN 13 : 9780865300088
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 4,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Scholastic Inc. (edition 2/25/01), 2001
ISBN 10 : 0439316480 ISBN 13 : 9780439316484
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 4,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. 2/25/01. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.