Airplane reader pub (14 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (14)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2001

    0970240538 / 9780970240538

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,35

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub, Greenwood Village, Colorado, U.S.A. 2000

    0970240503 / 9780970240507

    • Couverture rigide
    • Signé

    Vendeur : Indian Hills Books, Blountville, Etats-UnisIndian Hills Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 13,39

    EUR 3,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Second edition. Signed by the author on the title page. Signed by Author(s).

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub. 2004

    0970240554 / 9780970240552

    • Couverture souple
    • Signé

    Vendeur : Michael Patrick McCarty, Bookseller, New Castle, Etats-UnisMichael Patrick McCarty, Bookseller

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 11,57

    EUR 5,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade paperback. Etat : Like New. Jurassic Trout is a laugh-out-loud ensemble comedy that spotlights the intense rivalry between the "haves" and the "have nots" in the world of fly fishing. A sport of ego, this fly fishing story takes place in a ficticious Colorado mountain town. Although a fictional story, multiple award winnin

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2003

    097024052X / 9780970240521

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 20,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2003

    097024052X / 9780970240521

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 20,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2003

    097024052X / 9780970240521

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 20,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2003

    097024052X / 9780970240521

    • Couverture rigide

    Vendeur : My Dead Aunt's Books, Hyattsville, Etats-UnisMy Dead Aunt's Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,07

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : GOOD. Etat de la jaquette : Very good. Flat signed by author on title page in unmarked hardcover in very good jacket , The front and rear boards are slightly warped (they have a very small bow).

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2003

    097024052X / 9780970240521

    • Couverture rigide

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 18,97

    EUR 3,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2003

    097024052X / 9780970240521

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 18,97

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2003

    097024052X / 9780970240521

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 18,97

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2003

    097024052X / 9780970240521

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Jen's Books, Douglas, Etats-UnisJen's Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,86

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Stated 1St Edition. Flat Signed On Title Page And Inscribed On Back Of Ffp. No Other Markings. Clean Tight And Square.

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2003

    097024052X / 9780970240521

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Chaparral Books, Portland, Etats-UnisChaparral Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,32

    EUR 6,50 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Inscribed by author on inside ffep & signed on title page. The binding is Clean and tight with minor shelf wear. Light wear & soiling on edges of text block. Text and images unmarked. The dust jacket shows some light handling, in a mylar cover. Signed b

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2000

    0970240503 / 9780970240507

    • Couverture rigide

    Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, Etats-Unis-OnTimeBooks-

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 43,74

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships

  • Langue : anglais

    Edité par Airplane Reader Pub 2000

    0970240503 / 9780970240507

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 74,05

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.