Berkeley press (Plus de 32 000 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Conari Press, Berkeley, CA 1995

    0943233941 / 9780943233949

    • Couverture souple

    Vendeur : Faith In Print, cumming, Etats-UnisFaith In Print

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 0,88

    EUR 3,04 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Good. No Jacket. good copy with some light general wear. pages clean and unmarked. price sticker on back cover. 191 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Great Texas Line Press / Berkeley Place Books 2018

    1892588668 / 9781892588661

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 4,30

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Fair. Wyman Meinzer (cover Photo) (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Great Texas Line Press / Berkeley Place Books 2018

    1892588668 / 9781892588661

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,30

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Wyman Meinzer (cover Photo) (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Great Texas Line Press / Berkeley Place Books 2018

    1892588668 / 9781892588661

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,31

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wyman Meinzer (cover Photo) (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Great Texas Line Press / Berkeley Place Books 2018

    1892588668 / 9781892588661

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,31

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 7 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wyman Meinzer (cover Photo) (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Peachpit Press, Berkeley, CA, U.S.A. 2006

    0321450191 / 9780321450197

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, Etats-UnisHastings of Coral Springs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 0,87

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Fifth Printing. 293 pages including index, illustrated with screenshots.Lightly worn.

  • Langue : anglais

    Edité par Peachpit Press, Berkeley, CA, U.S.A. 2003

    0321213483 / 9780321213488

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, Etats-UnisHastings of Coral Springs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 0,87

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Good. No Jacket. First Edition. 562 pages including index, illustrated with screenshots. The front cover is creased. The extremities are oderately worn. marker scribble on the reverse of the front cover. The text is clean and unmarked.

  • Langue : anglais

    Edité par Peachpit Press, Berkeley, CA, U.S.A. 1999

    0201354241 / 9780201354249

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, Etats-UnisHastings of Coral Springs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 0,87

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Good. No Jacket. Second Printing. 146 pages including index, illustrated.with full color photographs.The extremities are moderately worn. The covers are lightly soiled.Pencil marks have been erased fro the first page.The rest of the text is clean and unmarked.

  • Langue : anglais

    Edité par Peachpit Press, Berkeley, CA, U.S.A. 2002

    0201882841 / 9780201882841

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, Etats-UnisHastings of Coral Springs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 0,87

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. First Peachpit. 556 pages including index, illustrated with scren shots. The top of the backstrip is worn. The text is clean and unmarked.

  • Langue : anglais

    Edité par Ten Speed Press Berkeley 2012

    0385364776 / 9780385364775

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,50

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Berkeley Place Books, an imprint of Great Texas Line Press 2017

    1892588609 / 9781892588609

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mark Hoffer (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Berkeley Place Books, an imprint of Great Texas Line Press 2017

    1892588609 / 9781892588609

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mark Hoffer (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Berkeley Place Books, an imprint of Great Texas Line Press 2017

    1892588609 / 9781892588609

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,54

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Mark Hoffer (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Berkeley Place Books, an imprint of Great Texas Line Press 2017

    1892588609 / 9781892588609

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Mark Hoffer (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Ten Speed Press Berkeley 2012

    0385364776 / 9780385364775

    • Couverture rigide

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par Conari Press, Berkeley, CA 1999

    1573241660 / 9781573241663

    • Couverture souple

    Vendeur : Faith In Print, cumming, Etats-UnisFaith In Print

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,78

    EUR 3,04 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. very nice clean flat paperback with only very light overall wear. pages clean and unmarked. nice copy.

  • Langue : anglais

    Edité par Conari Press, Berkeley, CA 1995

    0943233895 / 9780943233895

    • Couverture souple

    Vendeur : Faith In Print, cumming, Etats-UnisFaith In Print

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,78

    EUR 3,04 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Good. No Jacket. light general wear, front cover has crease in one corner, previous owner sticker inside front page, no markings.

  • Langue : anglais

    Edité par Ten Speed Press, Berkeley, CA 1983

    0898150914 / 9780898150919

    Série : What Color Is Your Parachute?, Livre 3 sur 19. Livre 3 sur 19 - What Color Is Your Parachute?

    • Couverture souple

    Vendeur : Faith In Print, cumming, Etats-UnisFaith In Print

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,78

    EUR 3,04 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Good. No Jacket. good copy with some light general wear. light rubbing at edges. pages clean and unmarked.

  • Langue : anglais

    Edité par Great Texas Line Press / Berkeley Place Books 2018

    1892588668 / 9781892588661

    • Couverture souple

    Vendeur : Dream Books Co., Denver, Etats-UnisDream Books Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,02

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Wyman Meinzer (cove

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Conari Press, Berkeley, California, U.S.A. 1993

    0943233437 / 9780943233437

    Série : Random Acts of Kindness, Livre 2 sur 7. Livre 2 sur 7 - Random Acts of Kindness

    • Couverture souple

    Vendeur : you little dickens, Milwaukie, Etats-Unisyou little dickens

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 0,89

    EUR 4,12 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : As New.

  • Langue : anglais

    Edité par Ten Speed Press, Berkeley, California, U.S.A. 2007

    1580088899 / 9781580088893

    • Couverture rigide

    Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,41

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Ten Speed Press Pub Date: 1/1/2007 Binding: Hardcover Pages: 122 First edition.

  • Langue : anglais

    Edité par Conari Press, Berkeley, CA 1995

    0943233623 / 9780943233628

    Série : Random Acts of Kindness, Livre 1 sur 7. Livre 1 sur 7 - Random Acts of Kindness

    • Couverture souple

    Vendeur : knew_4_you, San Jose, Etats-Unisknew_4_you

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 1,29

    EUR 4,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Clean, UNMARKED PB. Binding SOLID, Spine Uncreased. NO remainder mark. | SHIPS AIRMAIL INTERNATIONALLY.

  • Langue : anglais

    Edité par Minuteman Press Berkeley (edition First Edition) 2010

    0981994571 / 9780981994574

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,82

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Perfect Paperback. Etat : Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Langue : anglais

    Edité par University of California Press, Berkeley, CA 1989

    0520067401 / 9780520067400

    • Couverture souple

    Vendeur : knew_4_you, San Jose, Etats-Unisknew_4_you

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 1,47

    EUR 4,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Near Fine. Clean, UNMARKED PB. Binding SOLID, Spine Uncreased. Minor shelf wear, otherwise FINE. NO remainder mark. | SHIPS AIRMAIL INTERNATIONALLY! [REDUCED Charges for Standard International Delivery].

  • Langue : anglais

    Edité par Berkeley Public Policy Press 2002

    0877723974 / 9780877723974

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Berkeley Public Policy Press 2018

    0877724563 / 9780877724568

    Série : Power Shift Education Initiative, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Power Shift Education Initiative

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Berkeley Public Policy Press 2018

    0877724563 / 9780877724568

    Série : Power Shift Education Initiative, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Power Shift Education Initiative

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Berkeley Public Policy Press 2018

    0877724563 / 9780877724568

    Série : Power Shift Education Initiative, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Power Shift Education Initiative

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Berkeley Public Policy Press 2018

    0877724563 / 9780877724568

    Série : Power Shift Education Initiative, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Power Shift Education Initiative

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Berkeley Public Policy Press 2018

    0877724563 / 9780877724568

    Série : Power Shift Education Initiative, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Power Shift Education Initiative

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.